ЭНГЕЛЬССКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА

василий:

василий
Большие сомнения в профессиализме! В марте привез из маркса свою собаку. Кашель с кровью, привезли еле живого,очень слаб. Сделали ренген за 1800 р., сказали онкология почти всех органов. "жить осталось от силы 2 недели, будет умирать в муках."уговаривали усыпить. Не согласились (любимец семьи).Увезли домой, месяца 1,5 поили рыбьем жиром. Потихоньку отошел. Пес крупный.Теперь носится, как обычно, хороший аппетит, хотя ему 11 лет.  Со злости  хотелось  привезти  в клинику без намордника. Пусть будет на их совести. Удоды!!!
Светлана Бабенко
Спасибо огромное Вашему коллективу! Я счастлива что есть такие профессионалы от хирургов до специализирующего персонала, мне бы хотелось в себе тоже воспитать такие качества как доброта, любовь и отзывчивость. Я безумно благодарна Ю..и В..не,А..е С..не, и всем с кем я встречалась в этом чудесном доме помощи нашим маленьким братьям! К сожалению не знаю их все имена. Такой любви и понимания я даже к людям долго не видела, а тем белее к животным. Я желаю чтобы в новом году чтобы все были счастливы, чтоб мечты каждого исполнились, и мне хочется очень сильно научиться у вас у всех терпению, умению помогать, не оставаться равнодушной, и главное любить, любить просто и без оглялки, творить добро и вселять надежду!!! С Новым годом, вы теперь для нас самые дорогие! Р..д и С..та
Аноним
От Всей нашей семьи К..ра хотим выразить огромную благодарность Всему персоналу вет.клиники г Энгельса на Телеграфной 81, за спасение жизни нашей кошки породы сфинкс Кася. Она наелась, полипропиленовую губку, в результате кишечной непроходимости состояние кошки стало плачевное. Спасибо очень приятной девушке, которая как мне кажется "живет в этой клинике"(простите что не узнала как Вас звать), Вы нашу Касю на дневном стационаре лечили, капали системы, на рентген с ней ходили и просто по- человечески с ней "возились",спасибо О..вой Ю.В.,которая оперировала нашу "шкодину", спрасибо К..ну С.Д., который принимал в первый день нашу К..ну ! Спасибо Всем в этой клинике, за сохраненную жизнь нашего питомца !
Дарья
Наша печальная история, связанная с ветеринарным госпиталем, в городе Энгельсе на Телеграфной 81. Была у нас собачка, французский бульдог, по кличке Бонни, 2,5 года. 26 июля 2018 года обратились в данный госпиталь по удаления матки, т.к. была пиометра (воспалительно-гнойный процесс матки). В нашем случае операция продлилась 3 часа. Когда на следующий день мы приехали за нашей собачкой, врачи нам сказали, что было много спаек и была очень сложная операция. По возвращению домой и в течении одних суток мы заметили, что собака не может мочиться, поэтому сразу поехали обратно в госпиталь. Три дня мы ёё там капали, делали уколы, УЗИ, но врачи не могли понять, что происходит, говорили, что это такой спазм после операции. На четвертый день, мы у них спросили можно ли сделать биохимию (не знаю почему эти горе врачи сразу же её не делают).Так вот сделали мы биохимию и по совету знакомых заводчиков повезли Боньку в Саратов на Большую Садовую ... Там у нас взяли биохимию повторно, потому что результатов с Энгельса мы не могли дождаться. Результаты анализов были ужасными КРИАТИНИН 1380 при норме 70-130, анализ из Энгельса показал норму!!!! На следующее утро сдали ещё раз, криатинин повысился до 1480, признаки острой почечной недостаточности, на УЗИ врач обнаружил на почках какие-то наросты. Дальше принимали решение что делать, оперировать (но Боничька могла не выдержать наркоз) или лечить кишечным диализом, соответственно капельницы круглосуточно и куча уколов. КРИАТИНИН всё равно повышался и решились оперировать, когда вскрыли врачи ужаснулись, кишечник был зашит, но это не главное, могло быть из-за спаек, проблема была в том, что эти (не могу называть их врачами) из клиники на Телеграфной 81, перетянули Боничке один мочеточник, а второй зашили. В итоге 2.08.2018 года Бонички не стало.
сергей
обращался в эту клинику ---сплошной развод и кидалово на деньги .у собаки была послеродовая эклампсия..судороги тремор.подшили катетер --кровь на анализ.и кальция глюканат--всё!!!! денег взяли 2100..я всё понимаю но где у них совесть?приём 200-300..оак--150 руб.катетер-50 руб..и ампула кальция глюканата--10 руб..откуда такие цены??..поехали в другую  на след .день..300 рублей..я в шоке!
Антон
Очень доволен клиникой. Кота принесли в клинику в плачевном состоянии, ему собаки нанесли увечья и было сломано ребро. Вот прошло уже две недели и состоянием кота мы очень довольны. Спасибо вам огромное, коллектив клиники.
Горшкова
Не могу сказать что клиника хорошая. Да там чисто и убрано есть почти вся опвратура, НО сегодня ходила с котенком они её проверили вкололи уколы ЧТО ЗА УКОЛЫ ХРЕН ПОИМИ дальше ришла с кошкои домои она 2 капли поела. Дело в том что щас перенесла её к миске она даже ухо не смогла почесать! ВОЗМОЖНО ОНА УМРЕТ !!! БУДУ НАДЕЯТСЯ НА ЛУЧШЕЕ!!!
Ольга
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники!Спасибо Вам!  Седьмого апреля была стерилизация моей кошечки на следующий день забрали. Врач предупредила о возможном поведении кошки,ответила на все интересующие меня вопросы.Шов аккуратный.Для своего животного. Я нашла клинику!
Елена
Очень рада, что в Энгельсе появилась вет. клиника такого уровня!!! Лечили там двух котят с серьёзными заболеваниями - панлейкопения (чумка) и кальцивироз. Всё вылечили! Спасибо всем врачам и мед. сёстрам!!! Без исключения!!! Конечно, дороговато, но, когда результат положительный, никаких денег не жалко.
Алиса
Большое спасибо коллективу данного госпиталя и отдельная благодарность врачу А...ре, за оказание нам помощи в трудной и довольно сложной ситуации.
Левицкая И. В.
Ксения
Вчера  посетила первый раз клинику, приехала в  23.00, моей собачке сразу оказали должную помощь,  тщательно осмотрели и действительно помогли!    У меня остались самые положительные впечатления!  Буду теперь всегда обращаться!
Оксана
Впечатление отвратительное. Нам отказали в лечении в связи с тем, что мы сдали анализы в другой клинике. Не дали нашему животному ни одного шанса. Такие злые люди не могут работать с животными
Ольга
Зачем писать что работаете круглосуточно??? Я кучу времени потеряла с тяжелым котом на руках к вам ехала а клиника оказалась закрыта. Хорошо я успела доехать в другую клинику и моему коту откачали мочу, а ведь у кого то может быть ситуация серьезнее. В общем я к вам ни ногой...
Елена
Не квалефицированные врачи! Будте остарожны, при выборе данной клиники! Как то довелось, побывать в данной "личебнице", кроме ужаса, не испытала ни чаго! Бедные животные, которые находятся, так сказать, под их наблюдением, в крайне печальном состоянии! Стационар без кислорода!!!! Вы должны понимать, что и испоражняются там же. И все это не убирается! Своего животного, не смогла доверить, в руки данных лекарей!
Юлия
Отличная ветеринарная клиника! персонал заботливо относится к нашей кошечке, закупаем корма только там. дешевле чем в любых магазинах Энгельса
Светлана
как Хорошо что открылись в центре Энгельса, раньше приходилось в Саратов возить собаку на уколы
Светлана Конева
Работают врачи из ветеринарного госпиталя из Саратова, все классно,но плохо ,что работают не круглосуточно. Есть свой аппарат для анализа крови и мочи, все сделали быстро. Даже есть УЗИ. Это здорово, а то все старые клиники  анализы из Энгельса возят в Саратов. Только еле нашла,вроде центр, а реклама слабовата
Оксана
Хорошая клиника, только когда пришла пришлось немного подождать, в целом место не плохое!

413106, Энгельс, Телеграфная улица, 81

28.11.2017
ЭНГЕЛЬССКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА

Левицкая И. В.:

Большое спасибо , что есть такое место куда можно обратиться и днем и ночью. Мы привезли своего кота ночью из Маркса , приняли очень внимательно и профессионально . Огромное СПАСИБО лично врачу И..не Г..не , очень чуткий врач . Спасибо .                                                  P.S. Что касается отрицательных отзывов , то мы все люди разные и всем не угодишь . Мы обслуживанием остались довольны . Спасибо . ...

413106, Энгельс, Телеграфная улица, 81