АНО Издательство "Политическая энциклопедия."

Увольняют без предупреждения, не давая отработать 2 недели, условия труда отвратительные, склад в плачевном состоянии, полы бетонно- песочные чем вы дышите в течении всего дня, молоко за вредность не дают т.к пдк превышено, предлагала покрасить хотя бы краской по бетону но жадность руководительницы говорит само за себя. Большой объем работы приходиться на осень, но и тогда никакой благодарности не ждите... Как бы вы не изголялись и чтобы не делали у вас голый оклад ни премий ни слова "СПАСИБО"... Оно кстати им всем чуждо... Вы не должны болеть, и всегда должны быть в отличной форме. А если не дай Бог заболели то вам сразу же найдут замену, и даже не спросят есть ли у вас дети и хотят ли они у вас есть. Это произойдет в один день вы даже пикнуть не сможете когда вам предоставят все факты вашего прогула где [censored] подпишут все требующие документы... Здоровье и нервы вы точно подорвете работая на складах этого " замечательного " издательства... Если интересно расскажу подробно по мылу... До меня предыдущего кладовщика уволили так же... Просто перестал нравиться...

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Политическая кухня Украины

Юзер:

Сайт-лохотрон. Существовал в активном виде около 3 месяцев, умудрившись при этом не заплатить гонорар ни одному из журналистов (платили только подсадным уткам, остальным оплату отсрочили по разным выдуманным причинам). Были кинуты не только новички, но и опытные журналисты с 20-летним стажем. Сейчас сайт, к счастью, находится в полумертвом состоянии, но будьте бдительны, мошенники могут возобновить свою деятельность. ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Общественно-политическая газета "Российская газета"

Впервые общественно-политическая газета "Российская газета" попалась мне в руки лет десять назад. На мой взгляд, с тех пор в ней мало что изменилось. Это радует. Я не выписываю это издание, но иногда покупаю ее. Хотелось бы описать номер 165(6437) за 24-30 июля 2014 года. Газету открывает главное событие тех дней-юбилей Василия Шукшина. 25 июля талантливому писателю и актеру исполнилось бы 85 лет. Рубрика "Тема недели" содержит, пожалуй. самую актуальную и "горячую" информацию. В этот раз корреспонденты решили написать об украинских беженцах. Мое особое внимание привлекла рубрика "Статистика". В ней в цифрах показаны гастрономические предпочтения россиян, а также поднимается проблема избыточного Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
ООО Энциклопедия запчастей"

Я проработала в ООО Энциклопедии запчастей с 01 июня 2016 по 31.03.2020. все это время Директор - Ненарокомов Дмитрий Станиславович, задерживал заработную плату, заработная плата выплачивалась не полностью. Он все время говорил, что покроет мою задолженность по заработной плате. На 31.03.2020 моя задолженность по заработной плате составила 150000. Также меня не устроили официально, хотя,я неоднократно просила меня устроить официально. Сейчас, Подробнее>>

25.06.2020
ООО Энциклопедия запчастей"

я проработала в ооо Энциклопедии запчастей с 01 июня 2016 по 31.03.2020. все это время Директор Ненарокомов Дмитрий Станиславович, задерживал заработную плату, заработная плата выплачивалась не полностью. Он все время говорил, что покроет мою задолженность по заработной плате. На 31.03.2020 моя задолженность по заработной плате составила 150000. Также меня не устроили официально, хотя,я неоднократно просила меня устроить официально. Сейчас, в Подробнее>>

31.08.2018
Отзыв о работодателе «Энциклопедия Who is Who в России»

Очень тяжело было поначалу, так как никогда не была в продажах и спросить не у кого, один представитель в городе, общение по скайпу, аське или по телефону (особо так не поговоришь о наболевшем). Зато спустя пару-тройку месяцев - я вникла в работу и все стало нормально. Работу мне передала предыдущий редактор, если бы не знакомство с ней лично, и если бы я не знала, что она там реально зарабатывает, то я бы подумала, что это работа не приносящая денег и вообще кому нужна эта энциклопедия. Из минусов - не оплачивают больничные и отпуск, но тут действует принцип - сколько поработал, столько и получишь. Если бы известные люди не стали заканчиваться в нашем городе, я бы и дальше работала.
Сам себе начальник, когда хочешь, тогда и работаешь (конечно при выполнении минимума встреч). Я например, просила встречи ставить не раньше 10 утра. Ну и зп для нашего города очень высокая. После 2 месяца уже получила больше 20 тысяч. На тот момент времени это были очень хорошие деньги. К слову сказать, на предыдущем месте я получала 10. И уже ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Энциклопедия Who is Who в России

В работе не нашла вообще положительных сторон. Работать начала в конце марта и проработала 2 месяца. Руководство кормит обещаниями по поводу выплаты зарплаты. За все время заплатили только за 2 недели. Не ходите туда работать - все равно обманят. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Энциклопедия Who is Who в России»

Обманывают клиентов: собирают деньги за энциклопедию, полтора-два года тянут время, печатают с браком, многим клиентам книги не доходят. А в текущем году растратили все деньги, печатать книги не на что. Обманывают сотрудников - не выплачивают зарплату. Накопили долгов в несколько миллионов. На телефонные звонки либо не отвечают вовсе, либо отговариваются тем, что денег нет. На собеседованиях по набору новых сотрудников обманывают об условиях работы и оплаты.
Один начальник далеко, в Польше, постоянно недоступна, только деньги переводит на свои дела. Второй начальник в Москве, но в офисе почти не появляется. На все вопросы о выплате зарплате отвечает, что ему на все наплевать. Так что плюсы тоже есть. Никто сверху не давит. ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв

Нет ... Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Тов "imp" а / с "энциклопедия" - Отсутствие заказа

Доброго дня, шановна пані Анно! Я вже четвертий раз повідомляю Вам, що не отримувала комплектів від. 2014.01.14 та 2013.12.24. На пошті на моє ім'я ніяких посилок не було. Це мені відповіла працівник поштового відділення. І ще такий момент: я не могла отримати колекцію на пошті, не сплатив за неї. Я не давала згоди збирати колекцію. Дякую, але не хочу збирати колекцію. З повагою, Алла . Попередні Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Тов имр "энциклопедия" - Требование оплаты несуществующего долга

Я имел неосторожность связаться с этой нечестной организацией, в 2012-м году заказав получение книг. Оплачивал при получении регулярно и в срок. В январе 2013-го года я собраля поменять место жительства... При получении последней партии книг, я в конверте с квитанцией отправил заявление с просьбой приостановить отправку книг, до моего дополнительного сообщения, и связался по телефону. Там мне ответили, что приняли Подробнее>>