21.05.2015 | отрицательный отзыв
Альтервест

Мороженое стало очень дорогим,клиенты отказываются с Альтервест работать.Зарплату плохо платят,задерживают,в конвертах,постоянно обманывают по зарплате. Требуют не выполнимых целей.Плохая компания,офис находится в Коломне.Обещают золотые горы,но это только слова.Не идите к ним работать.Торговые постоянно меняются.
НИКАКИХ ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Альтервест

Работать там никому не советую. С клиентами работают в серую, бардак на складе, с доставкой проблемы. Зарплата у торговых представителей, как везде- минимальная белая+серая бонусная часть. НО! Очень хитрый начальник отдела Бородулин выстраивает бонусную часть так, что в любой момент могут просто не дать часть зарплаты. Планы выставляются заведомо невыполнимые. При увольнении забудьте о зарплате, урежут, найдут кучу моментов, что зарплату вам не дадут, еще в минусе останетесь! Все долги клиентов тупо вешаеются на вас. Про отпуск по КЗОТ-забудьте! Трудовой инспекции на них не хватает!
Красивый отзыв выше явно составлен одним из руководителей компании, потому что не соответствует правде! Руководитель отдела Михаил Бородулин – без сомнений очень компетентный менеджер, и конечно имеет грамотную поставленную речь, а еще способность кидать сотрудников на зарплаты, задним числом менять планы, и задним числом переначислять зарплаты. Очень хитрый жулик, и грамотный продажник. За копейку удавится. ... Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Альтервест продажа мороженого и напитков

Устроилась продавать мороженое прошла стажировку все успешно и ждала когда меня пригласят в отдел безопасности на собеседование так прождала три дня сама решила позвонить на что ответила молодая девушка Валерия, что сама мне позвонит работа у них неделя через неделю. Я опять потеряла неделю позвонила ответ вы нам не подходите а самим было трудно чтоли позвонить я бы за эту Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Альтервест, Мособлторг

Работал там супервайзером по традиционной рознице. Компания работает отвратительно, постоянные недовозы, пересортицы и т.д. При этом категорически отказываются платить нормальную зарплату, штрафуют буквально за всё и в том числе в счёт оклада, так что даже оклада не получишь. Штрафы придумывают на ходу, считается нормальным дать задание "кто не продаст сегодня на дневной план, штраф 5000 руб". Причём план могут поставить Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
АЛЬТЕРВЕСТ

направили от Наро-фоминской биржи труда в АЛЬТЕРВЕСТ, мороженое, больше пол завода приезжие, зарплату не поймёшь как платят, чёрная, белая. задержки до года и больше. Обещали всё - сменный график, а на деле с суток приходишь, на утро на сутки, завод работает на полную мощность, но денег никто не видит, люди как рабы существуют, после того как увидел как изготавливают мороженое Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АльтерВЕСТ Калуга"

Организация находится на ул. Черновская,40. Никому не советую туда ходить, особенно на должность торгового представителя. Обещают золотые горы, организация труда отсутствует вообще! Директора меняются как перчатки, а нынешний (Богомолов А.В.)это вообще кидало. Сначала одни планы ставит, потом говорит, что в них ошибка. В итоге, не знаешь, за что работаешь. Подробнее>>