Жду 2 недели уже звонка сам звоню говорят что мы ещё думаем
Вакансии понравилась все чисто
Отрицательные стороны:
Вот есть такая фраза: требуют как с умного, а платят как дураку, это про домикс. Копию трудового договора, спустя несколько месяцев после трудоустройства, так и не увидел. Зп серая, с нищенским процентом от продаж, где что бы заработать действительно выше 25к, нужно через 7 кругов ада пройти и надеяться, что в ваш магазин кто то зайдёт. Руководство с наплевательским отношением, больше похоже на армейский анекдот: Круглое нести, квадратное катить. По факту в работу ещё включена работа грузчика, за которую никто не платит. Расчётные приходят месяц, одно на карту другое, в ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив, помогает разобраться в тонкостях работы и остальных подводных камнях. Обучение среднее, много чего придётся самому изучать, благо на это выделяют время.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
немного правды о домиксе владимир и работающих частично сотрудников)
половина коллектива постоянно прибывают в неадекватном состоянии, кто накуренный, кто под действием солей и амфетамина, кто с бодуна и жутким перегаром. Соответственно и обслуживание такое неадекватное))) сто процентная правда, и потому рекомендую задуматься прежде чем идти и покупать на этом дне что либо)
Владимир
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительное обслуживание клиентов !!!!! Неопытные сотрудники !!! Администраторы разговаривают с клиентами так, будто с друзьями на лавочке во дворе сидят !!! Обещали привезти заказанный мною товар в один день, а привозят в другой, из-за этого пришлось переносить ремонт !Обещали позвонить и в итоге звонка не было ! И было это не однократно, приходилось в день по несколько раз приходить к ним и ждать свой заказ !!По адресу: г.Волгоград, проспект Жукова, 94, ТЦ Аура, никому не рекомендую приходить ! Обманут, еще и нахамят !
Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал в магазине Домикс пол года, что сказать, в компании есть свои стандарты, которые нельзя нарушать или получишь штраф, руководитель не дает бездельничать, зарабатывать можно если соблюдать правила, был официально устроен, график работы просто идеальный с 9:00-18:00 и ни разу не задерживался, по сравнению с теми компаниями где работал раньше с 8:00- 20:00 и постоянные задержки, или в Пятерочке работал где по ночам оставались постоянно, заработать можно и 60 000 р. а можно и 20 000 кто на что горазд.
Ставрополь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был у меня опыт работы в компании Домикс и действительно там не все так классно, как обещают изначально. На собеседовании обещали хорошую зарплату, адекватный график, оплачиваемый отпуск. По факту все совсем не так, зарплаты меньше из-за непонятных штрафов, про отпуск вообще молчу, социального пакета нет, так как нет официального оформления вообще. График работы может меняться, и всегда не в вашу сторону. Начальство там, как говорится «по объявлению набрали», некомпетентность их видно за километр, но при этом гонора у них, как будто бы МГИМО окончили. Единственным плюсом для меня был
Владимир
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Фирма далеко не очень. Отсутствуют малейшие условия для комфортной работы. И, помимо этого, постоянный стресс на фоне хамского поведения «руководителя», и низкой зарплаты. Замечу, что на собеседовании мягко стелит, даже вызывает доверие. Позднее мнение меняется и о нем и о «магазинчике».
Дзержинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пытались с другом устроиться сюда на работу, но перед этим пообщались с местными менеджерами, и передумали. Условия работы крайне сомнительные. Оформляют только через 3-4 месяца после начала работы, да и то в ИП ..Да и график работы нас не устроил - по 12 часов с двумя выходными, которые всегда приходятся на середину недели... Да и сам процесс работы весьма запущен. Не налажено никакогоо нормального контроля за товаропотоком, поэтому, как будут платить зарплату, тоже весьма непонятно. В общем, решили поискать другие варианты для трудоустройства
Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не лучшее место из тех, где мне приходилось работать.
Из плюсов только близость к дому, в остальном я недовольна практически всем ! Во первых, зарплата не соответствует тому, что вам обещают. За первый месяц работы я получила сущие копейки, хотя о каком-то испытательном сроке и речи не шло. Оформили меня только через три месяца в ИП Свириденко, зарплата стала немногим больше.
График сложный очень, 5*2 по 12 часов, переработки не оплачивались, но периодически бывали.
Я уволилась через пол года, нашла лучший вариант и если честно, после ухода вздохнула с облегчением! Не
Ставрополь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Расскажу вам о всех "прелестях" работы в Домиксе. очень двоякое мнение о фирме. Ведь кому то действительно нравится там работать (тем, кто проводит собеседования, у них работа никогда не закончится). В общем пришла я на собеседование, готовилась к нему как положено, чтоб показать себя с лучшей стороны. Но мне было мало времени уделено. больше рассказывали о отличных условиях работы, и карьерном росте. т.к. сразу сказали что я их устраиваю. Вышла я на работу, и только через месяц поняла, почему они так красиво пели передо мной. Потому что это все
Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Столкнулась не с работодателями, а рабовладельцами .Очень не порядочные люди! Обходите эту компанию стороной. Пригласили на собеседование,все было отлично, рассказывали что все официально ,зарплата у трудолюбивых сотрудников около 40 т.р..,компания развивается и условия работы будут только улучшаться. Кого не заинтересует такое предложение? На самом деле компания ‘’развивается’’ за счет экономии на сотрудниках и их заработной платы .Заработать можно максимум 25 т.р,при условии что ты будешь работать за десятерых и домой ходить только переночевать.При этом никакого опыта я не получила (кроме геморойного ). Я же не прошу денег с небес,
Астрахань
Подробнее>>