23.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания [КлинингГуууд] - (Хорошая Уборка)

Ну много писать не получиться, так что кому будет полезно - ОТЛИЧНО!!!Это не заказной отзыв и не сотрудник фирмы писал, кто сомневается.Отзыв оставил. Телефон для связи и уточнения +7(926)611-11-49.А теперь по существу: Нужно было помыть промышленной помещение 125 кв.м после ремонта. Нашел через интернет, позвонил, ответила девушка, сказала что нужно заключить договор. На что я ответил что надо было еще вчера, и договор некогда заключать.Бригада мойщиков приехала в течении 8 часов после моего звонка, мобильно скажу я вам)Достали они все свое оборудование: пылесосы, моющие машины и короче много тряпок,швабр....Много всего всякие чистящие средства...Ну я решил что не буду стоять за Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Настенька" (Россия, Москва) - ОСТОРОЖНО – клининговая компания « Настенька»

Качество персонала – разовые гастарбайтеры без должного опыта работы; После мойки выяснилось, что бОльшая часть стёкол поцарапана - только под замену. Компенсировать окна отказались даже частично, предложили судиться.

20.07.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Полоскун" (Россия, Москва) - Порядочная клининговая компания

Надежность, профессиональность и отвага)

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Альбатрос, ООО. Клининговая компания (Альбатрос, клининговая компания), Ростов-на-Дону

Владимир, 01 сен. 2014, 13:19 5 Альбатрос очень выручил! Мой магазин разрисовали красками, а они его отмыли и теперь магазин как новый Я остался очень доволен их работой! Теперь всем советую этих ребят! г. Ростов-на-Дону, ул. Королева, 7/19 Подробнее>>

12.05.2018 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «уборщик-горничная “Клининговая компания» о работе в компании

Я Мазепина Ирина Сергеевна,в 2017 году работала на госдаче 11 с авторским камнем,работала бригадиром клининговой компании,официально меня и моих подчиненных никто не устраивал,что самое интересное договорились изначально что з/п будет выплачиваться через день,сначала шло все как по маслу,а пройдя с месяц начали з/п выплачивать частями и с задержкой,с каждым разом все хуже и хуже становилось,постоянно говорили что завтра будет,но в итоге никто ничего не выплпчивал,видетели у них заморозили счета,но как выяснилось что у них все деньги были вложены в какойто карьер но в этом конечно же никто не ...

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Реал клининг" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания не выполняет свои обещания, обманывают клиентов.

Не выполняют взятых на себя обязательств. Обманывают клиентов. Плохая организация процесса.

23.04.2014 | положительный отзыв
22.09.2014 | положительный отзыв
Клининговая компания Stefandcom (Россия, Москва) - Хорошая компания

Аккуратные, пунктуальные, цены приемлемые.

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Экономка" (Украина, Харьков) - Отвратительная компания!

Выброшеные деньги! Испорчина мебель и нервы !

Харьков

18.08.2016 | отрицательный отзыв