Отзыв сотрудника о работодателе stefandcom

Пока еще не нашла что написать. Как только найдется причина обязательно напишу.

26.02.2020
stefandcom

Отвратительно, работа не сделана, деньги предоплату забрали, не рекомендую никому

14.10.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания Stefandcom (Россия, Москва) - Молодцы!

Молодые энергичные сотрудники

22.09.2014 | положительный отзыв
Клининговая компания Stefandcom (Россия, Москва) - Хорошая компания

Аккуратные, пунктуальные, цены приемлемые.

09.09.2014 | положительный отзыв
Клининговая компания Stefandcom (Россия, Москва) - Уборка офиса от клининговой компании Stefandcom

Очень ответственный подход к работе

28.02.2015 | положительный отзыв
stefandcom

Как известно рыба гниет с головы, но мне повезло я устроилась в компанию где с головой все отлично. Руководитель компании Дмитрий, кристально честный человек. За все мое время работы ничего плохого сказать не могу. Все условия соблюдаются, со стороны руководителя человеческий подход и уважение, обращается всегда на вы, мелочь но приятно, задержки в зарплате не было не разу. Главное возможен рост. Руководитель премирует и при хорошем подходе может перевести в менеджеры. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания StefandCom

Обращались в эту компанию, чтобы привести дом в порядок после ремонта. Привели все в порядок довольно быстро и качественно, причем за небольшую плату. Рекомендую всем. Подробнее>>