31.05.2024 | отрицательный отзыв
торговая сеть букет столицы: ип Сеньковский

Жуткая компания, отвратительные условия, переработка у всех. Переработки не оплачивают. Выходных нет. Штрафы за всё.

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Торговая Сеть Управдом

ШТРАФЫ! Не правильно сказал слово? Штраф. Система баллов. Нельзя сидеть. Все мы люди, но не для офиса. Диктофоны. Серьёзно? Да. Здесь возможно всё. Поощрение женского коллектива. В магазине, где я работал, большая часть сотрудников - девушки, которых директор всячески продвигал и делал всё, чтобы они развивались лучше. Как по мне, это чистой воды сексизм. Скрытие большинства информации от сотрудников. Например, можно было и сказать, что пока я находился в отпуске, меня увольняют. Почему я должен это узнавать только после того, как приезжаю за деньгами? Насмешки руководства над клиентами и менеджером, ...
Классная система обучения. За несколько месяцев можно поднять скилл продаж "до небес" и использовать в своей работе. Большой ассортимент товаров Расположение к дому

27.05.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Хорошо, что тут зарплата полностью белая, так что сразу есть возможности и ипотеку оформить, и затем налоговые вычеты получить. Так, конечно, физически тяжелая работа, но зарплата достойная.

20.05.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Устроился сюда энергетиком по приглашению знакомого. Порадовало, что нормальная униформа и технику безопасности соблюдают, а то я насмотрелся на разное на других работах.

15.05.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Нравится, что тут у мебя есть четкий и понятный график по сменам. Нет постоянного перебрасывания и поэтому спокойно могу планировать дела вне работы. И на расходы на транспорт не приходится тратиться - нас довозят и до предприятия, и обратно в город. Так что денег вполне хватает.

13.05.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работаю водителем. Тут как говорится что посеешь, то пожнешь. Сколько сделаешь работы, столько и заплатят. За то всегда понимаешь на что тебе рассчитывать. Техника новая, сверхурочные оплачивают, всегда зарплата в срок на карту приходит.

06.05.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работаю оператором и вижу какого качество продукт, поэтому и доверяю своей компании. Тем более, что потом еще могу продукцию со скидкой взять.

04.05.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Точно знаю, что в моем округе зп выше не предложат, чем тут. Есть свои трудности, но они точно окупаются.

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Производственно-торговая группа Илиган

Кругом обман, за переработки не платят . Заставляют выходить в праздники и выходные за шанс получить якобы премию (в конвертах), если будет выполнен завышенный план. Проработал 5 лет сварщиком первые 3 года все норм было. Как поменялось начальство все плохо стало: план не выполняется, премия не платится, текучка кадров зашкаливает. Я ушел из-за обмана. Заставляли в выходные работать, якобы заплатят, но не платили. Когда задавал вопросы почему обманывают, отвечали, что если не устраивает ворота рядом, у нас очередь на твое место. Я план делал один, сейчас 3 человека работают на ...
оборудование хорошее, из работяг 3 слесаря нормальных и механик по ремонту оборудования

26.04.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Меня в гапе смущает только что в цеху холодно, но это объясняется температурным режимом, значит так надо. В остальном - компания крупная, всем обеспечивают. развозку предоставляют, столовая с адекватными ценами есть на предприятии.