ООО "ДОМИКС": Ходил на собеседование 2 недели назад досехпор жду ответа

Жду 2 недели уже звонка сам звоню говорят что мы ещё думаем

Вакансии понравилась все чисто

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Домикс

Вот есть такая фраза: требуют как с умного, а платят как дураку, это про домикс. Копию трудового договора, спустя несколько месяцев после трудоустройства, так и не увидел. Зп серая, с нищенским процентом от продаж, где что бы заработать действительно выше 25к, нужно через 7 кругов ада пройти и надеяться, что в ваш магазин кто то зайдёт. Руководство с наплевательским отношением, больше похоже на армейский анекдот: Круглое нести, квадратное катить. По факту в работу ещё включена работа грузчика, за которую никто не платит. Расчётные приходят месяц, одно на карту другое, в ...
Хороший коллектив, помогает разобраться в тонкостях работы и остальных подводных камнях. Обучение среднее, много чего придётся самому изучать, благо на это выделяют время.

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть магазинов Домикс

Очень много

05.03.2023
Сеть магазинов Домикс

Серая контора, ип, откровенный гадюшник в том числе из за непродуманой системы оплаты. Ужасное руководство первого звена. Вообщем шарашкина контора с серой схемой оплаты труда, на словах одно, в договоре второе а на деле третье. Есть практика набора сотрудников перед сезоном и увольнение после, без объяснения или под откровенно обсурдным предлогом. Поберегите свое время, если не хотите встретиться с откровенно

Ярославль

24.02.2023
Отзыв сотрудника Роман о компании Сеть магазинов Домикс

Коллектив скотский как и руководство. Обучением не занимаются. Директор предпочитает игнорировать сотрудников, вместо того, чтобы заниматься своими прямыми директорскими обязанностями. Штрафы. Придирки постоянные. Хотят, чтобы к руководству относились как к божеству. Считают, что с людьми можно обращаться как с говном, ведь они же пустое место. Расчётные отдали только через месяц и то пришлось устроить скандал несколько раз. Не в адеквате там все. Работать там не стоит, даже и пытаться. Если честный человек, то лучше туда и не суйтесь, останетесь крайним. Обвинят во всех смертных грехах и ещё накинут.

Ростов-на-Дону

29.11.2022
сеть магазинов домикс: Кидалово

Нет ничего хорошего работать в этой шарашкиной конторе. Подробнее>>

13.11.2022
Сеть магазинов Домикс

Крайне не советую работать в данной шабашке, трудоустройства официального нет, зп постоянно задержки и далеко не всегда платят всю сумму. Особенно хочу отметить куратора Нечта [Н.] [А.] такую [censored] еще надо поискать совершенно не компетентный, конченый "руководитель" Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Домикс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не ходите люди в Домик'с, ничего хорошего вы там не найдете. Отвратительная контора. Что директор самого магазина, что руководство выше, что сама сеть - гнильë! Отношение к сотрудникам, как к скоту! Поберегите своё время, нервы и психическое здоровье, обходите стороной эту сеть магазинов! Ни для трудоустройства ни для покупок не советую! Работал в г.Иваново ВСЁ ПЛОХО!

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Домикс - отзыв пользователя С****й о работе в компании

С****й:
Пока все цивилизованные компании внедряют различные ERP и CRM, Домикс придумала свою: примитивную табличку Excel, заполняемую ручками тупорылых сотрудников, с цветовой раскраской на красный-желтый и зеленый. Типа выполнил-не выполнил. Пока гнилая голова в этом копошится, 21 век тихонько угорает над эффективностью инструмента и семимильными шагает вперед в будущее. Без Домикса. Следующим шагом, видимо, заберут компьютеры и выдадут счеты, как в Почте России. А кому повезет — калькуляторы

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Домикс - отзыв пользователя С****л о работе в компании

С****л:
Маленькая з/п, вычитают из неё же и кражи, зачем нужна охрана, рамки и СБ вообще не понятно, экономят на чем только можно за счет персонала. Директор хамло и быдлятина, материт персонал по-чёрному, разговаривает, как 2 срока по 10 лет отсидел, чуть ли не Владимирский централ на звонке стоит. За опоздание пишешь объяснительные, хотя на его великую персону это не распространяется. Менеджеры стучат в тихую, а в лицо потом улыбаются. Повсему магазину бегают тараканы и мыши. Никому не рекомендую Домикс в Иваново

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Домикс - отзыв пользователя Реальный Сотрудник о работе в компании

Реальный Сотрудник:
ВСЕ! я не знаю, как продержался там так долго... Причем, когда я бывал в других магазинах Домикса, я встречал людей, кому там нравилось, и кто даже зарабатывал (левачил скорее всего но все же). - зп ниже обещанной - никакой системы, все делают как и что хотят - руководство неквалифицированное, хамят, видать на прошлых местах их гоняли и теперь они отыгрываются - бардак во всем - коллектив поделен на дружный и собачий, есть дружные группки, которые дружат против кого-то)) - хорошее место для безпринцыпиальных жополизов