02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии "Таганка Бьюти"

Здравствуйте! Дочка к Дню Рождения сделала мне подарок, поход к косметологу. Сначала думала не пойду, потому что не посещала я раньше такого рода мероприятия. Была на приеме у Лилии Борисовны Борисевич, порядок выполнения работ и качество меня если честно удивило. Решила начать с простого, с ультразвуковой чистки лица. Получила массу положительных эмоций и чистую кожу.

Россия, Москва, 109004, Москва Большой дровяной пер. дом 8, стр 1, под 1

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии "Таганка Бьюти"

На чистку лица хожу сюда регулярно к Лилии Борисовне. Меня абсолютно все устраивает в этой клинике, расположение, удобная запись и прем, уютная обстановка и, конечно же, профессионализм сотрудников. Никаких минусов за время взаимодействия не обнаружила. Каждая процедура заканчивается чистеньким личиком без каких-либо неприятностей.

Россия, Москва, 109004, Москва Большой дровяной пер. дом 8, стр 1, под 1

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

03.03.2017

Елена:
У меня была проблемная кожа, постоянные угри и следы от них не сходили с моего лица . Обратилась в Петровку бьюти по совету маминой подруги к Сибриной Елене Викторовной. Хочу ей выразить огромную юлагодарность, благодаря ее лечению сейчас моя кожа выглядит значительно лучше. На первой консультации она мне расписала подробное лечение и список анализов (мы выявляли проблему как изнутри, так и снаружи), а затем уже началась кропотливая работа (чистки, маски, пилинги, лазерное лечение). Рада, что поппала именно к ЕленеВикторовной - она отличный специалист. Не могу на себя на любоваться.)Благодарю.

04.04.2017 | положительный отзыв

Олеся:
Администратор абсолютно нормально проконсультировала меня по телефону, вежливо, цены, озвученные по тел и по факту не отличаются. Очень удобно, что приходят смс напоминания и администратор за день до приема звонит и напоминает - для меня отлично, так как я могу забыть. Была на процедуре у специалиста Екатерины - косметолога, от нее остались только положительные эмоции, а от пилинга я в полном восторге - кожа как после отпуска!

31.08.2017

Мирослава:
Не буду многословна - клиника действительно хорошая, отличный сервис обслуживания, работают настоящие профессионалы, умеют находить подход к каждому клиенту! Из минусов - подъехать на своем авто сложно к клинике((((

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр медицинской косметологии Бьюти Парк

Алена Игоревна Чудесный расслаблящий хамам! Люблю распарить тело, загар ложиться лучше после скрабов, как удобно что клиника так близко расположена. Арина Сизова Проходила здесь курс lpg – отлично сделали, вижу результаты от этой процедуры. Приятная в принципе клиника, хоть и цены не из дешевых. Ну зато доверяю спецам которые тут работают.  Светлана Здесь была с мужем впервые, чтобы Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ООО "Бьюти Корп"

- работа с сильными коллегами - четкое планирование задач - скрам - соблюдение всех договоренностей - справедлнивость - можно работать в офисе или удаленно - создаешь классные продукты - очень сильные собственники, которые вкладывается в сотрудников Очень рада, что попала в такую компанию и коллектив! Все ребята - прекрасные профессионалы своего дела. С такими людьми всегда приятно работать, так как нет бездельников и плохих специалистов. Также хочу отметить руководителей - очень амбициозные и заинтересованные в комфорте, росте и обучении команды. Постоянные дорогие обучения, личный контакт с собственниками. Работая тут, я ...
- нет