07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Маслосырбаза "Энгельсская"

Условия труда не передать словами, такого г.вна не видел еще нигде. Полнейшая антисанитария, на весь офис один принтер, компьютеров на всех не хватает, структура (должностная) не то чтобы ужасная, ее в принципе нет. Квалификация персонала ниже нуля (причем очень низко). Руководители проблемы видят но не решают, их девиз "Само как-нибудь рассосется". Обещают высокие зарплаты, всевозможные компенсации - на деле ни Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Липецкая МаслоСырБаза"

Учредитель, он же директор ООО "Липецкая МаслоСырБаза" Бударин Михаил Викторович, зарегистрирован также, как индивидуальный предприниматель.Оформил работников предприятия по трудовым договорам, в которых зарплата указана в размере МРОТ. МРОТ перечисляет на лицевые счета сотрудников, а остальной заработок (черную зарплату)выплачивает по расходным кассовым ордерам от имени ИП Бударина М.В., уклоняясь тем самым от уплаты подоходного налога и страховых взносов в ПФР, ФСС, Подробнее>>

04.03.2022
Отзыв : Энгельсская городская больница №1 (БСМП)

Персонал больницы ОЧЕНЬ груб,начиная с уборщицы заканчивая зам.глав врача Грязновой С.А.,странно что этот персонаж даже не понимает на сколько подрывает авторитет главного врача Юанова А. А.,Грязнова полностью оправдывает свою фамилию и ей однозначно нельзя работать с людьми, тем более в медицинском учреждении, где от работников требуется профессиональный подход к своему делу, а не крик и хамство как свойственно Грязновой!Мою сестру прооперировали и она умерла через 3 дня, просила о помощи когда ей стало плохо, но было воскресение 19.07.2020 и ни кто ей помощи не оказал! Скотское отношение к людям в этой больнице везде!

Россия, Энгельс, ул. Весенняя ,6

09.08.2019
Энгельсская ТЭЦ 3

На Энгельсской ТЭЦ-3 много лет действовала целая схема по обману и грабежу работяг. Люди работали две ставки (даже и не зная об этом), а зарплату получали только за одну ставку, о второй части зарплаты (честно заработанной!) "история умалчивает". Мне об это стало известно только после ухода на пенсию, "шепнул" "добрый" человек. А сколько людей даже и не подозревают об этом?! Подробнее>>

22.07.2019
ЭНГЕЛЬССКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА

Дарья:

Наша печальная история, связанная с ветеринарным госпиталем, в городе Энгельсе на Телеграфной 81. Была у нас собачка, французский бульдог, по кличке Бонни, 2,5 года. 26 июля 2018 года обратились в данный госпиталь по удаления матки, т.к. была пиометра (воспалительно-гнойный процесс матки). В нашем случае операция продлилась 3 часа. Когда на следующий день мы приехали за нашей собачкой, врачи нам сказали, что было много спаек и была очень сложная операция. По возвращению домой и в течении одних суток мы заметили, что собака не может мочиться, поэтому сразу поехали обратно в госпиталь. Три дня мы ёё там капали, делали уколы, УЗИ, но врачи не могли понять, что происходит, говорили, что это такой спазм после операции. На четвертый день, мы у них спросили можно ли сделать биохимию (не знаю почему эти горе врачи сразу же её не делают).Так вот сделали мы биохимию и ...

413106, Энгельс, Телеграфная улица, 81

28.11.2017
ЭНГЕЛЬССКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА

Левицкая И. В.:

Большое спасибо , что есть такое место куда можно обратиться и днем и ночью. Мы привезли своего кота ночью из Маркса , приняли очень внимательно и профессионально . Огромное СПАСИБО лично врачу И..не Г..не , очень чуткий врач . Спасибо .                                                  P.S. Что касается отрицательных отзывов , то мы все люди разные и всем не угодишь . Мы обслуживанием остались довольны . Спасибо . ...

413106, Энгельс, Телеграфная улица, 81

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Энгельсская мебельная фабрика (Эмфа)

Задерживают зарплату, как минимум, на две недели конторе (работягам стараются не задерживать, дают в первую очередь). Учитывая, что саму зарплату начинают давать после 15 числа следующего месяца, первые деньги падают в карман через 2 месяца после начала трудовой деятельности. Периодически устраивают отпуск за свой счет всем работникам. Атмосфера в офисе соответствующая, работать остаются только те, кого больше никуда не возьмут. Подробнее>>