ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто не перезванивает и выкладывают свое объявление вновь!При встрече вас будут разглядывать с головы до ног,закидывать вопросами,из цикла "расскажите о себе" и "какие у вас достижения",а если вы захотите что-то спросить про условия работы,от ответов будут просто уходить)Испытательный срок 3 месяца,соц.пакета нет,стажировка не оплачивается.При этом нужно будет приезжать и находиться там полный рабочий день за бесплатно,пока не выучите все услуги мед.центра и не сдадите экзамен.Сразу предупредили,что так ездить придется недели 2-3)))А потом видимо вас оттуда "выпнут" и будут искать нового администратора.Очень удобно не оформлять официально людей и пользоваться стажерами,а потом сказать,что "вы нам не подходите"!Сделайте выводы сами.

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь