12.01.2014 | отрицательный отзыв
30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сема о компании Башкранснаб

За 2022 указали зп для налоговой 10000. Соответственно налоговый вычет мимо. Спецодежда большая проблемма( машинист бк)
Плaтят. С небольшой задержкой.

18.08.2021 | положительный отзыв
Работа в КСКК АКВАЛОО      отзыв сотрудника Сема

Сема:
Работаю на кухне, устроился в Аквалоо по совету. Не жалею об этом, предложили хорошие условия. Соц пакет, официальное оформление и стабильная зарплата. Народ в гостиничном комплексе есть всегда, так что работой не обделен. Работаю в отличном коллективе. Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «сема» о работе в компании

сема:
!Пришел уволился, зашел в бухгалтерию и что увидел первым делом как глав.бух по телефону кроет кого то СПЛОШНЫМ, ОТБОРНЫМ, ТРЕХЭТАЖНЫМ МАТОМ !И ЭТО ВСЕ СЛЫШИТ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ компании!рад безумно! Начальство Г. ..о!!!!!! Людей не ценят, вытирают об них ноги! Зарплата каждый месяц разная! Грейды все поснимали! Карьерного роста нет и не будет если жопку не полижешь лет 10! Каждый за себя! Переработки не оплачивают, машины просто дрова! Больничный лучше не брать, отпуск брал со штурмом! Сокращение идет полным ходом, хотя увольнять уже некого, все и так уходят, так что МЕГА катиться в пропасть! Не вздумайте даже идти сюда работать, кинут!

15.11.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Сема

Сема:
  Самый гиганский плюс что можно двигаться по карьерной лестнице, здесь дают развиваться молодым спецам, приветствуют а не имеют тех кто с инициативой. Очень хороший коллектив хороший, никто никого не подставляет. Зарплата высокая.

Ростов-на-Дону

20.07.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Сема» о работе в компании

Сема:
Переехали в Питер всей семьей и сразу понятно дело начали работу искать и сейчас и я и жена работаем в грузовичкоф. Она оператор а я понятно дело водитель, наши две зарплаты и мы и квартиру большую снимаем и отдыхать ездим часто.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

11.09.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Сема о работе в компании

Сема:
Были на обслуживании крупного мероприятия. Я очень волновался, но ребята меня поддержали. Давали советы, подсказывали как сервировать, с какой стороны подавать. Вроде и так все знаю, но волновался страшно...

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

25.04.2021
Отзыв сотрудника Сёма о компании Castorama

Второй год работаю в отделе доставки Касторамы и пока не собираюсь увольняться. Нет, если будет место пожирнее, уйду, но пока не вижу причин. З/п здесь не меньше, чем в других ГМ (есть, с кем сравнить), подбрасывают премии, отпускают, когда просишь, оказывают матпомощь, если что случается. У меня работа с людьми, интересно, постоянно в движении.

Самара

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Gorserv - отзыв пользователя Сема Семенов о работе в компании

Сема Семенов:
Работа вполне устраивает, правда в первое время было затруднительно привыкнуть – нужно настраивать личный кабинет, подтверждать подпись, после каждой работы оставлять заявку на получение денег. По первости, бывало забывал это сделать, но сейчас уже привык.

Москва, ул. Окская, 13 (БЦ «Москвичка»)

04.01.2021 | положительный отзыв
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Сема

Сема:
  Самая мрачная фирма, с кем пришлось связаться. Заключил договор, но пользоваться не стал. Попросил сначала их специалистов прекратить действие договора - очень долго обещали решить вопрос, но тянули время, чтобы успешно слать свои квитанции. Пишу письма с требованием расторгнуть договор - результат - полный игнор, как будто меня нет и моих писем и звонков тоже... Между тем квитанции совсем не забывают слать. Со мной за несколько месяцев никто так и не попытался обсудить мой вопрос. На этапе заключения договора - было так сладо все преподнесено, мол супер современная компания, команда молодая, вежливая, отзывчивая... Фуфло полное. Никому не советую с ними связываться. Борохло полное. Развод и полный игнор клиентов. Сам сервис - сырой. Я около 10 пунктов им сам советовал как его улучшить, с этим так же ничего не меняется... Кому не хочется скотского отношения к себе, потерянного времени и супер много нервов потрепанных - обходите стороной эту хрень!!!!! ОПАСАЙТЕСЬ!!! ОДНИ ОТРИЦЙАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ!!

Самара