Gorserv - отзыв пользователя Сема Семенов о работе в компании

Сема Семенов:

Работа вполне устраивает, правда в первое время было затруднительно привыкнуть – нужно настраивать личный кабинет, подтверждать подпись, после каждой работы оставлять заявку на получение денег. По первости, бывало забывал это сделать, но сейчас уже привык.

11.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании Gorserv

Удаленная работа. Оформление по ТК

06.01.2022 | положительный отзыв

Кристина:
Цены у них, считаю, вполне адекватные. Все таки служба то коммерческая. Лично мне есть с чем сравнивать, поэтому предпочитаю заплатить, но получить качественную услугу. Здесь как раз с качеством все ок. И всегда на работу дают гарантию и чек, так что возможность накруток исключена полностью.

14.12.2019 | положительный отзыв

Ольга:
К нам мастер опоздал на час, хорошо что ничего срочного не было, да и с работы отпрашивалась на целый день. Зато машинку стиральную подключил мне быстро, гарантию дал.

04.12.2019 | положительный отзыв

Анна:
После ремонта встал вопрос о замене розеток. Глянула в интернете стоимость одной точки и поняла, что это влетит в копеечку. Тем более страшно искать непонятно где и кого – никогда не понимала эту советскую манеру находить дядю Васю и за бутылку делать ремонт, все же это свет. Случайно наткнулась на сайт Gorserv и решила рискнуть, вызвала мастера. Мастер задержался на пару часов, пришлось подстраиваться под его график, но работу сделал хорошо.

15.11.2019 | положительный отзыв

Мила:
Нас очень выручил этот сервис. Оформили заявку на выполнение сантехнических работ для бабушки, она на другом конце города живет плюс мой старший брат как раз в отъезде был (он обычно ей все чинит), поэтому очень кстати пришелся Gorserv. Тут быстро нашли мастера, он в тот же день приехал и все сделал

18.10.2019 | положительный отзыв

Гринц Олег:
Неосторожно цапнул вирус на одном из сайтов по поиску рефератов. Думал, что компьютеру конец, а на нем очень важные данные и фотографии, которые хранились только на компе. Позвонил своему провайдеру, в личном кабинете видел, что есть срочная техпомощь. Понравилось, что вызов день в день. Мастер приехал через 2 часа и все сделал. Разговорились, оказывается сотрудничают с Ростелекомом, сам работает в компании Gorserv, от них по заявкам выезжает к клиентам. Быстро удалил вирус, да еще и защиту настроил, чтобы я впредь в такие ситуации не попадал.

11.10.2019 | положительный отзыв

Карина:
Сервис порекомендовала соседка. Нанимали человека для сборки вывозимой в родительскую квартиру мебели. Справился быстро.

05.10.2019 | положительный отзыв

Власова И.:
Подключилась к одному из Интернет-провайдеров нашего района, а у меня собака погрызла провода на второй день после прихода мастера. Позвонила в сервисную службу, там сразу перенаправили на партнерскую компанию Gorserv. Мне без интернета сидеть, как без рук. Вызвала мастера через них. Пришел в этот же день, все сделал.

04.09.2019 | положительный отзыв

Елизавета:
Предоставляют широкий спектр услуг. Я живу одна, поэтому когда бывает нужна помощь по части "мужской" работы - обращаюсь сюда. Цены средние, зато работу выполняют качественно, не приходится потом ничего переделывать.

02.08.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Потек смеситель на кухне. Когда подобные неприятности возникают, сразу же стараюсь их устронить сам, но в этот раз не получилось. Сын где то нашел и оставил заявку у них. Девушка, с приятным голосом  быстро оформила мой заказ, сказала мастер приедет в пнд., но мастер позвонил сказал может приехать раньше в выходной я не возражал. а мн чего, мне удобно. Молодой парень без всяких затруднений починил смеситель, сказал у них там еще скидка действует, так что приятно.

29.07.2019 | положительный отзыв

Николенко Светлана:
Прорвало трубу, а ЖК вместо того, что бы прислать своего рабочего предложили обратиться в компанию компании Горсерв, что я и сделала. По цене за услуги в принципе нормально, мастер приехала и все починил в тот же день.  Теперь буду обращаться сразу сюда и не тратить свои  нервы

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Gorserv

Подключали интернет от Ловител, мастер был из Горсерв. Пришел приятный молодой человек точно по времени, все сделал быстро и профессионально. Провод кинул и замаскировал его за панель плинтуса так, что не видно. Помог мне настроить компьютер. Обслуживанием осталась довольна.

Россия, Москва, г.Москва, ул. Окская д.13

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Gorserv - отзыв пользователя Григорий Орлов о работе в компании

Григорий Орлов:
Работаю мастером в компании недавно, работа есть и ладно. Коллектив сойдет, девчата диспетчера душевные. Пока вникал во все тонкости и детали, мне помогали из офиса, подсказывали. Здесь постоянно требуются мастера и я пришел по наводке знакомого, работали раньше вместе, так что работы много без работы точно не останемся.

Москва, ул. Окская, 13 (БЦ «Москвичка»)

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gorserv

Пришел монтажником, открыли ИП. Открывал в Тинькове как и все в нашей стране то одно, то другое. Но думал будет больнее, сложнее и дольше, ан нет обошлось. Работать можно, щас еще рейтинги ввели, пришел вовремя отчитался сразу хоть поднялся. Сюда меня друг позвал, да и я с собой еще другана привел, так и работаем.

Россия, Санкт-Петербург

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gorserv

Мне нравится работать в Горсерв, в отделе у нас понимание и любые сложности разрешаются моментально. В коллективе царит приятная и, главное, спокойная обстановка. Работаю почти год получаю зарплату и тепло отношусь к своей работе.

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gorserv

Работа в Горсерв, на самом деле дала мне много перспектив. Меня сократили с завода, так как необходимо было впихнуть «своих». По началу расстроился, но бывший коллега посоветовал обратиться в данную компанию, он сам там подрабатывал. Так я и стал работать на выездах. Зарплата даже увеличилась, а работа не пыльная. Дело я свое знаю, поэтому клиенты все довольны остаются.

03.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gorserv

Должность свою не назову, не хочу быть узнанным. Скажу пару слов о работе в Gorserv. Загруженность 200%, часто работы столько, что и перекурить некогда, но плюсом является зарплатный эквивалент. К сожалению, таких работодателей остается все меньше. Коллективу всему — привет!

11.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gorserv

Являюсь сотрудникомпании Gorserv почти год. Первое время была колоссальная поддержка от сотрудников, теперь сам стараюсь поддержать новичков. В общем меня все устраивает.

09.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gorserv

Люди хорошие работают, обстановка комфортная, новичков принимают хорошо. Не надо искать заказчиков, за тебя все это уже сделано. Вот это точно неплохо. Надеюсь, что когда компания раскрутится, будет вал заказов и много предложений.

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gorserv

Не буду говорить, в каком подразделении работаю. Заказы поступают исправно, зарплата зависит от наработка. Могу сам на нее влиять. Беру много заказов — получаю, не беру — шиш с маслом.

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gorserv

Коллектив был абсолютно новый, ни кто ничего не понимал, чётких инструкций практически не было. И каждую неделю узнавали что-то новое о самой системе в целом. Раз в месяц частенько выяснялось, что мы оказывается что-то не делаем, а делать должны, что вызывало повышение температуры чуть ниже спины. Зарплата серая 35к (после того как ушла стало 38), и все, никаких премий, но и штрафов нет. Так же компания не выплачивает расчёт сразу как увольняется, выплата последней части зп происходит через месяц. Которую в итоге будут задерживать, потому что деняк нет. Так же офис находится в пром зоне в ангаре, где нет нормальной вентиляции, про отопление я вообще молчу. Рядом с диспетчерской находилась северная,

13.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gorserv

Я в Горсерв пошел, так как не мог нормально никуда устроиться. Здесь же средняя работа и средняя зарплата. Лично меня пока устраивает. Стаж идет, работаю как ИП. Зарплата вовремя, два раза в месяц. У них все просто, устанавливаешь приложение на телефон и туда приходят заявки. Что к чему научат и покажут.

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gorserv

Вот не люблю, когда пишут всякий бред. Платят мало, работа тяжелая. Лично меня все устраивает и платят нормально. Не нравится — увольняйтесь! У меня в Горсерв стабильная работа, оформил самозанятого в Сбере, все прозрачно и официально. Могу взять ипотеку? вот кредит недавно у них на нормальных таких условиях взял, меньше процент у самозанятого, чем у простых смертных.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gorserv

Много лет проработал электриком в ЖЭК, пока не сделали ОСББ и наш штат распустили на вольные хлеба. Товарищ посоветовал сотрудничать с Горсерв. Заказов достаточно, без работы не сижу. Намного лучше, чем работать самостоятельно и искать клиентов. Оплату за проведенные работы получаю в срок.

16.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gorserv

Самостоятельно переустанавливать винду мало кто умеет и чтобы это научиться делать, нужно как минимум иметь диск с качественной сборкой. Как мастер, не рекомендую самому менять операционную систему. Обращайтесь к нам в Gorserv, я лично отвечаю за качество работы и на все услуги есть гарантия.

19.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gorserv

Устроился на работу очень быстро. Оформил заявку на сайте, отправил резюме и мне дали пробный заказ. Все устроило, остался работать постоянно. В отпуск иногда беру разовые заказы, если нужны деньги.

01.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gorserv

Работы много, периодически приходится выезжать за город или выходить на работу в нерабочее время. Сначала такой график не устраивал, но потом вроде привык. Радует, что за внеплановые работы доплачивают.

07.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gorserv

Пришел в Горсерв прошлой осенью, в общей сложности работаю здесь полгода. Главный для меня плюс — много заказов, много клиентов. Я до этого тоже сантехником подрабатывал, но вот с клиентами было не особо густо, в Горсерв эту проблему решил. По оплате все хорошо, по-честному.

11.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gorserv

Стабильная зп, хороший коллектив. Много клиентов = много заказов для меня, для заработка возможности есть.