Управление по охране объектов цветной металлургии

Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация «Управление по охране объектов цветной металлургии» совместно со своими дочерними организациями обеспечивает безопасность и охрану круглосуточных производственных циклов базовых промышленных объектов ПАО «ГМК «Норильский никель», крупнейшего в России производителя цветных металлов, а также других объектов «Норильского никеля», объектов и имущества его дочерних и зависимых организаций, находящихся на территории Российской Федерации.

Алексей:

Устроился сюда осенью прошлого года охранником. Все устраивает, Из-за специфического производства бывают запахи всякие конечно. Зарплата платиться плюс премии без задержек и прочих "потерпите". Не пожалел, что сюда пришел. И кстати напрасно вы про ССОО гоните, нормальные они, работа у них такая! Были и у меня промахи на вахте, но ничё башку включил, слушать больше стал, освоился.

14.12.2021 | положительный отзыв
Управление по охране объектов цветной металлургии

На днях свалил досрочно из этой организации, и знаю что человек 10 ещё Сирануи и из них есть люди из числа старших и знс, терпеть поехавшего нк [З.] нет не у кого сил, ввёл инструктажи в момент обострения новых пандемий, держит всех в страхе, да да именно всех и руководство тоже, но не трогает охранников 1 ой вахты, это не Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Эту работу охранника я искал давно. Меня здесь устраивает всё. Сама работа мне нравится. Только иногда накатывает, тоскую по дому и семье. Подробнее>>