Заборов НН - Качество материала и монтаж забора твердая пятёрка

Илья Хабаров:

Всем хорошего дня в данном отзыве хочу отметить работу бригады по установке заборов компании Заборов НН. Перед тем как заказать забор делал обзвон контор, которые занимаются установкой заборов, давал вводные данные по своему участку в итоге ждал пол дня, когда мне подсчитают мой забор ну право это несерьёзно. Обратиться в компании Заборов НН там я общался с менеджером Александром, который толково мне все объяснил произвел расчет и предложил выехать ко мне на замер, по цене было все очень приемлемо!
Произведена установка Забора Богородский район, п. Дружный
Когда мы договорились и встретились на участке сделали промеры возникла одна проблема у меня там стоял старый забор практически развалившийся, но дело в том, что столбы старого забора были бетонные я было хотел сам демонтировать, но оказалось одному мне не под силу Александр предложил выполнить демонтаж старого забора за незначительную плату, что меня вполне устроило!
Итак, мы обо всем договорились и заключили договор на установку забора из профнастила в моем варианте ограждения предусматривалась калитка и распашные ворота цвет «профнастила зеленый мох» на пятницу 19.05 договорились на монтаж общий метраж моего забора составлял 118 метров профнастил и весь металл необходимый для забора заказал также у них.
Четко по времени в 9.00 утра была доставка профнастила и всего необходимого материала для монтажа забора ребята быстро разгрузили металл свой инструмент и преступили к работе работали четко и слаженно демонтаж сделали очень быстро и сразу преступили к бурению отверстий в земле по столбы так как на 15.00 был заказан бетон под столбы камаз миксер приехал чуть с опозданием, но практически к 20.00 столбы были все установлены.
На следующий день преступили к дальнейшему монтажу каркаса забора и начали монтировать профнастил ворота и калитку, практически за два дня справились с поставленной работой выполнили установку забора раньше заложенного срока в договоре единственное приходилось делать перекуры из-за кратковременного дождя. К вечеру 20.05 забор красовался на моем участке я очень доволен как клиент качеством работы и оперативности монтажников. Вот, что значит, когда работают профессионалы сварочные швы все ровные, каркас отлично покрашен, ворота четко открываются и закрываются, достойно справились с своей работой монтажники. Мои рекомендации о данной компании вполне искренние! Спасибо за Вашу работу!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Адмирала Васюнина улица, 2-Б

19.09.2016 | положительный отзыв
Заборов НН - Благодарность за качество работы

Всем добрый день. Мы с женой приняли решение заменить на дачном участке старый забор из сетки рабица на забор из профнастила. Изучая в интернете заборы отзывы решили обратиться в компанию Заборов НН, вызвали замерщика по телефону. Сделали предварительный расчёт, что примерно в итоге получиться. Кто производил предварительный расчет сказал, что цена практически не измениться, дельта в 5000 рублей у нас была…. Приехал замерщик на участок все померил и подсчитал цена выросла на 2 000 рублей, что было вполне уместно для нас плюс демонтаж старого забора бесплатно. Материал для установки

02.10.2016 | положительный отзыв
Заборов НН - Спасибо за добросовестный труд

МЫ приняли решение после окончания постройки дома установить забор из профнастила. Обратились в Заборов НН так как мои знакомые уже работали с этой компанией они в начале мая ставили им забор из профнастила. К нам приехал замерщик все померял мы обсудили все детали по строительству забора и заключили договор. Перед установкой позвонили за день сказали, что к нам утром привезут материал весь, а после обеда приедет бригада монтажников в общем все привезли, и ребята установщики практически не опоздали. Дополнительно к забору были заказаны калитка и въездные ворота. Я лично

03.10.2016 | положительный отзыв
Заборов НН - Забор из профнастила стоит как струнка

14.07.16 года по дог№1284-ЗП заказали забор из профнастила для своего загородного участка, находящегося в Кстовском районе в компании Заборов НН. И выбор нас не подвёл перед этим долго изучали отзывы комментарии по данной теме. Сомнения конечно были на рынке очень много предложений по ограждениям, но все-таки решили обратиться в Заборов НН. На стадии общения по телефону ими были просчитаны разные варианты забора. Нам в первую очередь нужен был забор из профнастила отвечающий качественным требованиям нашего времени и безопасности. Четкая и грамотная консультация специалиста была очень кстати.)) Он давал нам толковые

18.10.2016 | положительный отзыв
Заборов НН

У моей мамы старый забор перед домом, решила ей сделать подарок и установить забор из евроштакетника, ведь она давно говорила мне, что хочет новый забор. Ранее была на даче у знакомых в гостях и увидела у них забор мне очень понравился, он был сделан из евроштакетника. Долго смотрела в интернете, изучала цены на заборы из данного материала, решила позвонить в вашу компанию, мне все посчитали и пару дней мы с мужем определялись и остановили выбор на Вас, заказали, совсем не жалеем, сработались с Вашей компанией хорошо! Доставка материала была выполнена

14.01.2017 | положительный отзыв
Заборов НН - Как заказчик я очень доволен

Наш загородный дом находиться на Горьковском море в к. п Дружба — это Городецкий район нам необходимо было установить забор из металлопрофиля, цены на данное ограждение были не важнейшим критерием в выборе компании установщика забора, важным было качество выполнения работ интересовала качественная и достаточно быстрая установка забора. Выбор был сделан на "Заборов НН", мы позвонили, сделали предварительный расчёт. Цена на забор была средняя, хочу отметить, для нас главное это качество. Нам ещё нужно было установить на участке двое распашных ворот и одну калитку, на замер к нам приехал замерщик

16.01.2017 | положительный отзыв
Заборов НН - Довольный клиент Дарья

Долго решали с супругом, что выбрать вместо старого забора из сетки рабицы, решили остановить свой выбор на металлопрофиле, забор из профнастила как никогда подходил нам по многим параметрам и по деньгам. Установка забора была необходима в Лысковском районе мы позвонили в Заборов НН и решил заказывать забор у них. Материал тоже заказывали в этой компании нет было смысла ездить искать дешевле так фирма за всё отвечала за доставку и разгрузку. Итоговая цена после замера нам подходила мы заключили договор очень повезло к нам приехал на замер специалист Александр. Установку

21.01.2017 | положительный отзыв
Заборов НН - Довольный клиент

В сентябре 2016 года обратились Заборов НН нам необходимо было установить забор из профнастила, цены монтажа заборов были примерно средние по городу, почему мы остановили выбор на этой компании дело в том, что наши родственники обращались в данную компанию по строительству заборов у них получился отличный забор нам очень понравилось качество выполненных работ, правда размер нашего участка намного больше чем у нашей родни и не совсем ровный по периметру, по метражу наш забор получился 218 метров, нужно было еще установить распашные ворота и калитку. Материал был заказан в этой

24.01.2017 | положительный отзыв
Заборов НН

Стали счастливыми обладателями участка земли в Кстовском районе в с. Запрудном в наших планах было строительство небольшого двухэтажного деревянного дома. Сруб дома был уже готов, но пока был на базе изготовителя. Первую очередь конечно нас интересовало строительство ворот и забора рядом соседи уже установили забор в момент, когда мы находились на своём участке как раз у соседей производили монтаж забора из профнастила ограждение очень смотрелось, ребята грамотно всё устанавливали. Мы подошли к установщикам забора и попросили координаты копании, хотели тоже сделать предварительный расчёт на наш участок. Позвонили дали вводные

02.03.2017 | положительный отзыв
Заборов НН - Установка забора выполнена качественно и в срок

Наш дача находиться в Богородском районе, недалеко от Нижнего Новгорода. Долго выбирали фирму где купить забор изучали предложения в интернете читали различные отзывы, удачным стечением обстоятельств послужило то, что наш сосед установил забор из профнастила нам очень понравилась выполненная работа мастеров, по внешнему виду забор из металлопрофиля выглядел шикарно плюс приятный зелёный цвет подчеркивал участок, цена забора нам была под силу мы ещё сказали, что обратились по рекомендации соседа на пообещали сделать скидку. В общем решили заказывать в этой компании месяцем установки был ноябрь 2016 года холодов ещё не

22.03.2017 | положительный отзыв
Заборов НН - Устанвка забора выполнена очень качественно

Нам необходимо было купить профнастил и профильную трубу! Наш загородный дом находиться в Кстовском районе! Хотели старый забор разобрать, а новый забор установить. Решили все делать своими силами, так просто решили сэкономить. Начали с поиска необходимого материала для установки забора, была необходима профильная труба и профнастил, соответственно саморезы, заглушки. Долго искали в интернете, где купить профнастил и профильную трубу. Ценовая политика была везде примерно одинаковая. В копании Заборов НН нам предложили цены на профильную трубу и профнастил на 10 % ниже, чем у других, естественно, с доставкой. Очень переживали,

10.04.2017 | положительный отзыв
Заборов НН - Очень доволен проделанной работой по установке забора

Добрый день начну с того, что моя дача находиться в Богородском районе, мне нужно было установить забор из проф.настила 118 метров погонных одни ворота распашные и две калитки долго искал подрядчиков по выполнению данного вида работ свой выбор остановил на компании Заборов НН в выборе не ошибся изучал рубрику в интернете заборы отзывы которая мне и помогла сделать выбор в пользу данной компании. Все материалы для забора я заказал в этой компании. Начнем с того, что проф.настил цена которого вполне меня устроила с доставкой и профильная труба оказались, очень хорошего

24.04.2017 | положительный отзыв
Заборов НН

Всем хорошего утра и настроения на весь день! Прошу Вас уделить внимание на написанный мной отзыв. Обратился в компанию «Заборов», по рекомендации моего дяди он в этой компании он заказывал забор из профлиста 144 м. п и откатные ворота плюс 2 калитки в разных местах с фасада дома и со двора, помимо забора они сделали бетонируемый съезд на участок сварили, и установили навес из поликарбоната по деньгам конечно вышло очень прилично все, но поверьте это того стоило. Прошёл буквально год, но все установленное на участке моего родственника стоит ничего

16.06.2017 | положительный отзыв
Заборов НН - Отличные установщики заборов

Наша дача находиться в Городецком районе на Горьковском море обратились в Заборов НН по рекомендации своих знакомых необходимо было установить забор из профнастила 92 метра погонных мы позвонили нам сделали подсчет цена была вполне приемлемой для нас заключили договор и договорились на установку. На монтаж забора приехала бригада из трех человек бригадир Александр четко организовал работу по установке забора, скажу, что ребята профи своего дела, решили одну сложную проблему на линии установки забора были пни от спиленных деревьев они их извлекли из земли за которые они с нас не

14.09.2017 | положительный отзыв
Заборов НН - Установка забора выполнена качественно, спасибо

Искал качественного исполнителя на установку забора из профнастила, долго обзванивал разные компании, исписал весь листок и, честно говоря, запутался куда звонил, а куда нет! В первую очередь мне необходим приоритет качественной установки, так как сейчас очень много кто этим занимаются, а вот как определить, будет ли качественно установлен забор, сложно решил изучать рубрику «заборы отзывы». Решил остановить выбор на этой компании. Честно, я человек недоверчивый, но время было ставить забор, да и отпуск уже заканчивался, совсем времени не оставалось. Ребята не подвели, все вовремя доставили на участок материал и инструмент,

06.10.2017 | положительный отзыв
Заборов НН

Заказывали установку забора из евроштакетника, цена качество и сроки устроили. Установку забора была необходима в Богородском районе, приехали вовремя, устанавливали с перерывами, мешал дождь, но ничего, справились, получилось все качественно, замечаний по установке забора нет. Еще раз отдельное спасибо бригадиру Александру.

10.10.2017

frolova.t.v:

Нам необходимо было купить профнастил и профильную трубу!! Наш загородный дом находиться в Кстовском районе!!!Хотели старый забор разобрать, а новый забор установить. Решили все делать своими силами так просто решили сэкономить. Начали с поиска необходимого материала для установки забора была необходима профильная труба и профнастил соответственно саморезы заглушки. Долго искали в интернете где купить профнастил и профильную трубу ценовая политика была везде примерно одинаковая. В копании Заборов НН нам предложили цены на профильную трубу и профнастил на 10 % ниже чем у других естественно с доставкой. Очень переживали что нам привезут так как очень много написано в интернете про некачественный материал. Но когда привезли все сомнения у нас отпали, во-первых, с нас не взяли предоплату рассчитывались мы на месте все проверили профнастил и профильная труба были очень хорошего качества.В общем муж с другом решили своими силами установить забор, старый забор ...

Нижний Новгород, Адмирала Васюнина улица, 2 стр. б, этаж 1