18.09.2021
ООО Группа компаний Рубеж

Сотрудник службы безопасности хам и переходит на личности,на заводе р пласт директор подстать,отдел управления качеством тоже своеобразный.Постоянно перемывают всем кости, хотя самим не мешало бы научиться следить за своим поведением и жизнью.Первый раз в жизни узнала,что такое неуважение к женщине и сотруднику именно в этой компании.
Столовая,молодые люди в компании отзывчивые и умные ...

11.05.2018
ООО Группа компаний Рубеж

Черная контора с рабскими условиями и маленькой з/п
Увы, ни одной ...

04.04.2019
ООО Группа компаний Рубеж

Проходил собеседование в данной компании. Ощущение - готовят к полету в космос. 1 этап - собеседование в офисе г. Ростов-на-Дону с руководителем отдела продаж. Довольно положительное впечатление. 2 этап - анкетирование. Необходимо заполнить, распечатать, подписать и отправить скан. Требования службы безопасности. Ок, отправил. Перезванивает начальник отдела продаж и просит ответить на некоторые вопросы более развернуто, чтобы анкета точно понравилась руководителю в Саратове. Дополнил. Тот почитал и одобрил. Через несколько дней перезванивает и назначает собеседование по скайпу с сотрудницей из отдела по подбору персонала из Саратова. В назначенное время никто не связывается, перезваниваю Евгению - накладка вышла, собеседование переносится на два часа позже. Ок, жду. Опять никто не звонит. Звоню сам - сегодня она не может, важное совещание, собеседование переносится на следующий день. На след. день опять перенос на вечернее время. Наконец-то оно состоялось, набор типовых вопросов ...

09.02.2022
ООО Группа компаний Рубеж

Низкоквалифицированные, некомпетентные коллеги. Система управления отсутствует как класс. Документация не ведётся, внятные задачи не ставятся. Условия труда отвратительные, зарплаты маленькие. Господа начальники из Саратова совершенно не понимают, что такое разработка и сколько стоит программист. Офис красивый только снаружи и в демозале, в остальном работаешь как в конюшне. Воду для чая и бумагу для принтера приходится покупать за свой счёт. Есть такси до офиса, но только если едешь в четвертом как в маршрутке и только до метро. Бонусов никаких нет. Белая зарплата - обязанность, а не преимущество. Такси вынужденная мера, по-другому сюда не добраться и не уехать. Удалённо работать не дают.
Столовая, парковка, газон, такси. ...

13.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Группа компаний Рубеж

Зарплата СЕРАЯ, напряженный график, чувствуешь себя винтиком. Тебя как бы не замечают (я про начальство).
Зарплату выплачивают день в день. Корпоративная столовая с недорогими ценами, новый офис, отсутствие сплетен в коллективе (нЕкогда). Хорошая возможность получения опыта, но придется попотеть. ... Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа компаний РУБЕЖ-92

Не получила новогоднюю премию перед увольнением. Краску на стенах лучше СМУ. Устраивайте меня на работу пожалуйста ГИП СС, СКС, ЛВС на дому. Работу нахожу с трудом и редко. Может занижала расценки на работы. 150000-300000 рублей в месяц. [email protected]
Общение в коллективе

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Рубеж, Группа компаний

При собеседовании было много пафосных и героических речей о значимости компании в жизни людей и страны, престижной высокооплачиваемой работе, супер графике работы, шикарном отношении к сотрудникам со стороны руководителей и т.д. Канифолили мозги всякими тупыми вопросами на разные темы про мою жизнь, бывшие мои места работ. Сказали, что я их всем устраиваю и подхожу на должность, я именно тот, кто им нужен, мне по любому позвонят, они люди ответственные. Но в итоге свинское и наплевательское отношение к кандидатам на вакансию, никто не позвонил, а просто забили на меня и

Саратов

28.09.2019 | положительный отзыв
Огневой рубеж - Работаю около года.

Не сказал бы, что сильно убиваюсь на работе. Зарплата стабильно 2 раза в месяц. Сейчас в районе тридцати получается. Есть теплая раздевалка. Что касается минусов. Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
Огневой рубеж - Работаю здесь год, в целом меня устраивает.

Зарплата 2 раза в месяц, стабильно, независимо от объемов. Есть теплая раздевалка с душем. Спецодеждой и обувью обеспечивает компания. Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв
Огневой рубеж - Отработал полтора года и работал бы дальше, если бы не пришлось переезжать.

Оформляют по ТК РФ и зарплату ни разу не задерживали, что безусловно плюс, хотя порой и были простои в работе. Приятным бонусом оказались подарки детям на новый год. Всю одежду и необходимый инструмент предоставляют, причем не вычитая из зп. Подробнее>>