ООО "АльтерВЕСТ Калуга"

Организация находится на ул. Черновская,40. Никому не советую туда ходить, особенно на должность торгового представителя. Обещают золотые горы, организация труда отсутствует вообще! Директора меняются как перчатки, а нынешний (Богомолов А.В.)это вообще кидало. Сначала одни планы ставит, потом говорит, что в них ошибка. В итоге, не знаешь, за что работаешь.

19.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АльтерВЕСТ

дурдом оч.много людей работают через посредников.да и вообще там что то черное творится.
как в доме 2 все строют любовь

22.11.2015 | отрицательный отзыв
АльтерВест, группа компаний - отзыв работника «Сергей Щелок» о работе в компании

Сергей Щелок:
Тимур сказал мне не опаздывать, сам опоздал на два с половиной часа. Проехав мимо он позвонил и сказал чтобы я мчался за ним. Идиот. Потом когда я его догнал он сел ко мне в машину и попросил продать ручку. Как обычно ручка была продана не правильно, но О БЛАГОСЛОВЕНИЕ! Тимур дал мне второй шанс. Потом мы играли в догонялки часа два. В перерывах мы заходили на точки, в которых люди, как бы по вежливей сказать: посылали нас нахуй, с нашим товаром. ПОтом мы опять весело погоняли, после я продал ручку, но Тимур мне ответил, что я не так одет, да и машину не помыл. В общем он обещал подумать. Чрз неделю он решил сделать мне предложение и мы поженились.... Ой. Тоесть это было в обной из множеств параллельных вселенных. Нет. Я послал его к чертям собачьим, потому что Тимур наскровь пронизан дерьмом, да и еще и сам получает меньше, чем продавец в Москве. Конец!

Москва, Дорожная (Губцево), 1

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании АльтерВЕСТ

Отвратительная компания! Работать там никому не советую. С клиентами работают в серую, бардак на складе, с доставкой проблемы. Задержки выплат на 2 месяца, это норма. Зарплата у торговых представителей, как везде- минимальная белая+серая бонусная часть. НО! Очень хитрый начальник отдела выстраивает бонусную часть так, что в любой момент могут просто не дать часть зарплаты. При увольнении забудьте о зарплате, урежут, найдут кучу моментов, что зарплату вам не дадут, еще в минусе останетесь! Про отпуск по КЗОТ-забудьте! Трудовой инспекции на них не хватает! Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании АльтерВЕСТ

Руководители двуликие (в лицо улыбаются, за спиной грязью поливают) Пытаются завалить задачами, которые к тебе не относятся ЗП большая часть в конверте Летом 6/1 график работы Торговая база маленькая, товар дорогой, скидки не дают => товар не идёт и ты ЗП не видишь. Очень много минусов. А самый главный минус - компания кидалово. Уволили и не заплатили нормально ЗП! Подробнее>>

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антилутовинов о компании АльтерВЕСТ

Если есть в мире человеческое говно , то это Лутовинов Виктор Степанович. Отвратительное существо, жадное, лживое, паскудное.

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кузя о компании Альтервест

Всё плохо. Дно. Последние потуги руководства вытащить АльтерВЕСТ из болота ни к чему хорошему не привели. Пора бы вспомнить поговорку "Умерла так умерла". Ну а если владельцы решительно настроены спасать АльтерВЕСТ, то для начала хотя бы надо вспомнить концовку одного известного анекдота "...когда у дяди Изи в борделе начинали плохо идти дела, то он не кровати переставлял, а менял бл..дей". Ну и всех друзей, друзей друзей и родственные кланы нужно разогнать, которые годами паразитируют на теле АльтерВЕСТа. Жуликов конечно хватает (об этом целый рассказ можно написать). Про маркетинг -

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Спартак о компании Альтервест

Здравствуйте! Если вы уважаете себя, то мой совет, не связываться с этой ущербной компанией!!!Обманывают, не платят, а если что и заплатят, то одни слезы! На собеседовании обещают горы, по итогу выплат находят кучу причин, чтобы не заплатить. Совет не связывать свою рабочую деятельность с такими людьми как нач.отд.продаж Строгонов Алексей Николаевич (лжец номер 1,) Хамьянов Юрий (номер 2) Из за этих людей в компании много людей пострадали и при увольнении получили гроши!!!

16.03.2017
Альтервест ( ГК ПиК )

У руководственного звена довольно сложна и запутанная система мотивации. По мне - могли бы все упростить, пользы было бы больше. Бухгалтерия - отдельный мир и... полный треш. Вопросы решаются со скоростью беременной черепахи. И для нас - продажников - это реальный минус. Ну от МСК далековато, но мне удобно)
Плюсов много - начиная с дружного коллектива, хорошей корпоративной культуры, комфортных мест работы, заканчивая банальной стабильностью и уверенностью в завтрашнем дне. Отношение руководителей очень лояльное. По мне - так иногда черезчур, т.к. пару выдающихся личностей я бы уже давно уволила. НО мы держимся за коллектив) Наверное, это плюс. ЗП выплачивают в оговоренные сроки. Да, не вся белая, но меня не ... Подробнее>>

04.07.2014 | отрицательный отзыв
Альтервест

Работал в компании и знаю ее изнутри Очень большие задержки заработной платы, в среднем на 2 – 2,5 месяца.За февраль дали в апреле зарплату, за март в мае и т.д. и т.п. Конкретного графика выдачи денег нет. Дают по настроению и факту их наличия, с большими задержками …. Если у Вас есть финансовые обязательства, требующие фиксированных по времени платежей, как ипотека, кредит или тому подобное, то советую Вам обстоятельно подумать, перед тем как идти, в данную компанию. Так как они никого не волнуют, в руководстве компании. Зарплата серая, фактически вся – «в конверте» Официальная часть на карточку, вместе с подоходным - всего 15000 тысяч рублей. Церемония выдачи серой зарплаты начинается в 20:00 вечера - по одному в кабинет и до глубокой ночи. В день зп часть менеджеров уезжает в 00:00 из офиса , до ... Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Альтервест

Работаю в данной компании 2 года, контактирую почти со всеми сотрудниками, а так же руководителями отделов и подразделений. Могу сказать, что в компании работают опытные сотрудники . Я довольна работой в данной компании, коллектив дружный и отзывчивый, если обратиться к кому-либо за помощью тебе обязательно помогут и всё подскажут. Конечно, в каждой компании существуют свои так ... Подробнее>>