Клининговая компания "Полоскун" (Россия, Москва) - ужсаная компания, не советую

boyar anastasiya:

одни минусы

Заказали уборку после ремонта в этой "чудо-компании", в назначенное время- никого, через полчаса-никого... звоню- невнятный ответ про какого-то водителя, который уехал на другой заказ, к нам они не успеют сегодня, могут приехать только завтра и т. д... В общем расклад интересный- день распланирован был по часам, на вечер уже заказаны грузчики для переезда... Кстати, как выяснилось- разговаривала я с Владиславом, генеральным директором "Полоскуна", который так и не смог решить нашу проблему... говорил про то, что менеджер, отвечающий за наш заказ "будет наказан"... видимо мне от этого должно стать легче)))) Благо есть другие более ответственные компании, проблему удалось решить быстро! Может и хорошо, что не сложилось с этими товарищами- если они так халатно относятся к делу, то чего ждать от уборки в их исполнении, да еще и после ремонта? В общем, никому не советую иметь дело с этой компанией!!!

16.07.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Полоскун" (Россия, Москва) - Обманщики!

Изначально один обман

20.07.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Полоскун" (Россия, Москва) - Порядочная клининговая компания

Надежность, профессиональность и отвага)

25.09.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Полоскун" (Россия, Москва) - В целом выполненой работой доволен.

вежливый менеджер, приезжают оперативно, хорошее соотношение цена-качество