«ЮВЕНКО» отзыв Елена

Елена:

Работаю в компании с 2019 года. Отличный трудовой коллектив, приятная атмосфера в команде. Соответствующая заработная плата, возможность удаленной работы. Переработок на своей должности не имею. Могу посоветовать данную компанию для любителей стабильного прозрачного дохода.

21.07.2023 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Александр

Из плюсов работы: возможность периодически работать, стабильная зарплата и адекватное начальство. За пару недель уже понял всю специфику, до этого работал в 1с оператором, в смежной области. Перешёл на более высокий оклад. Опыт работы – чуть меньше года. Минусы: от метро далеко, расположение в промзоне. Кроме должности руководителя отдела по большому счёту вырасти некуда в этом отделе.

04.08.2023 | отрицательный отзыв
"ЮВЕНКО"

Текучка. Не ходите сюда. Вас обманут.Отсюда все увольняются, бегут. Адовая, страшная нагрузка за мизерную зарплату, которая серая в конверте и зарплату платят с задержками. Никогда сюда не приходите работать. Ужасные условия.
Обходите стороной за 100 киллометров!

30.07.2023 | отрицательный отзыв
"ЮВЕНКО"

Зарплату по серой части задерживают в среднем на месяц. Платят только самую минималку. Отзывы об этой компании самые отрицательные! Мой совет никогда сюда не приходите работать.
Люди, не ходите сюда. Обходите стороной.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
"ЮВЕНКО"

Жуткая мерзкая контора. Не тратьте время. Отсюда все бегут.
Их нет ! Все положительные отзывы пишет кадровичка.

17.05.2023 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Даниил

Отличная компания, когда есть понимание зачем ты вообще приходишь на работу. Я устроился в плохое время для бизнеса – в пандемию в конце 20 года. Нужно было срочно менять работу и я искал, что называется заработок «без потолка». Первые полгода были действительно от зарплаты до зарплаты, продавать что-либо было не просто, хотя и для вендинга были свои плюсы. Когда ограничения сняли пошла настоящая работа. Коллектив отличный, семинары, обучения, премии по результату работы регулярно. График по сути строишь себе сам, встречи с клиентами тоже сам. С документами помогает бек офис, ...

18.04.2023 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Лариса

На вакансию попала через знакомую, она порекомендовала. До этого несколько лет на 1с оператором отработала за смешную зарплату. Задач дали сразу много, разнообразных, так что пришлось учиться в процессе. О выборе ни разу не пожалела, работа всё время держит в тонусе, по сути сама себе хозяйка. В штате все молодые в основном ребята, обстановка комфортная) Зарплата складывается из оклада и премии по результатам каждого месяца.

15.03.2023 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Артур

Артур:
  Работа стоит своих денег, а может стоит и дороже по нагрузке... За всё время сменил 4 маршрута, на каждом свои «приколы» были. Охранники на точках бесят больше всего, когда не могут найти в своих списках машину или водителя. С коллегами практически не пересекаешься как водитель. Работа для одиночки. Мне подошла, всю жизнь работаю за рулём, бывал в дальнобое. Смену можно откатать и за 6 часов, если всё удачно сложиться, а можно и за 12. Главное сделать маршрут. По деньгам не обижают, но иногда хочется и прибавки). Помимо оклада существуют много поощрений за чистый автомат и хорошие продажи на маршруте. Начальник отдела водителей – абсолютно адекватный, потому что сам из водителей. В целом ничего плохого сказать не могу. Стаж на этом месте уже 4 с лишним года.

27.02.2023 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Елена

Елена:
  Когда только пришла в 2020 году, в документах была неразбериха, архивы все в бумаге. Только-только начинали всё вести через 1С. Работа была на износ. К лету 22 года полностью всё перенесли втроём к коллеге и начальницей. С тех пор работы стало в разы меньше!) Рада, что прошла этот период и не сломалась, хотя конечно мысли были бросить всё и по собственному…Теперь работа в этой части налажена отлично. Никаких задержек по времени, никаких лишних действий. Иногда отпускают раньше. Уже полгода в таком режиме всем довольна. Людмиле Константиновне спасибо за помощь и грамотное руководство!Из минусов - зарплату поднимали только раз за это время, зато сразу на 10 тысяч. Хотелось бы дожить до следующей такой индексации уже в этом году…)

18.01.2023 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Павел

Павел:
  Проработал здесь почти три месяца на летних каникулах. Для студента самое то. Нагрузка небольшая – 3-4 точки за день. Можно было за 4 часа даже управляться. ЗП небольшая, фиксированная в районе 30 тысяч + оплата мобильного, проездного. Возил только документы.

16.01.2023 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Никита

Никита:
  Спокойная работа на одном месте. Загрузка-разгрузка машин с товаром, сортировка товаров по группам. Раньше работал на складе техники пока физика не подвела и не начал искать, что полегче. Работаю примерно 8 месяцев, пока всё устраивает.

05.12.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Максим

Максим:
  Отработал год, понял, что хочу больше работать с людьми и сменил род деятельности. Но работа интересная, дни, не смотря на то что работаешь преимущественно с бумагами проходят быстро, задержек вообще не было. Часто работал удалённо. По зарплате вопросов не было, один раз за год была индексация даже (хотя коммерческая структура, а не гос.)

24.11.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Максим

Максим:
  Работаю на одном маршруте больше двух лет. Всё стабильно, надёжно. Задержек в зп нет. С коллективом почти не пересекаюсь, на работу и с работы фактически всегда один. Сильно не мотают за косяки, штрафы получить можно только если зевнул просрочку или забыл что-то обслужить. Работаю утром-днём, к 6 уже почти всегда свободен.

15.11.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Владимир

Владимир:
  Откатал два месяца, в полную силу, без наставника - примерно полтора. Первую зп получил, не обманули, также, как и обещали при собеседовании и даже чуть больше за счёт процента продаж в автоматах. До этого работал в Костараме и Магните на грузовой машине, там было сложнее физически и начальство было не совсем в адеквате. Коллектив нормальный, всё объясняют, никаких внезапных переработок не подкидывают. Пока всё устраивает, дальше посмотрим.

29.10.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Олег

Олег:
  Пришли с другом устраиваться в конце 2020 в итоге в итоге взяли обоих на должность специалиста-техника. Понравился нормальный оклад и понятные задачи. До этого у меня за плечами было только техническое образование, а у друга небольшой опыт в автосервисе. Работа нравится тем, что ребята всегда готовы поделится своими знаниями и наработками, никто никого не подставляет. Другие отделы фактически не вмешиваются в нашу работу, только ставят задачи и принимают результат. Текучки нет, за третий год работы из 10 ребят только один уволился.

14.10.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Арсений

Арсений:
  В этой компании уже больше 4 лет. Устраивался специалистом по закупкам имея за плечами приличный опыт аналогичной работы. Сразу предложили хорошие условия по деньгам (выше рынка) и возможность частично работать удалённо, что меня вполне устроило. Со временем стал больше общаться именно с клиентами и перешёл на позицию менеджера по работе с клиентами. Заказов хватает, работа подвижная, текучки в коллективе не наблюдаю. Про начальство, без дураков, могу сказать только хорошее - не мешает, а со сложными клиентами всегда поможет. У нас очень разный коллектив среди менеджеров собрался - все со своим подходом к работе, никого что называется "не ломают" - работаешь, фактически с интенсивностью, которая тебя самого устраивает. Есть план клиентский, но он спокойно выполняется всеми ребятами и выше уже идут бонусы от оклада. Могу смело рекомендовать эту работу как тем, кто ищет стабильности так и роста, компания давно на рынке и неприятных сюрпризов не преподносит.

30.09.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Евгений

Евгений:
  Руководство не мешает развиваться, нет строгого плана по установкам торговых автоматов. Много моментов решаются в хорошем смысле на доверии. До отличной зп нужно дорасти (3-6 месяцев) За неполный год работы плохих ощущений нет. Могу рекомендовать тем кто любит развиваться и может работать на себя без жесткого контроля.

12.09.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Николай

Николай:
  Работаю в московском офисе инженером сервисного центра с 2017 года. Изначально приходил в компанию вообще без опыта в этой сфере, на ставку "водитель-экспедитор". Через год уже разбирался в оборудовании и перешёл в сервис. На данный момент полтора года являюсь ведущим инженером по классу микромаркетов. За 5 лет работы было всякое, но в целом текучки большой нет, ребята за места держаться, зп средняя и выше по отрасли. Руководство не мешает работать) зарплата белая + премиальные.

04.09.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Татьяна

Татьяна:
  Татьяна, секретарь Пришла в московский офис Ювенко весной 2019 после университета на должность «Помощник секретаря». Занималась отправкой почты, встречей гостей, заказом канцелярских позиций и т.д. Пожаловаться за 3 года работы в принципе не на что. Всегда выплачивали заработную плату, даже в период удалённой работы в пандемию. Я тогда думала место потеряю, но здесь коллектив нереально дружный и все друг за друга держаться)) Компьютерщики наладили мне удалённую работу на домашнем ноутбуке и в итоге полноценно отработала весь сложный период ограничений. Больничные, отпуска – всё по ТК. Штрафов на моей должности нет. Оклад стабильный, закреплённый в договоре, была даже индексация 2 раза в 20 и 22 году. В 21 году полноценно занимаю должность секретаря. С начальством не взаимодействую напрямую, работаю сама по себе со знакомыми задачами. Надеюсь сохранить эту работу и в дальнейшем продолжить продвигаться по карьерной лестнице!

15.08.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Егор

Егор:
  Работаю на складе в Москве чуть меньше года. На прошлом месте у нас сократили всю команду, склад закрылся в пандемию и в итоге пришлось быстро искать новую работу. О своём новом выборе ни разу не пожалел. Условия лучше чем на прошлой работе. Начальство "народное". Все обычные складские, с большим стажем. Коллектив и зарплата достойные, есть сезонные премии. Пока проблем не возникало, в один отпуск ходил, полностью оплатили

15.08.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю 2,5 года. Пока все нравится. Коллектив дружный, начальство адекватное, зарплата достойная если не халтурить

21.08.2022 | положительный отзыв
"ЮВЕНКО"

не обнаружил, разве что от метро далековато, если пешком

18.07.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Евгения

Евгения:
  Отличные условия! Работаю в логистическом отделе 4 месяца ,оклад приличный - около 90 выходит со всеми бонусами (75 оклад основной). Задачи понятные, работы много, но в гоафике. На больничный еще не выходила, но говорят что оплата полная. Есть возможность удаленной работы. Начальник помогает пока что во всем жаловаться не на что .

04.07.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Мария

Мария:
   Работа не в большом темпе (работаю в офисе,отдел закупок ). Стаж полтора года. Пока проблем с начальством не возникало, все задачи понятны и однотипны . для тех кому по душе монотонная стабильность - точно подойдёт. Основной функционал у меня в отделе это обслуживания текущих договоров компании по всей России, процесс не всегда быстрый, для терпеливых. До этого я работала бухгалтером, переобучилась прямо в процессе работы за неделю. Коллеги помогают всегда , есть ощущения коллектива , это сейчас редкость

09.06.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Алексей

Алексей:
  2 года работаю водителем в Москве. Очень много работы. В этом плане ненармированно вообще. Есть пробки, есть очень длинные смены. Но зато зп выходит всегда около или за 100. Я плачу ипотеку, для меня такая стабильность превыше всего. Коллектив толковых ребят. Это про водителей и менеджеров , с другими особо не комуницирую.

09.06.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Ксения

Ксения:
  Расскажу о своём опыте. Офис Московский. 4 месяца. Устроилась полноценно в феврале, начала устраиваться в начале января сразу после праздников, поскольку ушла с прошлого места в конце декабря. Сразу понравились условия: большая часть зарплаты белая, всё прописано в договоре. Есть возможность удалённой работы без потери средств - уже пользовалась три дня когда схватила Омикрон в марте. Коллектив очень отзывчивый, все помогали первый месяц, а потом я уже полностью освоилась) Зарплату платят без задержек+ бонусы неожиданные приятные) Не знаю как ситуация в регионах, но наш офис я смело могу рекомендовать!

01.06.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Александр

Александр:
  Напишу коротко по существу.Высокая зарплата включая базовую белую в среднем начинается у любого сотрудника московского офиса от 60 т.Возможность удалённо работать на тех же финансовых условиях в некоторых отделах.Много систем денежной мотивацией.Здесь реально любят инициативы сотрудников и можно быстро подниматься по карьерной лестнице.НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫштрафы за порченный/потерянный товар для водителей и складских, но это касается очень больших объёмов потерь.здесь нужно реально работать и быть иногда в режиме многозадачности, это касается офисных работников.

13.04.2022
"ЮВЕНКО"

У некой Екатерины (кроме имени она никак не представилась) хамское отношение к кандидатам на вакансию, разговор ведет как с прислугой, на поставленные вопросы о задачах отвечает "вы вообще вакансию читали, ну, и что там написано?", и ждет перечисления всего изложенного в вакансии. Соискатели новички(и не только), если вы хотите чтоб вас в процессе работы репрессировали, подавляли и отбивали желание создавать, можете рассмотреть эту вакансию. Если вы хотите комфортную психологическую среду и развиваться, стоит поискать что-то другое.
Нет ...

04.01.2021 | положительный отзыв
"ЮВЕНКО"

Координаторы питухи,всем на тебя насрать поспал ты 3 часа или 2 всем пофигу,рабская работа для ипотечников обходите эту компанию стороной ни какого карьерного роста ни чего
...

07.06.2014 | отрицательный отзыв
"ЮВЕНКО" отзыв сотрудника Боня Стрит

Классный коллектив, этому коллективу может позавидовать любой человек, очень дружно, нечего сказать!!! Постоянная задержка в зарплате, постоянные проблемы со связью, просто ужас. С людьми не церемонятся, могут уволить одним днем, типо пиши заявление и все тут. Управление персоналом отсутствует напрочь, т.к. нет синхронности с управляющей компании, т.е. управляющая просит одно, компания другое, вобщем, бардак полный. Кто хочет потрепать себе нервы приходите работать в ЮВЕНКО - слабаки тут не работают!!! Подробнее>>