26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО МФО "Пятёрка"

Проработала в данной компании достаточно, чтобы судить о ней. Условия труда ужасные, офисы (если их можно так назвать) находятся в каких-то магазинах, где грязно и дурно пахнет, а еще ТАРАКАНЫ ! Компьютеры старинные, вообще вся оргтехника работает на последнем дыхании. Было и такое, что в середине рабочего дня компьютер/ноутбук выходил из строя, другой привозили только на следующий день (это в Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
За социалку пятерка

Хорошая поддержка работяг. Разовые выплаты в крупных размерах практикуются, все положенные пособия и льготы+ дополнительные меры поддержки. Детей в школу собирают, помогают при трудных жизненных ситуациях. Даже по медицине, если... Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО пятёрка финанс

я откликнулись на вакансию Савицкого Виктора Андреевича, на сайте Воркзилла. Честно и качественно отработала 2 недели, заработав 23 т.р. Но денег мне никто не выплатил. Были только обещания, я ждала 4 недели, верила "честному мужскому" слову. Не рекомендую идти работать никому, много обещаний, красивых слов. Но в итоге вы потратите свое время, а и вас просто кинут... Ну обычно в

06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пятёрка, Учебный центр

пока не нашёл ... Подробнее>>

29.01.2020
ООО МКК "ПЯТЕРКА-ЗАЙМ"

Всем здравствуйте! Меня зовут Анна. Отработала в Московском филиале компании 1,5 года под руководством Рогацкина Петра Михайловича. Уволилась в конце 2019 года, в связи с систематическими задержками и не выплатами заработной платы. Обещали зарплату 70-100 т.р, но по факту платили 30-50, обещая светлое будущее. Платили исправно пол года, но потом начались постоянные задержки, объясняли это временными трудностями компании и что Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
Заборов НН - Качество материала и монтаж забора твердая пятёрка

Всем хорошего дня в данном отзыве хочу отметить работу бригады по установке заборов компании Заборов НН. Перед тем как заказать забор делал обзвон контор, которые занимаются установкой заборов, давал вводные данные по своему участку в итоге ждал пол дня, когда мне подсчитают мой забор ну право это несерьёзно. Обратиться в компании Заборов НН там я общался с менеджером Александром, который толково мне все объяснил произвел расчет и предложил выехать ко мне на замер, по цене было все очень приемлемо! Произведена установка Забора Богородский район, п. Дружный Когда мы договорились и встретились

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Адмирала Васюнина улица, 2-Б

24.08.2017 | положительный отзыв
Верона-Плюс - Пятёрка

От меня и от всей нашей семьи выражаю большую благодарность за шедеврально изготовленный кухонный гарнитур в нежных бирюзовых тонах. У нас теперь огромная удобная кухня со всеми наворотами! Мерси дизайнерам и сборщикам!

Москва, Южнопортовый, Волгоградский проспект, 32, к. 39

10.01.2016 | положительный отзыв
Ремонтно-отделочная компания "Ремонтелло" (Россия, Москва) - твердая пятерка

прозрачное ценообразование, отчетность Подробнее>>

03.05.2014 | положительный отзыв
Пятёрка

Учебный центр «Пятёрка» — курсовые, контрольные, дипломные работы, рефераты на заказ. Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Пятёрка, Учебный центр, отзыв сотрудника PFZs

Уже 3 года работаю автором работ по бухгалтерскому учёту. Тем самым такая подработка в Пятёрке – отличный способ удаленного заработка. Студентов много, так что заказы всегда есть, да и выплаты регулярные по факту сдачи работ. У меня стабильно выходит не менее 30 тысяч в месяц, причем время работы я выбираю сам, а это удобно. Подробнее>>