01.12.2021 | положительный отзыв
Частная охранная организация "Управление по охране объектов ОАО "ГМК "Норильский никель"

Работы в нашем поселке нет, бабки вон живут от пенсии до пенсии. В ларьке им дают продукты, долг денежный в журнал записывают. Я так больше немогу. Выезжаю в Мончегорск на вахты чтоб кормить своих, на вахтах больше года. По деньгам не обижали. Питание обычное, койка теплая, мыться есть где. ...

28.11.2021 | положительный отзыв

Устроился охранником в декабре прошлого года. С тех пор отработал 2 вахты ( по 2,5 месяца каждая). На третью выезжаю. Ну что сказать о работе...это не в ТЦ сидеть со сканвордами. Объект серьезный, работать надо. Проживаю в общаге, со мной проживает еще двое парней. Там тренажёрка есть (я сам занимался раньше, железо тягал), я правда за ...

13.08.2020

Мончегорск.Обман по зарплате.Лишения.Предлог для Лишения.Старшие смен:Агафонов,Паспортников,Цыг и др.Начальники смен:Плаксин,и др.Плаксин постоянно купается в премиях,наверное ,что бюджет экономит,лишая своих сотрудников.Некоторые начальники команд такие же.Думают только о себе и своём кармане,а др .охранников думают как бы лишить их денег.
Работа по трудовой. ...

27.12.2021 | положительный отзыв
ЧОО Управление по охране объектов ГМК "Норильский никель"

За несколько лет работы здесь много чего было интересного, бывали сложности, даже конфликты случались внутри коллектива. Но уходить не хочу, не думаю, что найду работу получше в своем городе. Да... Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧОО Управление по охране объектов ГМК "Норильский никель"

Отработал в компании уже 2 вахты,меня все устраивает.С деньгами не обманули,все вовремя! коллектив классный собираюсь еще поработать. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Управление по охране объектов цветной металлургии

На днях свалил досрочно из этой организации, и знаю что человек 10 ещё Сирануи и из них есть люди из числа старших и знс, терпеть поехавшего нк [З.] нет не у кого сил, ввёл инструктажи в момент обострения новых пандемий, держит всех в страхе, да да именно всех и руководство тоже, но не трогает охранников 1 ой вахты, это не Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Устроился сюда осенью прошлого года охранником. Все устраивает, Из-за специфического производства бывают запахи всякие конечно. Зарплата платиться плюс премии без задержек и прочих "потерпите". Не пожалел, что сюда пришел. И кстати напрасно вы про ССОО гоните, нормальные они, работа у них такая! Были и у меня промахи на вахте, но ничё башку включил, слушать больше стал, освоился. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Эту работу охранника я искал давно. Меня здесь устраивает всё. Сама работа мне нравится. Только иногда накатывает, тоскую по дому и семье. Подробнее>>

25.07.2018
Управление и Инспекция по охране объектов культурного наследия Курской области

Управление в лице Прохоренко Е.А. и Работодатель Инспекция в лице Игиной Н.Л.- просто хамки (выражение нецензурной бранью, унижения, рукоприкладство), в коллективе постоянно интриги и хамство со стороны руководства, начальство живет на откатах и считает себя безнаказанным. Сотрудников постоянно запугивают. Начальство перекладывает вину и штрафы за свои косяки на сотрудников. Сотрудники получают премию и материалку, только на бумаге. Если у тебя Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
ОАО ГМК Норильский никель

Работаю уже 3 года, компанию могу советовать, так как она стабильная, с интересными задачами и постоянным развитием. Недавно прошел курсы повышения квалификации, компания оплатила.
Из минусов могу отметить только некоторых коллег, которые иногда пытаются пропихнуть «своих» на должности, а те делать ничего для компании не хотят, только деньги грести