18.08.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания "Команда чистоты" (Россия, Екатеринбург) - Отличная компания

Быстро выполняют, качество на высоте, очень аккуратны к предметам интерьера, цены очень приятны, как и сама компания

Екатеринбург

19.09.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания "Клининг-Сервис" (Россия, Москва) - Компания, отвечающая требованиям.

Добросовестность, ответственность, пунктуальность, чистота.

17.09.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания "Клининг-Сервис" (Россия, Москва) - Добротная компания клининговых услуг. С задачей справились!

тщательная уборка, приятный запах в доме, работа по договору

08.03.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "КЛИНЕС ГРУП" (Россия, Екатеринбург) - Хорошая компания

Вежливость, аккуратность, профессионализм.

Екатеринбург

26.05.2017 | положительный отзыв
22.07.2017 | отрицательный отзыв
26.08.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Веник" (Россия, Ростов-на-Дону) - Очень понравилась компания Веник, буду всем ее рекомендовать.

Пунктуальность, профессионализм, быстрота исполнения заказа.

Ростов-на-Дону

13.12.2016
Компания Клининговая Компания "Чистое Время"

Бывший сотрудник:
Владелец, молодой человек по имени Денис, высококлассный аферист с хорошими манерами и тихим, ласковым голосом. Меня он обманул так: сначала оплатил несколько заказов, выполненных мной (то есть дал мне заглотить наживку), за последний же заказ (крупный и сложный) пообещал перевести деньги на мою карту Сбербанка. И не перевел. Трубку этот прыткий молодой человек с тех пор не берет, либо скидывает звонок. Конечно же, я не рекомендую к нему устраиваться. А заказывая у него уборку, вы рискуете особо! Могу подозревать, что он был судим (возможно, по статье 159 "Мошенничество" УК РФ), постоянной регистрации в Москве и Московской области не имеет, то есть фирма фактически является однодневкой. Куда сливаются данные об обстановке в квартирах и материальном положении их хозяев? Не впускайте к себе в дом таких проходимцев, уважаемые владельцы.

Москва, Селезневская, д. 11А, к. 2

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО КОМПАНИЯ АБСОЛЮТ клининговая компания»

Ужасное место!!! Руководитель жадные! Работы-много! Экономят на сотрудниках! Скрывают свои доходы от налоговой...и прочие,прочие!
Хах ... Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
Клининговая компания Шух-Шух

Работаю в "Шух-Шух" уже больше года. Для начала хочу отметить, что отбор был достаточно строгий, потом подробное обучение, после которого нужно было отработать навыки и сдать тест. Поэтому абы кто сюда не попадет. Всем инвентарем полностью обеспечивают. Да, работать нужно много и поток заказов постоянный, но меня это устраивает, так как денег много не бывает. Платят всегда во время. Бывает конечно, что клиенты привередливые попадаются, но тут уж стараемся найти общий язык, без этого в нашем деле никуда. В целом все нравится.