Отзыв о работодателе «ПФК Petra»

Игорь:

Компания прислала мне приглашение на должность Руководителя отдела по работе с клиентами с оплатой от 55 000 до 415 000 руб.
Изначально, показалось странно, что уже в тексте объявление объявляется конкретная дата собеседования и время. Ну да ладно... Находятся они на молодежной в БЦ Сетунь плаза. Добираться долго и не удобно, обратно еще хуже. Подойдя на рецепшн охрыны мне предложили присесть в холле вместе с другими людьми, которые также пришли на собеседование. Через 20 мин нас уже было около 25 человек, двое на дизайнеров, остальные на руководителей отдела. Первое впечатление о других сосискателях претендующих на топ позицию, мягко говоря удивило..... Почти все в джинсах, рястянутых свитерах, не ухоженные, более менее выглядело две девушки и два парня пришли в костюмах. Я, как человек отработавший 10 лет на руководящей позиции и сам проводящий собеседования, на собственном опыте знаю, что уважающий себя соискатель и человек имеющий опыт работы с клиентурой, знает и как себя продать выгодней, он никогда не позволит придти в таком виде... Значит, компания приглашает всех подряд на свою топ позицию, стало ясно, что это лохотрон, но я решил посидеть дальше, чтобы написать отзыв для Вас, так как когдя я поехал туда, не одного отзыва в инете не нашел. Далее мы просидели в холле больше часа, на жутком сквозняке и холоде, потом тех кто не ушел, а ушло человека 3-4, попросили подняться наверх для прохождения собеседования. Привели в маленькую комнатушку на 8 этаже, посадили на стульчики и еще удалось частично послушать одного соискателя из прошлой группы, который сдавал там мини экзамен. Итак фин условия))))) 15 000 оклад, чтобы получить 45 000 нужна одна оплаченная сделка в месяц, со слов самого руководителя Дмитрия Сухорукова, сейчас у них в процессе разработки аж 7 сделок, сделки там действительно миллионные, но сколько надо вести клиента, чтобы провести эту сделку? Клиент должен согласовать тех задание, обговорить детали с дизайнером, строительные работы, и еще надо найти клиента, .е. полгода готовьтесь получать 15 000 минус налоги. А как искать клиентов?))) Ооо это самое интересное))) сначала найдите ритуальных агентов чтоб они скидывали Вам данные об оплате похорон свыше 1000000 а потом звоните или поезжайте на кладбище продавать свои услуги родственникам))) Ах да Вы же руководитель, только без подчиненных.... каждый там сам себе руководитель вот поэтому и должность руководитель))))) Дальше, дорогие господа я не досидел ушел... так что все самое интересное рассказать не могу))) но главное не ведитесь на этот лохотрон и не теряйте время!

г. Москва

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПФК Petra»

Лохотрон.
Нет ... Подробнее>>