27.06.2018
жалоба на заказ 15022194 - обман на заказ 15022194 от 16.06.2018 г.

16.06.2018 мною был сделан заказ ирригатор waterlic100 на сумму наложенным платежом 5240 номер 15022194 по адресу г.мурманск,ул.пономарева,д.12,кв.93 ЧежинВладимирВасильевич,по тел.89009413340.22 июня пришел товар через фирму ООО Юсэнд Сервис ,при вскрытии в присутствии оператора почты 32 ирригатор китайского происхождения ,бракованный,крышка не подходит ,стоимостью ниже ранее заказанного ,не соответствующего качества. фирмаAqujet ld A7.Нарушены права потребителя в трех статья не соответствующий заказу.товар я вам Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
WITT international - Заказ был сделан на товар, сумма в 3 раза больше требуемой, заказ получен, а сумки нет

С возмущением пишу эту жалобу, т,к, считаю, что меня обманули . В феврале пришел каталог на мой адрес WITT, где было обещано , за сделанный заказ -сумка в подарок. Я сделала заказ на сумму в 3 раза больше требуемой., звонила по тел.495 7847274, где подтвердили, что сумка будет в подарок и просили подождать с получением, т.к. товара не было на Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
21.01.2015 | отрицательный отзыв
Мебель на заказ на уточкина д3 - Плохое качество кухни на заказ

Приобрели у этой фирмы кухонную мебель под заказ. В результате поставки выяснилось что угловые шкафы имеют щели в дверях по 0.5-1 см. После выставления рекламаций нам было объяснено что так по стандарту что типа двери и шкафы стандартизированы и это нормально - по-другому и не бывает. Исправлять отказались. Все контакты только через менеджера - ответственный за производство связаться с нами Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Пошив костюма на заказ - Халтурно сшитый на заказ костюм

Я подарила мужу сертификат FitSuit на пошив костюма и двух сорочек. Сервис потряс! Еще при заказе дизайнер, у которой, видимо, на тот момент были какие-то личные пролбемы, лишь вяло кивала головой, соглашаясь со всеми предложениями, не высказав ни одного своего. При получении заказа выяснилось, что пиджак маловат. На вполне оправданную просьбу посадить костюм по фигуре (индивидуальный же пошив как никак) Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Кредит под залог автомобиля MegaСredit (Украина, Киев) - Качественные услуги кредитования

Быстрый кредит Когда срочно нужны деньги, нет времени на справки. Мега кредит же все быстро и удобно. Хоть процент и не маленький, но при быстрой выплате условия очень выгодные Оформили все быстро, компанией остался доволен
Значемые проценты

22.11.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Александр г.Киев Украина» о работе в компании

В первый месяц продаж (март,2011) пришлось пихать со склада дистрибьютора просроченый !, до этой поры неизвестный в Киеве, мартирей и страйк ! После трех месяцев выполнеия планов по продажам, нац.директор Паньшин посчитал, что денег нам платят очень много, и поднял план в 2.25 раза (с июня), после чего один-два торговых с 20-и, благодаря некоторым махинациям, получал все 1075$, все остальные - ставку 575$. Массово торговые бежали с Алкона в конце июля, как только получили ставку за июнь и последний бонус за май. С этой поры началась бешеная ...
Новые знакомства, довольно неплохая зарплата (как для Киева) в первые три месяца со старта проэкта в Украине.

22.06.2018
07.07.2018 | положительный отзыв
Кожно-венерологический диспансер №2 (Украина, Киев) - Приветливый персонал,профессионалы старой закалки

Бесплатные услуги врачей,внимательный подход к пациентам Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Детский медицинский центр "KinderKlinik" (Украина, Киев) - Не лучше Гугла