Домикс - отзыв пользователя С****й о работе в компании

С****й:

Пока все цивилизованные компании внедряют различные ERP и CRM, Домикс придумала свою: примитивную табличку Excel, заполняемую ручками тупорылых сотрудников, с цветовой раскраской на красный-желтый и зеленый. Типа выполнил-не выполнил. Пока гнилая голова в этом копошится, 21 век тихонько угорает над эффективностью инструмента и семимильными шагает вперед в будущее. Без Домикса. Следующим шагом, видимо, заберут компьютеры и выдадут счеты, как в Почте России. А кому повезет — калькуляторы

Их нет

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Домикс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не ходите люди в Домик'с, ничего хорошего вы там не найдете. Отвратительная контора. Что директор самого магазина, что руководство выше, что сама сеть - гнильë! Отношение к сотрудникам, как к скоту! Поберегите своё время, нервы и психическое здоровье, обходите стороной эту сеть магазинов! Ни для трудоустройства ни для покупок не советую! Работал в г.Иваново ВСЁ ПЛОХО!

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Домикс - отзыв пользователя С****л о работе в компании

С****л:
Маленькая з/п, вычитают из неё же и кражи, зачем нужна охрана, рамки и СБ вообще не понятно, экономят на чем только можно за счет персонала. Директор хамло и быдлятина, материт персонал по-чёрному, разговаривает, как 2 срока по 10 лет отсидел, чуть ли не Владимирский централ на звонке стоит. За опоздание пишешь объяснительные, хотя на его великую персону это не распространяется. Менеджеры стучат в тихую, а в лицо потом улыбаются. Повсему магазину бегают тараканы и мыши. Никому не рекомендую Домикс в Иваново

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Домикс - отзыв пользователя Реальный Сотрудник о работе в компании

Реальный Сотрудник:
ВСЕ! я не знаю, как продержался там так долго... Причем, когда я бывал в других магазинах Домикса, я встречал людей, кому там нравилось, и кто даже зарабатывал (левачил скорее всего но все же). - зп ниже обещанной - никакой системы, все делают как и что хотят - руководство неквалифицированное, хамят, видать на прошлых местах их гоняли и теперь они отыгрываются - бардак во всем - коллектив поделен на дружный и собачий, есть дружные группки, которые дружат против кого-то)) - хорошее место для безпринцыпиальных жополизов

27.01.2020 | положительный отзыв
Домикс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

если хотите работать за себя, за директора и за того парня и получать зэпэшечку меньше чем у гостя из ближайшего зарубежья с рынка, который торгует валенками летом- вам в Домикс добро пожаловать! хоп хэй ла ла лэй

01.07.2020
Домикс

сменить руководство, абсолютно бестолковые начальники, да к тому же и самодуры. Творят, что хотят и выкручиваются из любой ситуации. Из за этого нереально нормально работать. В магазине из за этого бардак и текучка! Подробнее>>

05.06.2020
Домикс

Не ходите люди в Домик’с, ничего хорошего вы там не найдете. Отвратительная контора. Что директор самого магазина, что руководство выше, что сама сеть — гнильe! Отношение к сотрудникам, как к скоту! Поберегите своё время, нервы и психическое здоровье, обходите стороной эту сеть магазинов! Ни для трудоустройства ни для покупок не советую! Подробнее>>

06.02.2020
Домикс

Не дают договор на руки! Обманывают по з.п. Сплошные штрафы и недостачи, выжимают как могут честно заработанные деньги из продавцов! ты им прибыль в 500 тр, а они на тебя все инвентаризации вешают, а когда увольняешься 2 3 месяца морозят деньги! Работаешь без оформления видимо, потому что договора нет, тк сдал, но делала ли запись не знаю. Буду обращаться в

Россия, Москва

06.02.2020
Домикс

Я пришел, мне ничего не рассказали. То есть я вышел на первый день, мне показали что где, сказали кто директор и собственно, на этом все. Никакого обучения нет. Продавай как знаешь. А план есть)) Сотрудники говорят, что есть не только план, за который тебя выдерут, если не выполнишь, еще есть списания и штрафы за товар! То есть я только пришел, а через 3 недели с меня уже вычтут какие то недоздачи за того парня. Зашибись да? Я вообще не любитель отзывов,

Россия, Владимир

06.02.2020 | положительный отзыв
Домикс

Я работаю 7 месяцев, до сих пор не оформили! Зп выдают, но почему цифра отличается от моего расчета — никто объяснить из магазина мне не может. То инвентаризация, то что то дисциплинарное, то какие то планы не выполнены.

Россия, Астрахань

04.02.2020
не рекомендую

Не дают договор на руки!!! Обманывают по З.П. Сплошные штрафы и недостачи, выжимают как могут честно заработанные деньги из продавцов! ты им прибыль в 500 тр, а они на тебя все инвентаризации вешают, а когда увольняешься 2-3 месяца морозят деньги!!... Подробнее>>

30.01.2020
Отзыв о работодателе «Домикс»

Много отчётности, с которой не всегда успеваю справляться, считаю это существенным минусом компании.
Работаю на протяжении долгого времени в этой компании, пока что все устраивает. Руководство хорошо относится к сотрудникам, старается создать дружный коллектив, в котором комфортно работать. Зарплата с момента трудоустройства немного выросла, выплачивают всегда вовремя. ... Подробнее>>

29.01.2020
Домикс

Ни за что, ни при каких условиях не идите туда работать! Вам будут говорить, что там очень круто, что они гасят всех конкурентов, что и конкурентов то у них посути нет, везде одно г**но, а в Домиксе рай обетованный - работай не хочу. Это полный развод! Конкурентов у них дофига - начиная от мелких ИПэшников и заканчивая Леруа. Зарплата черная, Подробнее>>

27.07.2018
Домикс

Если выплатят пол зарплаты в месяц ,считайте что повезло. часть зарплаты высчитают за штрафы(мистических нарушений,недостач при отсутствии контроля и т.д.) Когда я увольнялся .мне пообещали ,что со мной рассчитаются чуть позже ,а на самом деле уволили не выплатив ни копейки из задолженности.А потом просто продинамили и вовсе внесли в список нежелательных абонентов.Вот так вот.Не ведитесь на таких псевдо-работодателей. Подробнее>>

14.07.2018
Домикс

Я согласен со всеми недовольными, и выскажу еще свое мнение. Я как глава семьи, которому нужно содержать помимо себя еще жену и ребенка, смог провести в этом дурдоме всего пару месяцев, этого вполне хватило, чтоб убежать и не жалеть. Как можно работать компании, где тебе обещают горы золотые, а по факту творится дурдом? Одними словами ведь сыт не будешь. Самые Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
Домикс отзыв сотрудника Павел

Павел:
Хотел я заработать денег, очень сложная ситуация в жизни, думал мне помогут, ага, как же. Я больше потерял, чем получил. Потерял драгоценное время, даже не знаю, что в моей ситуации хуже (а теперь все сначала, новая компания, испытательный срок и т.д). Коротко о компании: не понятные удержания из итак не высокой з.п, завуалированные условия (на собеседовании мягко стелили), постоянные собрания. Лучше бы дворником пошел работать.

06.05.2018 | положительный отзыв
Домикс отзывы о работодателе

Антон:
В жизни возникли финансовые трудности, знаете как все бывает «навалилось одно на другое». Устроился на работу с трудом, прошел собеседование, вроде все нормально. Позднее пришлось снять розовые очки, фактическая зарплата была намного ниже обещанной, даже по оценкам нашего города-это даже не средняя з.п. Попытка объяснить свою ситуацию начальству, была смешана с грязью, объяснить из чего складывается зарплата так же ни кто не попытался. Это, пожалуй, все, что вам надо знать об этой работе. Из плюсов могу выделить только душевный коллектив, который пытался оказать всяческую поддержку.

06.05.2018
Домикс отзывы

Андрей:
Фирма далеко не очень. Отсутствуют малейшие условия для комфортной работы. И, помимо этого, постоянный стресс на фоне хамского поведения «руководителя», и низкой зарплаты. Замечу, что на собеседовании мягко стелит, даже вызывает доверие. Позднее мнение меняется и о нем и о «магазинчике».

01.05.2018 | положительный отзыв
Домикс

Доброго времени суток! Компания во Владимире новая, отзывов нигде не нашел, очень жаль - потому как не хочется тратить время на бестолковые собеседования. При этом на официальном сайте есть информация, что работают с 1999 года, очень странно! Делаю выводы: 1. Возможно был ребрендинг (изменили название в связи с проблемами различного характера) 2. Возможно просто набивают себе цену "с 1999". Подробнее>>