28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Генеральная Строительная Компания №1, ООО ГСК №1, Малютин Александр Сергеевич

Уважаемые читатели! Я отработала в ООО ГСК № 1 в должности табельщицы два года (ООО Генеральная Строительная Компания № 1, генеральный директор Кагиров Радик Рафикович, ООО ГСК № 1 входит в объединение ЗАО Строительный Трест). Вообще отработала в разных компаниях-подрядчиках ЗАО Строительный Трест более 10 лет. Начала свою трудовую деятельность с подсобного рабочего, работала штукатуром и табельщицей. Хочу поделиться некоторыми фактами моей работы: Когда работала Подробнее>>

18.07.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Александр Сергеевич Номер 1712» о работе в компании

Александр Сергеевич Номер 1712:
В основном клиенты боятся коллекторов, но попадаются такие которые которые что-то знают и могут дать отпор, ну или по просту клали хер на коллекторов, эти люди конечно расстраивают и выбивают из колеи, как такими можно быть? Ведь вы же взяли кредит и не платите? Большая часть коллекторов ведь не зубрит законы, да и надо оно нам за 15 тыс. поэтому грамотные люди лично мне портят настроение, это свинство. А в прошлом году я столкнулся с неким Коноваловым Михаилом Викторовичем, он меня оскарбил, послал по матушке, назвал поцем, сынком и матерными словами. А самое главное на него не подействовала ни одна моя заготовочка, даже выездная группа не помогла. он просто смеялся в ответ слал на х... У меня было крайне подавленное настроение, я долго думал почему он не боится? Почему так дерзок? Спать не мог! Но со временем я узнал, что это был не Коновалов Михаил Викторович, а некий пранкер Евгений Вольнов. Как его телефон попал к нам, я не знаю. Но с тех пор, как я услышал запись разговора и получил за это от начальства звездюлей, потеряв ЗП за месяц, я пытаюсь найти Вольнова,

Москва, Походный проезд, 14

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Шаманов Александр Сергеевич

Основное название: ООО ЧОО Агентство «Безопасность 2000». Сфера деятельности: оказание охранных услуг. Сайт: www.security2000.ru Шаманов Александр Сергеевич 1983 г.р. работал в компании с 03.2007 до 01.2012 год до момента, пока нам не стало известно, что 31.10.2011 в 16.00 УУП ОМВД по Нижегородскому району Воронцовым по адресу г. Москва ул. Рязанский проспект дом 2 корп.2 был задержан гражданин Шаманов Александр Сергеевич 26.04.1983 г.р. уроженец Подробнее>>

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Дистанционный Репетитор отзыв сотрудника Александр Сергеевич

Руководителем данной "компании" является господин Кузьмин Владимир Александрович. Человек честолюбивый настолько, что по-моему потерял чувство реальности и принимает белый цвет за черный и наоборот. Сам являясь плагиатчиком и вором чужих идей, он склонен обвинять в этом других людей. Так, обвиняя других в уводе со своего сайта преподавателей и учеников, он сам активно переманивает учителей с сайтов-конкурентов. Название его сайта было придумано другим человеком, с которым он поступил крайне непорядочно, пообещав соучредительство и банально обманул его. Не советую никому искать сотрудничества с господином Кузьминым. Он из тех людей, которые любят только брать, ничего не давая взамен. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Проект dist-tutororg отзыв сотрудника Александр Сергеевич

Я продолжаю работать в компании "Дистанционное Образование", где руководителем является госпожа Неклюдова Марина Анатольевна. Прочитав предыдущий отзыв госпожи Митюхиной Оксаны Сергеевны, написанный очевидно под диктовку господина Кузьмина Владимира Алексеевича, могу заявить следующее: Господин Кузьмин Владимир, создатель сайта dist-tutor.ru поступил непорядочно с Мариной Анатольевной Неклюдовой. При создании своего сайта он пообещал ей соучредительство в своем проекте и нагло обманул ее, присвоив себе название "dist-tutor", придуманное Мариной Анатольевной. С самого начала он повел себя не как соучредитель, а как мелкий ефрейтор, дорвавшийся наконец до власти над рядовыми. При любом поводе господин Кузьмин склонен обвинять в плагиате других людей, хотя сам в этом плане Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Орехов Александр Сергеевич

Орехов Александр Сергеевич «Работник» за время испытательного срока показал полное несоответствие занимаемой должности. Более того, будучи соискателем Орехов Александр Сергеевич указал ложные данные о своём образовании. Так, указанный им диплом: МГСУ от 2012 года — специальность: инженер строитель, является недействительным. О чём есть решение Симоновского районного суда. 24.04.2013 Симоновский районный суд постановил отказать Орехову Александр Сергеевичу в иске по ст. ст. 237, 394 Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ИП Желтов Александр Сергеевич

Я думал, крепостное право в России отменили. Но видимо не везде. Желтов Александр Сергеевич демон а не работодатель. Я работал боцманом в ООО "Экстур", за одну неделю "работы" успел обмести все его дворы и брусчатку, поработать разнорабочим в Череповце, это не работа. Относится к людям как к рабам! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Манаенков Александр Сергеевич

Манаенков Александр Сергеевич — бывший начальник Инженерно-эксплуатационного управления одного из департаментов Правительства Москвы, подполковник запаса. С приходом А.С. Манаенкова на должность начальника управления в Инженерно-эксплуатационном управлении (далее – Управление) сложилась весьма сложная морально-психологическая ситуация. Само по себе Управление сейчас и ранее работало как отлаженный механизм в условиях многозадачности, но с приходом А.С. Манаенкова возникла постоянная передача полномочий от одного сотрудника к Подробнее>>