04.12.2019 | отрицательный отзыв
Мировой инструмент, сеть магазинов инструмента - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ешил прикупить себе инструмент для дома в магазине. Выбрал все необходимое с помощью менеджера, он посоветовал мне все по адекватной стоимости. Все проверил перед покупкой, все работало, никаких претензий не было и я оплатил. Когда уже дома начал более детально все проверять, оказалось, что инструмент бракованный и не работает. Пришел в магазин с просьбой принять товар обратно. но менеджер мне отказал, сославшись на непонятные доводы. Не стали слушать и мои доводы о защите прав потребителя, а просто отправили идти в суд. Очень недоволен таким отношением продают бракованный инструмент

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Мировой инструмент, сеть магазинов инструмента - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Нету Ужасная компания , сотрудники лентяи , начальство тоже не лучше ,

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Мировой инструмент, сеть магазинов инструмента - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Ужасный магазин «Мировой инструмент»! Проходите мимо! Главная задача этого магазина продать вам не качественный товар. Так случилось со мной. Я купил лобзик, на следующий день он сломался, я попросил вернуть мне деньги. Через две недели я повторно попросил вернуть мне деньги по моему заявлению, мне по телефону ответили, что я не умею пользоваться инструментом и поэтому деньги они мне не вернут (письменного ответа так и не получил). В суд обращаться не стал, по цене выходило дороже самого инструмента, Да и суды не хотят наказывать таких продавцов по всей строгости закона, продавцы знают свою безнаказанность и поэтому так относятся к покупателям. Рекомендую, если не хотите потерять деньги, тогда проходите мимо нарушают закон о защите прав потребителя

07.03.2021 | положительный отзыв
Понравилась коллекция "Шедевры мировой живописи".

мне опыт покупки в Императорском монетном дворе определенно понравился. Понравилась коллекция "Шедевры мировой живописи". Быстро на сайте заполнил анкету. Заказал обратный звонок, Перезвонили, уточнили все моменты и ответили на все... Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Шедевры мировой живописи

Вот недавно только получила последнюю медаль из коллекции императорского монетного двора "Шедевры мировой живописи". Поместила все в присланной в подарок футляр. Есть ощущение какой-то приятной законченности. Меня на медалей прежде... Подробнее>>

08.12.2012 | положительный отзыв
Институт мировой экономики и финансов

Я из г. Ахтубинск, в 2011 г. поступила в ваш ВУЗ, прошлый год мы проучились, наступил следующий и тишина. Когда начнутся лекции??? И мы вообще учимся??? И как насчет г. Ахтубинска? Наш филиал не закрыли? Тел.: 89275573763, Таня.

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Нечаева улица, 12

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Мировой ооо

В торговом зале душно и жарко. В результате портятся продукты, молоко. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мировой ооо »

В торговом зале душно и жарко. В результате портятся продукты, молоко. Хот-доги готовятся без перчаток, так же как и панини,Бурито. О головном уборе вообще молчу. Кассир берет деньги, а потом булку для хот-дога. Сосиски для производства используются даже просроченные, потому что за минусы по инвентаризации платит весь коллектив. Работаешь ты и за кассира, и за охранника, и за уборщицу. Если что-то украли у вас в магазине, будьте уверены, что заплатите за вора из своего кармана. Зимой полы надо мыть в день минимум три раза. Посуда для производства - ножи, миски лежат в туалете рядом с унитазом. Зарплата не официальная. При увольнении огромные штрафы. Санитарных книжек ни у кого нет.
Людей в магазин заходит не много. ... Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Как я ходил в музей 2 мировой войны

Добрый день.Я хотел-бы рассказать о своем мнении посетив музей Второй мировой войны .Лучший музей, который я посещал. Сама экспозиция довольно однобокая - фактически это музей высадки в Нормандию. Но 4D кино крайне захватывает и погружает в нужную атмосферу. По ISIC дали большую скидку. С первого этажа можно отправить видео друзьям на эл. почту, чтобы обзавидовались . Интересно было взглянуть на историю Второй мировой войны глазами американцев. Потрясающие экспозиции! Особенно мне понравились личные истории американских солдат, их письма домой и их личные вещи. Мы провели в музее более двух часов, и получили массу впечатлений. И потом еще долго обсуждали все то, Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
МИРОВОЙ ТАМОЖЕННЫЙ БРОКЕР отзыв сотрудника Александр

+7 (499) 502-79-93 ООО «АРТЭКС» 150014 Ярославль, пр. Толбухина 26-203 ИНН/КПП 7604122727/760401001 р/с 40702810900000001461 в ОАО КБ «Ярославич» к/с 30101810300000000744 БИК 047888744 Тел.: +7 499 502-79-93 Генеральный директор ____________________ /Харламов Е.А./ Чистка груза два месяца. Ставка в процесе работы выросла в два раза, на звонки не отвечают, скрывают свое местонахождение, Наши потери, здоровье, нервы,клиенты под которых завозилась мебель, и финансовая сторона 500000т.р Менеджеры работающие очень не квалифицировано Виталий , Дмитрий Ершов, и брокер Евгений Титов. Берегите свое состояние. Подробнее>>