Отзыв на : Как я ходил в музей 2 мировой войны

Тема отзыва: Как я ходил в музей 2 мировой войны
Добрый день.Я хотел-бы рассказать о своем мнении посетив музей Второй мировой войны .Лучший музей, который я посещал. Сама экспозиция довольно однобокая - фактически это музей высадки в Нормандию. Но 4D кино крайне захватывает и погружает в нужную атмосферу. По ISIC дали большую скидку. С первого этажа можно отправить видео друзьям на эл. почту, чтобы обзавидовались . Интересно было взглянуть на историю Второй мировой войны глазами американцев. Потрясающие экспозиции! Особенно мне понравились личные истории американских солдат, их письма домой и их личные вещи. Мы провели в музее более двух часов, и получили массу впечатлений. И потом еще долго обсуждали все то, что увидели и узнали. Рекомендую!Это необходимо увидеть, когда вы посещаете Новый Орлеан! Я был доведен до капель кино и галерей.Мы также наслаждались обед в американском Кафе Сектора. Еда была прекрасная!Не пропустите по этому!Думаю вас тоже поразил этот магазин рекомендую посетить его он еще прекрасней чем на словах вы должны сами все это увидить
kils

09.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центральный Музей Великой Отечественной войны

Беспредел и Дискриминация в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Еще в начале сентября 2014 г. администрацией музея было заявлено, что «сверху» поступило распоряжение «уволить тех, кому 70 лет и выше». (Никто этого распоряжения не видел). Экстренно отдел кадров начал набор сотрудников на места ещё работающих. И тут, чтобы убрать работающих сотрудников, в ход пошли - ложь, угрозы и принуждения: написать заявление «по собственному желанию»; «кто не напишет – всё равно найдём, как уволить»; «можете писать заявление без даты - дату мы проставим сами»… Всё та же «совковая» ...
их нет, весь ТК РФ перечеркнут действиями администрации

05.12.2015 | положительный отзыв
Компания ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945 ГГ. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ

Егор:
Зал Славы, диорама Блокады Ленинграда все экспозиция очень впечатляет. Главное что мы незабываем историю нашей страны.

Москва, Победы пл., д. 3,

18.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Центральный музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе

Здравствуйте,совсем недавно, мы с девушкой посетили Музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе.Нам музей очень понравился.И я решил написать отзыв о музее. В музее очень красивая картинная галерея, много интересных стендов, панорамы сражений Великой Отечественной войны, вооружение,военная форма. Этот музей помогает нам не забывать великий подвиг народа нашей Родины. Я считаю, что каждый житель нашей страны должен обязательно посетить этот музей. Очень приятно было общаться с экскурсоводами и сотрудниками музея, они очень интересно рассказывают, показывают, объясняют,если что то не понятно. На первом этаже можно купить очень красивые сувениры. Я обязательно буду советовать друзьям, родственникам посетить этот музей. Я уверен, Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Музей Великой Отечественной войны

Побывать в музее Великой Отечественной Войны в Киеве мне удалось летом 2013 года. Впечатления от этого грандиозного мемориального комплекса остались самые положительные! Вместо запланированных двух часов мы провели там почти целый день, так как территория музея занимает почти 10 гектаров, а увидеть в тот день хотелось абсолютно всё. Первое, что бросилось в глаза при входе в мемориальный комплекс - скульптура "Родина-мать", возвышающаяся более чем на 100 метров. Тут же расположен трёхэтажный музей, каждый этаж которого представляет собой огромный круговой зал. Этажи разделёны на тематические зоны, которые охватывают определённый этап войны. Больше всего впечатлила самая последняя зала, посвящённая победе Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Музей и заповедник

Музей и заповедник одновременно. Занимает довольно большую территорию, природа поддерживается в красивом виде, очень ухоженое место. Есть место, где живут животные, есть музей с набором интересных экспонатов. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Музей Глинки (Музей музыкальной культуры им. М. И. Глинки)

Я собеседовался в данном музее на вакансию специалиста pr-отдела. Первичное собеседование в организации проводит милейшая и дружелюбная на вид барышня по имени Инна, которая с восторгом рассказывает о музее и его проектах. После чего милейшая любезно просит пройти тестовое задание, мол, ничего эдакого, всего лишь написать статью о Прокофьеве и пресс-релиз на сайт. Ну, думаю, почему бы и нет, задание в общем-то не сложное. Как вдруг уже на следующем собеседовании, случайно краем уха слышу от сотрудников, что вообще-то, 2016 -ый год объявлен в РФ годом Прокофьева и подавляющее большинство мероприятий данного музейного объединения посвящено великому Прокофьеву. Так.. подумал я, значит Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Раньше ходил в магазины за билетами.

А теперь лежа на диване покупаю билеты. Так удобно стало, потому что у меня теперь есть приложение от столото. Здесь есть все возможности, как и в магазине, даже больше.... Подробнее>>