05.12.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Максим

Максим:
  Отработал год, понял, что хочу больше работать с людьми и сменил род деятельности. Но работа интересная, дни, не смотря на то что работаешь преимущественно с бумагами проходят быстро, задержек вообще не было. Часто работал удалённо. По зарплате вопросов не было, один раз за год была индексация даже (хотя коммерческая структура, а не гос.)

18.07.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Евгения

Евгения:
  Отличные условия! Работаю в логистическом отделе 4 месяца ,оклад приличный - около 90 выходит со всеми бонусами (75 оклад основной). Задачи понятные, работы много, но в гоафике. На больничный еще не выходила, но говорят что оплата полная. Есть возможность удаленной работы. Начальник помогает пока что во всем жаловаться не на что .

27.02.2023 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Елена

Елена:
  Когда только пришла в 2020 году, в документах была неразбериха, архивы все в бумаге. Только-только начинали всё вести через 1С. Работа была на износ. К лету 22 года полностью всё перенесли втроём к коллеге и начальницей. С тех пор работы стало в разы меньше!) Рада, что прошла этот период и не сломалась, хотя конечно мысли были бросить всё и по собственному…Теперь работа в этой части налажена отлично. Никаких задержек по времени, никаких лишних действий. Иногда отпускают раньше. Уже полгода в таком режиме всем довольна. Людмиле Константиновне спасибо за помощь и грамотное руководство!Из минусов - зарплату поднимали только раз за это время, зато сразу на 10 тысяч. Хотелось бы дожить до следующей такой индексации уже в этом году…)

15.11.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Владимир

Владимир:
  Откатал два месяца, в полную силу, без наставника - примерно полтора. Первую зп получил, не обманули, также, как и обещали при собеседовании и даже чуть больше за счёт процента продаж в автоматах. До этого работал в Костараме и Магните на грузовой машине, там было сложнее физически и начальство было не совсем в адеквате. Коллектив нормальный, всё объясняют, никаких внезапных переработок не подкидывают. Пока всё устраивает, дальше посмотрим.

«ЮВЕНКО» отзыв Ксения

Ксения:
  Расскажу о своём опыте. Офис Московский. 4 месяца. Устроилась полноценно в феврале, начала устраиваться в начале января сразу после праздников, поскольку ушла с прошлого места в конце декабря. Сразу понравились условия: большая часть зарплаты белая, всё прописано в договоре. Есть возможность удалённой работы без потери средств - уже пользовалась три дня когда схватила Омикрон в марте. Коллектив очень отзывчивый, все помогали первый месяц, а потом я уже полностью освоилась) Зарплату платят без задержек+ бонусы неожиданные приятные) Не знаю как ситуация в регионах, но наш офис я смело могу рекомендовать!

«ЮВЕНКО» отзыв Алексей

Алексей:
  2 года работаю водителем в Москве. Очень много работы. В этом плане ненармированно вообще. Есть пробки, есть очень длинные смены. Но зато зп выходит всегда около или за 100. Я плачу ипотеку, для меня такая стабильность превыше всего. Коллектив толковых ребят. Это про водителей и менеджеров , с другими особо не комуницирую.

17.05.2023 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Даниил

Отличная компания, когда есть понимание зачем ты вообще приходишь на работу. Я устроился в плохое время для бизнеса – в пандемию в конце 20 года. Нужно было срочно менять работу и я искал, что называется заработок «без потолка». Первые полгода были действительно от зарплаты до зарплаты, продавать что-либо было не просто, хотя и для вендинга были свои плюсы. Когда ограничения сняли пошла настоящая работа. Коллектив отличный, семинары, обучения, премии по результату работы регулярно. График по сути строишь себе сам, встречи с клиентами тоже сам. С документами помогает бек офис, ...

28.08.2015 | положительный отзыв
"ЮВЕНКО" отзыв сотрудника Павел Родионович

Скажу без лишних эмоций, по делу: здесь есть интересная, перспективная работа, есть коллектив, в котором приятно находиться и трудиться, есть достойная заработная плата. Компанию в целом оцениваю, как перспективную в мировом масштабе. Подробнее>>

«ЮВЕНКО» отзыв Елена

Елена:
  Работаю в компании с 2019 года. Отличный трудовой коллектив, приятная атмосфера в команде. Соответствующая заработная плата, возможность удаленной работы. Переработок на своей должности не имею. Могу посоветовать данную компанию для любителей стабильного прозрачного дохода.

21.08.2022 | положительный отзыв
"ЮВЕНКО"

не обнаружил, разве что от метро далековато, если пешком
Работаю на складе в Москве чуть меньше года. На прошлом месте у нас сократили всю команду, склад закрылся в пандемию и в итоге пришлось быстро искать новую работу. О своём новом выборе ни разу не пожалел. Условия лучше чем на прошлой работе. Начальство "народное". Все обычные складские, с большим стажем. Коллектив и зарплата достойные, есть сезонные ...

Москва, Екатеринбург, Оренбург, Пермь, Самара