04.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Уже довольно продолжительное время работаю поваром в РК "Крыша", нравится политика администрации в отношении к сотрудникам: инициатива приветствуется, есть система поощрении, отношение лояльное. Так как мы работаем с продуктами наличие медицинской книжки обязательно, так же, как и плановые медосмотры персонала. Платят прилично, знаю девочек, которые в других местах получают намного меньше.

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Работаю в ночном клубе "КРЫША" барменом. У нас сплоченный коллектив. В свободное время вместе организовываем досуг. Хорошие стабильные выплаты. От работы получаю удовольствие.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Я работаю барменом в ночном клубе "Крыша". Работой своей доволен. Администратор нормальный, адекватный человек. Посетителей всегда куча. Зарплату платят во время, а больше ни чего и не нужно.

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Работаю уже 2 года маркером в бильярдной Крыши. Мне нравится, все устраивает. Выполняю только четко свою работу, в отличии от других бильярдных клубов, где заставляют делать все подряд, уже сталкивался с такими.

09.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Всем привет! Отличное заведение, работал там несколько месяцев барменом. Нравилась сама атмосфера и наш дружный коллектив. Да и по деньгам никогда не обежали. Начальство адекватное вполне. Я бы и дальше там работал, но пришлось переезжать в другой город.

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Неплохое не заезженное и креативное место, являюсь администратором в этом заведении, у нас есть много развлечений как для одиноких людей, так и для шумных компаний, Очень часто проводятся корпоративы у нас. Все условия для отдыха созданы.

25.11.2022
Ресторан Пахлава в ТРК ЛЕТО - негативный отзыв

Собственник обманывает персонал, ставит условия уже в процессе работы. Не выплачивает полную заработную плату, не говоря, уже о том, что не оформляют.. Бренд шеф, чтобы "замылить глаза" на свои ошибки, ищет ошибки у других. Бухгалтера сетки, чтобы видимо, так же угодить всей системе, помогают)))Компания огонь, персонал только жалко, которые платят деньги, из за не профессионализма угодных людей. Подробнее>>

29.12.2022
оби: Трк Питер Радуга

Вы никогда не получите заявленную зарплату в объявлении. Никогда не будете выполнять только свою работу. Руководство [censored] Карьерного роста нет, если вы не друган директора. Кассы отдельный гадюшник. Система и компы стары как динозавры. Всё магазины не рентабельны и их поджигают, чтобы получить страховку. График видели когда нибудь тот, что на картинке? В Оби одновременно и 5/2 и сменный, ага))) Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Компания НОВЫЙ ВЕК ТРК

юра:
Ринат Ахметов Татарский олигарх «Миротворец» Донецк» Украина! Построй мечеть на исторической родине в Татарстане, как Алина Кабаева! Ты свое имя «Увековечишь»! И все Татары будут молиться за тебя и мир в Украине! Твой девиз должен быть –« Я Помню»!!! «Казань колыбель Татарской нации»!!! Дни пройдут, Пройдут года стрелою Все забудут наши имена На мечети лишь останется фамилия твоя!!! Берлек.

Казань г., Максима Горького ул., д. 15

27.04.2022
ТРК ( ООО Трансремком )

постоянные угрозы если не согласен с мнением начальства. такие как лишу премии.приходится работать за двоих ато и за троих.мое мнение работаем за еду.
...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск