Клининговая компания Stefandcom (Россия, Москва) - Хорошая компания

Sergey9999:

Аккуратные, пунктуальные, цены приемлемые.

Добрый день! Прочитал отзывы о этой компании и решил воспользоватся их услугами. Что могу сказать. Пользовался только один раз, но ничего плохого не могу сказать. Посмотрим как дальше все будет происходить. Вообще работают хорошо, видно что профессионалы, оборудование хорошее, общаются культурно. Пока только хорошее впечатление.

За выезд в московскую область закладываются транспортные расходы. Хотя может так и правильно!

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе stefandcom

Пока еще не нашла что написать. Как только найдется причина обязательно напишу. ... Подробнее>>

26.02.2020
stefandcom

Отвратительно, работа не сделана, деньги предоплату забрали, не рекомендую никому

14.10.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания Stefandcom (Россия, Москва) - Молодцы!

Молодые энергичные сотрудники

09.09.2014 | положительный отзыв
Клининговая компания Stefandcom (Россия, Москва) - Уборка офиса от клининговой компании Stefandcom

Очень ответственный подход к работе

28.02.2015 | положительный отзыв
stefandcom

Как известно рыба гниет с головы, но мне повезло я устроилась в компанию где с головой все отлично. Руководитель компании Дмитрий, кристально честный человек. За все мое время работы ничего плохого сказать не могу. Все условия соблюдаются, со стороны руководителя человеческий подход и уважение, обращается всегда на вы, мелочь но приятно, задержки в зарплате не было не разу. Главное возможен рост. Руководитель премирует и при хорошем подходе может перевести в менеджеры. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания StefandCom

Обращались в эту компанию, чтобы привести дом в порядок после ремонта. Привели все в порядок довольно быстро и качественно, причем за небольшую плату. Рекомендую всем. Подробнее>>