Ресторан Пахлава в ТРК ЛЕТО - негативный отзыв

Собственник обманывает персонал, ставит условия уже в процессе работы. Не выплачивает полную заработную плату, не говоря, уже о том, что не оформляют.. Бренд шеф, чтобы "замылить глаза" на свои ошибки, ищет ошибки у других. Бухгалтера сетки, чтобы видимо, так же угодить всей системе, помогают)))Компания огонь, персонал только жалко, которые платят деньги, из за не профессионализма угодных людей.

07.05.2019
ООО "НФ Регоион Менеджмент", ТРК Модный Квартал, ТРЦ Фестиваль, ТРК Комсомолл

Что значит работать в отделе маркетинга в ТРК "Модный Квартал"? Это значит Что Крюкова Лидия будет названивать и написывать тебе в выходные/ праздники и посреди ночи. Это значит, что как бы тебе не нравилось работать в маркетинге или на объекте она уничтожит всё желание своим отношением. Будут ли тебе предоставлять "поле" для творчества? Да! Только что бы ты не предложил

Россия,  Иркутск

17.03.2015 | отрицательный отзыв
ТРК "Большевик", ТРК "Терминал", Мегамаркет

Работал в сети ТРК "Большевик", Мегамаркет г. Киев 3 года. Зп в "конвертах", директор Блоха Н.Д. полный кидало. Деньги не выплачивает, штрафует персонал просто так. Когда решил уходить, вместо 2-х недель заставил меня отрабатывать месяц. Еле забрал свою трудовую книжку. Зп при увольнении так и не получил.Неофициальную часть просто не выплатили. Вообщем рад, что вырвался оттуда. Всем советую, подумайте хорошенько Подробнее>>

15.07.2019

Алексей:

Для чего на автомобильной парковке у торгового комплекса столько мест для инвалидов, если их в деньприезжает 1-2 человека? 10 минут крутился с ребёнком по полупустой стоянке в поисках места, в результате поставил машину с задней стороны. Это хорошо, что подсказали о наличии там стоянки, на которой в свою очередь тоже половина мест предназначена для инвалидов. Я ни в коем случае, не имею ничего против людей с ограниченными возможностями, но по моему, вполне достаточно будет выделить несколько мест у входа в комплекс. Ну, не приезжает их столько, сколько у Вас обозначено.Но, самое интересное, что похоже администрация комплекса в сговоре с сотрудниками ГИБДД, которые десятками увозят машины посетителей на штрафстоянку. Женщина с ребёнком простояла несколько часов в ожидании, пока муж заберёт свой автомобиль у беспардонных, алчных работников ГИБДД. Всё, праздник испорчен, неужели эти люди поедут ещё раз в "Лето"? Обращаюсь с администрации ...

Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 25 лит.А к.1

24.08.2018

Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 25 лит.А к.1

17.07.2018

Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 25 к.1, лит. А

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в ТРК «Лето»

Покупала в вашем магазине колечко из белого золото. очень понравилось обслуживание, продавцы очень вежливы, дают очень хорошие советы при выборе. выбор просто глаза разбегаются, особенно понравились колечки авторского дизайна, которое я в общем и приобрела. Скоро обязательно загляну с мужем! Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в ТРК «Лето»

Я покупала в ювелирном магазине Белый бриллиант, крестик своей маленькой дочке. Здесь большой ассортимент и легко выбрать, в магазине приятная атмосфера и вежливое отношение к клиентам. Мне понравился магазин, и покупкой я тоже довольна. Всем рекомендую магазин, собственного производства. Подробнее>>

11.10.2021
Ресторан "UMA": Ресторан "UMA"

Обходите стороной то заведение. С зарплатой обманывают, платят не в полном объеме и с огромным опозданием! Руководство вообще никак не защищает своих сотрудников от пришедших дебоширов с улицы. Все работают нелегально! И все (я имею в виду власть имущие)об том тоже знают, но закрывают глаза. Если не хотите бесплатно работать на чужих людей, если вы уважаете себя, если вам дорога Подробнее>>

20.04.2017
Ресторан "Водолей"- Ресторан "Мацури"

Серая зарплата, так ее еще и не выплачивают, обманывают при расчете, задержки заработной платы постоянные, текучка кадров, не советую никому туда устраиваться на работу. Отношение руководства оставляет желать лучшего, персонал не считают за людей!!!!!!!!! Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан "Европейский" - Не ресторан, а самая настоящая забегаловка!

Недавно по случаю дня рождения одного из коллег мы отправились в ресторан «Европейский». На входе нас встретили две злобные девушки. Никто с нами не поздоровался, до столика не проводили, только и делали, что сверлили нас взглядом. Вскоре прибежал какой-то паренек, дал нам меню и скрылся в неизвестном направлении. Спустя полчаса он, наконец, появился и принял наш заказ. Сказали, что у Подробнее>>