Кредит под залог автомобиля MegaСredit (Украина, Киев) - Качественные услуги кредитования

Быстрый кредит Когда срочно нужны деньги, нет времени на справки. Мега кредит же все быстро и удобно. Хоть процент и не маленький, но при быстрой выплате условия очень выгодные Оформили все быстро, компанией остался доволен

Значемые проценты

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Миг Кредит - Мошенники

Компания ООО МИГ КРЕДИТ выдает займы до 30000 тысяч рублей под 100% годовых берете например 30000 тысяч рублей а отдайте все 63000 тысячи рублей а берете 50000 тысяч рублей у них во второй раз отдайте все 106000 тысяч рублей это просто МОШЕННИКИ Данная компания находится в Нижнем Новгороде по Адресу ул Гордеевская д.1 телефон этих мошенников 8-800-100-06-09 Не когда не оформляйте Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Косметика QUE - Развели на кредит

Пригласили в салон бесплатно мол на процедуру с применением новейшей немецкой косметики, пришла к ним - такого "салона" я еще не видела ни оборудования ни воды только кушетки и офисные стульчики... Через час ПРЕСОТЕРАПИИ я сдалась и подписала контракт. Прийдя домой меня как осенило!!! Оказалось что на меня оформили кредит на 10тысяч гривен!!! Которые я взяла кредит в банке на приобретение Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Секвойя Кредит Консолидейшн

Компания Секвойя Кредит Консолидейшн (SEQUOIA): Им стоит вывесить у себя на сайте несколько другую хронологию событий, в период (1,5 года) с сентября 2012 по февраль 2014 произошли следующие изменения: 1. Сменился трижды отдел подбора персонала (увольнялись всем отделом, никакие современные стратегии, расписанные ими не внедрились) 2. Сменилось дважды руководство IT 3. Обновился полностью (раза три) отдел продаж Текучка Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Koleso-motors.ru - Мошенники под видом интернет - магазина шин и дисков

Отзыв о сайте мошенников http://koleso-motors.ru/. Сайт колесо-моторс создан мошенниками. Уже много раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас http://koleso-motors.ru/ (колесо-моторс.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. После заказа перезванивают с целью подтверждения заказа и Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
ООО Сентинел Кредит Менеджмент

Плюсы и минусы работы в Сентинел Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит энд Финанс Банк (ХКФ Банк)

Пришел в ХКФ с возвышенными чувствами, а нагадили в душу так, что не отмыть, и трудовую кстати тоже. Пришел на собеседование, там еще человек 35-40. Согнали в один зал. Вышла девушка. Рассказала, что наше собеседование пройдет в два этапа, на первом из которых каждый расскажет о себе, и представит свой опыт в продажах. На втором этапе будут ролевые игры (ничего пошлого), Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Чередниченко н. В. - Мошенники под личиной права

Уважаемые господа, Честно говоря, я даже не знаю с чего лучше начать, прежде чем полностью рассказать свою историю о моих злоключениях с конторами, которыми верховодит обсуждаемый тут человек — Чередниченко Н.В. Наверное стоит начать, с того, что я была одной из тех кто попался на крючок тогда еще существовавшей конторы под названием «Лаер» (обратите внимание: транслитерация и транскрипция английского слова Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Развели на кредит

Я поддалась на уговоры этих мошенников! Подписала договор на кредит, теперь придется выплачивать, если не получится вернуть. Я уже открывала косметику, вскрыла баночки. Наверно не получится отдать обратно и расторгнуть договор. Буду использовать. Но ту же самую косметику оказывается можно купить намного дешевле с доставкой из того же Израиля. Везде разные цены, но всё равно намного меньше, чем в Академии. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Международное Кредитное Бюро - Отжимают квартиры под видом кредитования

В феврале 2014 года я имел неосторожность оформить кредит в ООО « Международное кредитное бюро». Сегодня я остался на улице, потеряв 3х комнатную квартиру, которую захватили за взятый кредит. В то время я злоупотреблял спиртными напитками. Мой кум этим воспользовался. Он сам искал кредитные организации, купил поддельную справку о доходах и копию трудовой на мое имя. Согласились выдать кредит только Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
hit-avto.ru - Мошенники под видом интернет магазина

Если вы уже видели рекламу "скидки до 25% на шины и диски", "бесплатная доставка по всей России". "сезонная распродажа" от сайта http://hit-avto.ru, то знайте - это мошенники. Этот сайт "Хит Авто" создан жуликами. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://koleso-motors.ru/.(ООО Корса) http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Мошеннический кредит

Я, Хаитова Людмила Геннадьевна ! Сегодня пригласили на презентацию косметики дешели. Так как она очень дорогая предложили взять ее в кредит. И когда, там же . в офисе стали оформлять .выяснилось, что кредит я беру сама. Я отказалась, но у них остались мои данные в компьютере. И код доступа, так как он пришел на мой телефон. и я им его Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
РСП, ООО - Обман под соусом "социальный"

Наверное организаторам горе-проекта ООО РСП, доставляет удовольствие щипать нервы людям. Действительно, пока есть лохи, будут - лохотроны. Машину мне не оплатили, зато исправно получили мой первый взнос. И теперь, ссылаясь на пункт договора, деньги возврату не подлежат. Ну что это, как не ЛОХОТРОН. Интересно, будет ли на них управа? Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ХКФ Банк (Хоум Кредит)

Доброго времени суток всем, скрываться ни от кого не собираюсь так как ни кого не боюсь, моя фамилия Пахомов Леонид Константинович трудился в этом банке с 15 февраля 2011 года в группе взыскания Томское региональное представительство. Сейчас расскажу как я попал работать в этот банк и через кого. В октябре 2010 года я уволился с Государственной службы, после увольнения естественно Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон - Покупка автомобиля

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ПОКУПКЕ МАШИНЫ!!! салон "Трейд - Авто", расположенный по адресу : Санкт-Петербург, ул. маршала Новикова д.41, к1литА - МОШЕННИКИ!!! Вам покажут якобы приобретаемый автомобиль, попросят в залог половину его стоимости, чтобы забронировать. Заключат с вами договор поставки и вы не увидите ни своих денег, ни автомобиля!!! Вас пригласят его забрать где-нибудь в субботу после обеда к вечеру, никакого автомобиля Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Виктория" - Косметика в кредит

Мошенники! ! ! Не берите с собой паспорт! ! ! Обман на доверие! Косметика в кредит! ! ! Лохотрон! ! ! Милые женщины не ходите на этот лохотрон! Я попалась, теперь не могу расторгнуть кредитный договор на более чем 70 000 под 40% годовых, видимо что то подсыпали в чай, с косметологической кушетки, прямо в кредитную кабалу! Помогите! Не знаю, Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Судебные органы рк - Незаконно, нелегально, неоформленно находился под стражей

С 06.10.05 г. по 10.10.11.г. незаконно, нелегально, неоформленно находился под стражей.Все письма, жалобы перехватывались, ответы фабриковались. И все это для того, что бы скрыть незаконное судебное решение от 2000 года, по статье 130 УК РФ.Оскорбление личности часть 1.При аресте мне было предложенно написать явку с повинной по любому уголовному делу, которое я выдумаю.В противном случае пообещали дать максимальный срок .С Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
"Радуга", "ЭлСити"и прочие ф-мы под руководством Темгаева П.Б. (Гайдара 2/69)

Темгаев П.Б. славится своими исками в суд. Дело в том, что обман клиентов и РАБОТНИКОВ - это основная статья доходов в этой фирме. Работала бухгалтером и лично все это видела. Предостерегаю вас от работы в этой компании, т.к. в итоге без зарплаты все равно останетесь вы. Каждый день звонили и просили выплатить долги разные обманутые фирмы. На что он отвечал Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Какой - то человек выложил мои фото под чужим именем

На сайте mobimeet.com какой-то человек выложил мои фото под чужим именем. Это является уголовным преступлением. Так же анкета содержит информацию не соответствующую действительности и оскорбляющую мою честь и достоинство, что так же является уголовным преступлением. Согласия на публикацию я не давала. Прошу удалить с Вашего сайта анкету ID 11267867. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Стокич николай - Мошенник под видом врача в онкоцентре им. Блохина

Предупреждаю пациентов о мошеннике, который под видом врача вымогает деньги в ФГБУ РОНЦ им. Н. Блохина РАМН, действует он через на сайты онкомедик.ру и мед-квота.ру. Как я попалась. Позвонила на данные сайты по телефонам: (495) 532-83-22; 8-966-182-72-01, мне пообещали помощь в прохождении диагностики за 3 дня в онкологическом центре РОНЦ им. Н. Блохина, я готова была всё обследование пройти на Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Алмаз -Синема", известно также под названием ООО "Медиа-Ателье"

Тем кто ищет работу - никогда не устраивайтесь в эту контору. Постоянная текучка кадров, обман, заставляют выполнять обязанности не относящиеся к должности. Существует задолженность по зарплате, а тем кто уволился предстоят многомесячные мытарства, чтобы получить хоть что-то. Аудио-записи разговоров с директором Алмаз-Синема Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир - Ремонт ванной комнаты делала бригада под руководством Александра Максимнина

В декабре 2014 года решила сделать ремонт ванны. Поменять кафель, двери в туалете и в ванной и сделать из панелей навесной потолок. Мастеров пригласила по рекомендации, так как был печальный опыт ремонта коридора, тогда я пригласила мастеров бригадир Максим (тел 21 83 08) по объявлению. И ремонт они сделали, что до сих пор вспоминаю их «добрым» словом. Обои упали, розетки Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Обманщики под брендом Ренессанс

Под вывеской Ренессанс маскируется дублёр - Сберегательный фонд Ренессанс. СФ Ренессанс, не имеет ни какого отношения к Ренессанс страхованию, а является Бандитской финансовой структурой, порочащей имя страховщиков. И именно по ней идут здесь отрицательные отзывы. Без лицензии ЦБ РФ. Звонки с телефона (495)2238718.Ставка делается на пожилых 80+-. Звонками достают ежедневно по несколько раз. Не понимают ни по хорошему, ни по плохому. Навязывая свои еврейские финансовые инструменты по отъёму, у вас, денег. Хорошая структура - не будет уговаривать отдать деньги. В хорошую, деньги несут без рекламы и навязывания. Большие Подробнее>>

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Деньги со счёта списались

В четверг, 27.03.2014 г. в 1:57 по мск времени, осуществила со своей карты Visa Electron банка ООО "ХКФ Банк" внешний перевод на свой Вклад в банке "ТКС Банк" (ЗАО) на сумму 75846,14 руб., деньги со счёта списались, как и комиссия за перевод в размере 10 руб., но на Вклад так и не поступили. Ждала-ждала, потом поняла, что что-то не так и начала поиск пропавших денег, в банке "ТКС Банк" подтвердили, что никаких переводов из "ХКФ Банк" на Вклад не поступало (в т. ч. самым последним рейсом). В "ХКФ Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Просьба проанализировать

Добрый день.12.02.2019 зашел в мобильное приложение хоум кредита и выбрал опцию пополнить ->" пополнить с карты другого банка" после чего совершил ряд операций на пополнение своих дебетовых карт и кредитовой карты хоум кредит. По моим расчетам и выписка сбербанк онлайн (карта донор) это подтверждает было 16 платежей, 14 платежей сумму на одинаковую сумму и 2 на разные.При этом по интернетбанку хоум кредита не вижу, чтобы одна операция была корректно обработана и соответственно не прошло зачисление денежных средств на счет.Сегодня обратился в колцентр, там сообщили, что мне требуется обратить Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Смелость берет города, а глупость кредиты

Доброго времени суток всем! Жене был необходим ноутбук, но хороший ноутбук и стоит хорошо. А тут еще у нее день рождение, пришлось зайти в магазин где продавались телефоны и планшетные компьютеры. На дешевый планшетник у меня были деньги, но хотелось сделать именно хороший подарок. Тогда я решился на то, чтобы взять планшетник в кредит. Сначала помню был вариант взять рассрочку, но сделали запрос и в рассрочке мне отказали, потом был еще банк, тот тоже мне отказал. Ну а вот Банк Хоум кредит, принял меня как родного. Кредит я Подробнее>>

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит

Кинули на деньги, заплатил за услуги, которые не были выполнены, если вам некуда деть деньги, обращайтесь к этим обманщикам.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Города Волос улица, 6

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Ужасное отношение и интернет-банк

Добрый день. Получилось так, что у меня был вклад в ХК. Потом, я хотела его закрыть, но сотрудники уговорили меня оставить небольшой остаток-пусть лежит. Недавно мне пришла смс, что вклад закрыт. Я поехала в отделение банка в начале августа 2015, но забрать деньги не смогла, так как мои данные задвоились (из-за смены фамилии). Сказали, что нужно написать заявление, отправить его в Москву и оно будет рассмотрено через ДВЕ недели. Я приехала 18 августа, но мне сказали, что было составлено не то заявление и нужно составлять его заново и Подробнее>>

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит - Где деньги

08.12.2018 года мне позвонили и сказали, что я могу получить кредит. Приехал, как и все лохонулся, заплатив им. Чек сохранился. Но самое смешное меня даже теперь в офис не пускают, откуют. Мой телефон 89898043215. Если это прочитают сотрудники организации, можете позвонить если духу хватит. Обычные разводилы.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Города Волос улица, 6

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Цели кредита не интересуют

Жизнь заставила меня столкнуться с кредитом в очередной раз и выбор пал на этот. Процент нормальный, для чего беру деньги особо не спрашивали, я так понимаю, банку лишь бы взяли кредит. Подробнее>>