27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Petra

Начальник врун! Устраивался на работу обещал одно, а на выходе получается другое. Уклоняется от налогов, трудовой договор оформлял 4 месяца, и то увидел его только при увольнении. При увольнении не заплатил 20 000 рублей. Программы на компьютерах не лицензионные. Начальник далеко не умный человек, поэтому очень тяжело объяснять рабочие моменты. Не рекомендую эту контору для работы!!!

Россия, Москва

09.11.2017 | положительный отзыв
Vectes отзыв сотрудника Petra

Очень много работы и маленькая зарплата. Думают только о клиентах. О сотрудниках никто не заботиться. Не рекомендую. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Petra

И что ОЧЕНЬ ВАЖНО: Petra в лице дилетантов, искусственно " старит" себя, ей всего где-то лет 17, доживи детка до юбилея... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания Petra - ИП Зыбина

- очень долгое собеседование (5 часов)с 17:00-22:00. - испытательный срок неделя - не оплачивается( вы делаете чужие проекты, за которые деньги получит кто-то другой, подчищаете) - месяц на минимальном окладе - просчет зп по количеству дней в месяц и по итогам работы ( праздники не оплачиваются), то есть на оклад рассчитывать не приходится , его урезают и постоянно приходится доказывать что и Подробнее>>

14.01.2014 | положительный отзыв
31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПФК Petra»

Компания прислала мне приглашение на должность Руководителя отдела по работе с клиентами с оплатой от 55 000 до 415 000 руб. Изначально, показалось странно, что уже в тексте объявление объявляется конкретная дата собеседования и время. Ну да ладно... Находятся они на молодежной в БЦ Сетунь плаза. Добираться долго и не удобно, обратно еще хуже. Подойдя на рецепшн охрыны мне предложили присесть в холле вместе с другими людьми, которые также пришли на собеседование. Через 20 мин нас уже было около 25 человек, двое на дизайнеров, остальные на руководителей отдела. Первое впечатление о других сосискателях претендующих на топ позицию, мягко говоря удивило..... Почти все в джинсах, рястянутых свитерах, не ухоженные, более менее выглядело две девушки и два парня пришли в костюмах. Я, как человек отработавший 10 лет на руководящей позиции и сам проводящий собеседования, на собственном опыте знаю, что уважающий себя ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПФК Petra»

Лохотрон.
Нет ... Подробнее>>

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород