Добрый день.Я хотел-бы рассказать о своем мнении посетив музей Второй мировой войны .Лучший музей, который я посещал. Сама экспозиция довольно однобокая - фактически это музей высадки в Нормандию. Но 4D кино крайне захватывает и погружает в нужную атмосферу. По ISIC дали большую скидку. С первого этажа можно отправить видео друзьям на эл. почту, чтобы обзавидовались . Интересно было взглянуть на историю Второй мировой войны глазами американцев. Потрясающие экспозиции! Особенно мне понравились личные истории американских солдат, их письма домой и их личные вещи. Мы провели в музее более двух часов, и получили массу впечатлений. И потом еще долго обсуждали все то, Подробнее>>