Отзыв сотрудника Максим о компании Производственно-торговая группа Илиган

Максим:

Кругом обман, за переработки не платят . Заставляют выходить в праздники и выходные за шанс получить якобы премию (в конвертах), если будет выполнен завышенный план. Проработал 5 лет сварщиком первые 3 года все норм было. Как поменялось начальство все плохо стало: план не выполняется, премия не платится, текучка кадров зашкаливает. Я ушел из-за обмана. Заставляли в выходные работать, якобы заплатят, но не платили. Когда задавал вопросы почему обманывают, отвечали, что если не устраивает ворота рядом, у нас очередь на твое место. Я план делал один, сейчас 3 человека работают на моем месте . думаю в они или одному платить или трем. На работяг начальству глубоко наплевать, кругом камеры, все друг на друга стучат коллектив отстой и начальство. Уволился сам надоело ругаться из-за обмана . Даже попросили научить человека пайке, я научил, но как всегда, меня обманули . при увольнении только голый оклад отдали, премию нет. Но я отработал 2 недели и за март половину заработал премии но как всегда кинули . Не советую иди в эту компанию кругом обман. очень большая текучка. Не жалею, что ушел из этого АДА. Эта компания мне должна деньги за мои переработки. Подумайте перед тем, как идти в эту компанию.

оборудование хорошее, из работяг 3 слесаря нормальных и механик по ремонту оборудования

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Производственно-торговая группа Илиган

Я сотрудник офиса, работаю в Илигане уже 1,5 года. Работа нравится, коллектив дружный, веселый, отзывчивый. Зарплату платят вовремя, без задержек и в полном объеме. Руководство требовательное, но адекватное. Работать комфортно.

20.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Производственно-торговая группа Илиган

Работала в офисе. И честно, как по мне так одно из лучших мест где мне доводилось работать. Коллектив хороший, помогали если возникали вопросы. Начальство делало все что работалось комфортно. Да, возможно иногда были срывы, но по делу. Подарки на Новый год - отдельная тема, такое вы редко где встретите.

05.02.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Производственно-торговая группа Илиган

Один из директоров (Шаньгин Андрей Вениаминович) мракобес с наклонностями садиста в отношении коллектива, возо́мнившим себя производственником от бога и просто царем. Есть единственное правильное мнение по любому вопросу и это ЕГО МНЕНИЕ. Отсюда повальное видеонаблюдение с прослушкой. Даже в курилке и на входе в туалет. Свобода в выплате заработной платы. Хочу столько заплачу, хочу лишу без объяснения причин допдоплаты . Потому что ЗП- черная на 50 и более%. А те, кто задаёт вопросы по поводу оплаты или ,не дай бог, требовать начинает- за ворота. Без объяснения причин увольнения. Просто

30.03.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании Производственно-торговая группа Илиган

Все отзывы о компании правдивые, особенно отзыв Александра. Руководство не соблюдает своих детей обещаний сотрудникам, и гордится этим. Так что все, от условий работы до размера вашей зарплаты может быть изменено в одностороннем порядке. Захотят уволить - начнут травлю. Могут пообещать премию за выполнение работы, и не щаплатить ее. Так часто поступают м начальником цеха (Артем Черный). Место гнилое, все оттуда бегут. Ни денег, ни хороших отношений в коллективе.

15.05.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Производственно-торговая группа Илиган

Полно!Начиная со входа!Попадаешь не в цех, а в камеру с Надзирателем Шаньгиным.Вход по пальцу выход по мизинцу, кто не вышел сам виноват!.Не фирма ,а бедлам !Конструкторской документации как не было, так и нет.Технологии аналогично , как хочешь так и делай, Брак -твоя вина!что производят -Одно понятно -суррогат!

15.08.2019
Отзыв сотрудника Cергей о компании Производственно-торговая группа Илиган

Что за гон? Нормально у нас. Деньги платят задержки бывают редко. Скоко договоришься все твои.

21.08.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании Производственно-торговая группа Илиган

Что сказать о компании где два учередителя (Шаньгин и Рыхленок) сожрали третьего (Григорьянц). Отношение к работникам как к крепостным, кидают на деньги при выдаче заработной платы, так как она не неофициальная. В отпуск только после кучи согласований и условии. Особо изощненый в угенетении сотрудников директор Шаньгин Андрей Винеаминович, он даже получает от этого удовольствие, прямо заявляет что он директор а ты гавно. Сотрудника могут загнобить и уволить в любой момент, у части сотрудников лежит заявление на увольнение без даты. Подумайте при трудоустройстве в данную компанию.

05.10.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Производственно-торговая группа Илиган

Серая зарплата, обещание премии которая не платиться по любой выдуманной причине руководства, отсутствие отпусков, слежка и прослушка телефонов сотрудников. Увольнение сотрудников не по сокрашению, а путем травли и выдавливания.

01.02.2019
Отзыв сотрудника Руслан о компании Производственно-торговая группа Илиган

Используют молодёжь в качестве специалистов. Прослушка разговоров, всюду видео-наблюдение. Чувствуешь себя рабом на производстве. При увольнении не получил трудовую.

01.08.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Производственно-торговая группа Илиган

Спецуху дают, привозят-увозят, работаю и со мной считаются. Всё путем. Поработал много где знаю. Денег как договоритесь. Меня устраивает

05.08.2019
Отзыв сотрудника Саня о компании Производственно-торговая группа Илиган

Работаю давно, когда еще развалины были. Хозяева вкладываются постоянно, вон в этом году парковку приличную сделали. Вениаминыч человек. Требует много но слово держит. С нашим братом ведь по шерстке нельзя. Очки заставляют носить, дак это до того момента пока кому нить не отлетит потом понимаем.

09.08.2019
Отзыв сотрудника Агент о компании Производственно-торговая группа Илиган

Два "гения" директора (Рыхнелок и Шаньгин). Шаньгин - вообще огонь мужик - пьет кофе и звереет на сотрудников.Конечно он многому может научить, ничего не скажу - до давление оказывает серьезное. Нач. производства Черный - уже весь седой стал (бедняга). в случае что случись - везде Черный и всегда виноват!!!

19.08.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании Производственно-торговая группа Илиган

Не введитесь на слухи, все здесь нормально. Начальство поднаезжает, хотят многого но уж как получается. Мужики здесь нормальные робят. Базарных баб не терпим.

16.09.2019
Отзыв сотрудника Илья о компании Производственно-торговая группа Илиган

Не понимаю откуда весь негатив в отзывах!? Хорошая компания, выполняй свою работу - трудись - будь инициативен держи хорошую оплату. Трудоустроили в первый день, зарплата белая, коллектив доброжелательный - любой готов помочь.

18.09.2019
Отзыв сотрудника Леонид о компании Производственно-торговая группа Илиган

Работал пару лет. Ушел, думал лучше найду. Нихрена. Захотел вернуться место занято уже

09.10.2019
Отзыв сотрудника Константин о компании Производственно-торговая группа Илиган

Работаю три года. С зарплатой не обижают, но хочется всегда больше. Предложили учится за счет фирмы на наладчика ЧПУ. С города автобус возит.

17.12.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Производственно-торговая группа Илиган

Временами руководство срывается на нас, так куда ж деваться. На то и начальство