ООО "Алмаз -Синема", известно также под названием ООО "Медиа-Ателье"

Тем кто ищет работу - никогда не устраивайтесь в эту контору. Постоянная текучка кадров, обман, заставляют выполнять обязанности не относящиеся к должности. Существует задолженность по зарплате, а тем кто уволился предстоят многомесячные мытарства, чтобы получить хоть что-то. Аудио-записи разговоров с директором Алмаз-Синема

Алексей 2011-07-12 12:48:10

Требуется киномеханик,график 2/2,питание. 25000 в г Москва.Без вредных привычек.Зарплату платят вовремя. 8 909 150 14 59.

Аноним 2011-06-17 19:51:36

Вы правы,существует.Только уже в Питере юрадрес в связи с реорганизацией ввиде присединения если не ошибаюсь.упрятали,что называется...

о-о-о 2011-06-17 19:44:51

спасибо,вовремя посмотрел...

аноним 2011-05-06 15:28:42

а что за пикет??? где, когда? что планируется?

Аноним 2011-05-05 19:01:43

через неделю пикет-пока готовятся санкции,а так же журналисты.жду откликов всех,кто может не только писать.

александр 2011-05-04 03:14:16

ятоже пострадовший от этой компание работал киномехом

мистр Х 2011-04-30 03:07:49

Думаю не стоит опускаться до их уровня,выражайтесь культурнее.

мистр 2011-04-29 04:08:52

Медведева ты тВАРЬ!!!

Наташенька М. 2011-04-28 11:11:12

Столько жалких людишек,прям ужас!Беседуйте-беседуйте,больш ниче не сделаете.

мистр Х 2011-04-27 02:59:17

007-что ж Вы умный такой,только болоболите в пустую?Увы,вас это не красит да и веселит меня:-) пустозвонов везде хватает,даже в "Алмаз-Синема"

007 2011-04-26 11:34:45

ответ для мистр Х: к сожалению, медиа-ателье никаким образом передаточные акты не составляло если что, оно как юр лицо до сих пор существует, и про разделительный баланс тоже не надо нам тут говорить... а алмаз синема - это новое юр лицо... Вникните в ситуацию, прежде чем умничать. Если бы все было так легко как вам кажется.

Аноним 2011-04-26 03:36:55

Трещит эта конторка по швам. Был закрыт кинотеатр "Аврора" на метро Профсоюзная,а вот теперь и "Ленинград" на метро Сокол. www.almazcinema.ru/news/almazcinema/21475/ Однако на сайте для очередных любителей работать в кредит в разделе вакансии -бодрая надпись "Сеть кинотеатров «АлмазСинема» стремительно развивается, уже к концу 2010 года количество кинотеатров планируется увеличить до де

мистр "Х" 2011-04-24 02:53:57

Уважаемые дамы и господа!Смею Вас уведомить,что пустое болобольство в сети интернет,мало к чему успешному приведет.На сколько мне известно,у некоторых из вас присутствуют документы,которые подтверждают Ваш труд и добропорядочность по отношению к этой не столь уважающей себя компании "Алмаз-синема" А это не большая подсказка,для тех кто не знает про передачу обязанностей от одной компании (мед

Аноним 2011-04-24 01:44:53

А почему не в Арбитражном суде, от Алмаза он не далеко?

Никита 2011-04-24 01:30:10

Пиши кто пишет адрес телефон... хорош анонимами писать...

Сергей 2011-04-22 23:48:28

А адрес суда видимо не судьба выложить.

Аноним 2011-04-22 05:34:51

...25 апреля в 16.00 состоится суд в Останкинском суде(по иску к ответчику -компании,от которой мы пострадали).всех,кто желает оказаться в группе поддержки,ждём.

Аноним 2011-04-19 23:20:14

antijob.anho.org/black_list/id3269/ Аудиозаписи разговора с генеральным директор ООО «Алмаз Хол»,«Алмаз Синема» Белоцкой С.В. Как слышно в записи, директор, признает факт многомесячной задержки зарплаты.

Никита 2011-04-19 22:36:35

Короче предлагаю действовать как и они... Попугать их... Толпой походить в Алмаз ит.д

Кошка 2011-04-19 16:35:47

Фамилия Романа Константиновича -Рошка...и он мастерски умеет прокручивать аферы подобного плана..медиа ателье уже не первое его детище с таким финалом...брошенных фирм оч много...

Кошка 2011-04-19 16:33:49

Общааясь с юристами выяснила что нам ничего не светит..в частности мне потому что трудовые отношения установлены с Медиа Ателье..да процесс выиграем по любому, так как закон на нашей стороне а дельше полный ппц...передаем исполнительный лист в банк ,в котором открыт счет организайии и те списывают со счета сумму причитающуюся по исполнительному листу или исполнительный лист передаем судебным прис

бывший "раб" Медиа-Ателье 2011-04-19 15:55:15

по вопросу кто кому подчиняется: есть "главный" Роман Константинович, он управляет этим бизнесом, диктует политику, распоряжается, а остальные выполняют его приказы. Под его руководством 4 юридических лица - 1. Алмаз хол - арендует кинотеатры у ГУП ОДУИКК, здесь ген.дир. Чкуасели Т.Ш. (ранее дир. Медиа-Ателье), он ничего не решает вообще, только подписи ставит на документах, когда надо. Здесь ест

Аноним 2011-04-19 04:48:33

я согласн сделать запись,но у меня нет такого оборудования...есть у кого-нить такая камера?

Аноним 2011-04-19 04:45:12

скажите,а кто-нить в курсе КТО-КОМУ подчиняется в этой конторе.алмаз хол-это что?

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Профит синема, Гранд синема

Гость:

Я была на собеседовании в данной компании на должность бухгалтера,и прямо скажу не в восторге,во первых менеджер который меня приглашал употребляет в разговоре словечки: :»Всяко» и «по любому» где только такого нашли,и абсолютно не ориентируется в вакансии на которую приглашает(на вопрос какой участок бухгалтерии нужно вести не может дать внятного ответа).Само собеседовании идет 5 минут с главным бухгалтером,которая отбирает себе людей по принципу понравился/не понравился,у меня высшее психологическое образование и я знаю методики подбора и оценки персонала,здесь же не собеседование, а разговор не о чем…жалко времени которое потратила на дорогу к ним…
07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

06.09.2021
Отзыв сотрудника Адель о компании Алмаз Синема

С учебой совмещать удобно, довозят бесплатно вечером

30.11.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Алмаз Синема

У меня хорошее впечатление от работы, пока училась в университете было удобно совмещать с учебой и подрабатывать по вечерам С администраторами тоже везло, не помню чтобы кто-то ругался и кого-то штрафовали

19.04.2018
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Алмаз Синема

Город Тула, зп 12 тысяч, помимо этого пашешь даже не 12 часов а 14! Приходишь в 10:00 уходишь в 23:40! Штрафы за все подряд, не устраивают официально, больничные не оплачивают, двойных ставок на праздники нет, зарплату и без того мизерную задерживают и оплачивают тремя частями! Аванс, белая, чёрная. По 3000 выдают с задержкой. При увольнении вообще списывают за всё подряд. Не советую. Такое отношение и зп не стоят потраченного времени и нервов. Подробнее>>

28.02.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Алмаз Синема

Конторка так себе . Пишу что видел . Управляющая гоголева Маргарита своих слов не держит . На работе как я понял у них полный бардак . Тупорылые админы похожи на гопников из 90, которые даже не здороваются когда к ним обращаешься а стоят боком в стойке . Как будто хочет маваши ударить . Другие товарищи тащили наверх попкорн опустив свои пальцы прям в сам поп корн, вместо того чтоб взять поднос . Приятного аппетита может он в заднице ковырял до этого у себя . Зп обещают хорошую тока смена

25.03.2021
Отзыв сотрудника Рита о компании Алмаз Синема

-чтобы хорошо получать приходилось брать больше смен -запрещено держать телефон на рабочем месте -просят снимать пирсинг с лица

02.04.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Алмаз Синема

На собеседовании говорили зп 80 руб/ч, в итоге обманули и оказалось 60р/ч, а я спрашивал 80/ч это с вычетом НДФЛ, мне ответили да. По 14 работа , при этом штрафуют ого го. Итак за кутарки работаешь. Самое отвратительное это обман с ЗП, рабское отношение.

21.12.2020
Алмаз Синема

Работал я там в 2019. В принципе, ничего сейчас там и не изменилось. Расскажу кратко: 1. Обманули с зарплатой сначала говорили 80 руб /ч оказалось 60. Ну вы понимаете какие это копейки. 2) Работать заставляли по 14 часов. 3) Отвратительные менеджеры с пмс. Единственный нормальный менеджер парень свалил оттуда. 4) Директор, которого волнуют только вкус коктейля , а не

Россия, Казань

22.09.2019
КФ алмаз синема

Сеть кинотеатров алмазсинема сплошной ужас! Работа без трудового договора его подписывают но на руки не дают Начальство в лице Швецовой Ксении обращается в письмах и лично как к щенкам, может нагрубить унизить, сказать: «ты мне не нравишься-увольняйся!» , объяснительные за все! Не сделал план -объяснительная, что то не Протер -объяснительная, и соответственно -лишение премии! Заместитель по непонятной работе #1 Имаметдинов Подробнее>>