27.06.2020 | положительный отзыв
ООО Энциклопедия запчастей"

Я проработала в ООО Энциклопедии запчастей с 01 июня 2016 по 31.03.2020. все это время Директор - Ненарокомов Дмитрий Станиславович, задерживал заработную плату, заработная плата выплачивалась не полностью. Он все время говорил, что покроет мою задолженность по заработной плате. На 31.03.2020 моя задолженность по заработной плате составила 150000. Также меня не устроили официально, хотя,я неоднократно просила меня устроить официально. Сейчас, Подробнее>>

25.06.2020
ООО Энциклопедия запчастей"

я проработала в ооо Энциклопедии запчастей с 01 июня 2016 по 31.03.2020. все это время Директор Ненарокомов Дмитрий Станиславович, задерживал заработную плату, заработная плата выплачивалась не полностью. Он все время говорил, что покроет мою задолженность по заработной плате. На 31.03.2020 моя задолженность по заработной плате составила 150000. Также меня не устроили официально, хотя,я неоднократно просила меня устроить официально. Сейчас, в Подробнее>>

02.06.2018
АНО Издательство "Политическая энциклопедия."

Увольняют без предупреждения, не давая отработать 2 недели, условия труда отвратительные, склад в плачевном состоянии, полы бетонно- песочные чем вы дышите в течении всего дня, молоко за вредность не дают т.к пдк превышено, предлагала покрасить хотя бы краской по бетону но жадность руководительницы говорит само за себя. Большой объем работы приходиться на осень, но и тогда никакой благодарности не ждите... Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Тов "imp" а / с "энциклопедия" - Отсутствие заказа

Доброго дня, шановна пані Анно! Я вже четвертий раз повідомляю Вам, що не отримувала комплектів від. 2014.01.14 та 2013.12.24. На пошті на моє ім'я ніяких посилок не було. Це мені відповіла працівник поштового відділення. І ще такий момент: я не могла отримати колекцію на пошті, не сплатив за неї. Я не давала згоди збирати колекцію. Дякую, але не хочу збирати колекцію. З повагою, Алла . Попередні Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Тов имр "энциклопедия" - Требование оплаты несуществующего долга

Я имел неосторожность связаться с этой нечестной организацией, в 2012-м году заказав получение книг. Оплачивал при получении регулярно и в срок. В январе 2013-го года я собраля поменять место жительства... При получении последней партии книг, я в конверте с квитанцией отправил заявление с просьбой приостановить отправку книг, до моего дополнительного сообщения, и связался по телефону. Там мне ответили, что приняли Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Энциклопедия - Навязывание продукции

Звонила два раза, по указанному "Энциклопедией" телефону! Объясняла, что мне не нужны их "послания" Два раза, ЗА СВОЙ СЧЕТ, отправляла назад эту продукцию! Так нет же -опять пришло письмо -"оплатите долг!" Хотя, оператор Юля, с которой я беседовала накануне, обещала, что больше данная фирма, не будет беспокоить меня! Сколько времени, это будет продолжаться?????????????? Пора, вашему предприятию, в Интернете, опубликовать АНТИРЕКЛАМУ! Население не Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Сад моей мечты и медециннская энциклопедия - Отказ от подписки

Больше не хочу чтобы присылали части энциклопедий. хочу отписаться Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Imp энциклопедия - Достали

КОГДА-ТО Я, ИМЕЛА НЕОСТОРОЖНОСТЬ-ЧТО-ТО ЗАКАЗАЛА В ЭТОЙ КОМПАНИИ. ОНИ -ВЫСЛАЛИ, РАЗ, ВТОРОЙ, ТРЕТИЙ, Я ИМ ОПЛАТИЛА И ПИСЬМОМ ПОПРОСИЛА -НЕ ВЫСЫЛАТЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО. ПАРУ, ТРОЙКУ МЕСЯЦЕВ ПЕРЕЖДАВ-ОНИ ВОЗОБНОВИЛИ РАССЫЛКУ. Я-БОЛЕЮ, МНЕ СЕЙЧАС НЕ ДО НИХ. ТЕПЕРЬ- НА ТЕЛЕФОН ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ, ЧТО Я ИМ ДОЛЖНА. ВОПРОС :"ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА, ТРАТИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ ОТСЫЛАТЬ НАЗАД НЕРАСПЕЧАТАННЫЕ ИХ БАНДЕРОЛЬКИ?? Я НЕ ПРОСИЛА ИХ, ВОЗОБНОВЛЯТЬ РАССЫЛКУ. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Тов"imp" а / с"энциклопедия" - Отказ от подписки

В июле месяце я позвонила на фирму "Энциклопедию "и попросила больше мне не высылать кулинарные карточки в связи с материальными затруднениями.Мне пообещали, но подписка продолжала приходить.Неужели, чтобы расторгнуть договор нужен месяц.Я не могу заплатить такие деньги, тем более я предупреждала.Перечислите мне не оплоченные карточки и я их вам вышлю. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Имп энциклопедия - Вымогательство и угрозы

ИМП откуда-то узнали адрес моей электронной почты и предложили подарок - наушники за подписку, в условиях которой была возможность отказаться от нее. Прислали наушникии с послеоплатой. Заплатили. Затем прислали какую-то ненужную ерунду с дисками. Мы отослали назад, что по условиям подписки является ее прекращение. Но почему-то прислали опять. А так как присылают обычным письмом, а ящики в подъезде давно украли, Подробнее>>