29.11.2014 | отрицательный отзыв
"ОКГ-аудит" (объединенная консалтинговая группа)

я работала в окг-аудит некоторое время назад, хочу поделиться опытом. надеюсь, мой рассказ поможет сделать выбор тем, кто решает вопрос, идти туда на собеседование или нет. меня они нашли сами по базе одного из сайтов о поиске работы. со мной было три собеседования: с менеджером по персоналу, с ген.директором и с непосредственным начальником. еще был письменный тест, по результатам которого мне сообщили, Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Консалтинговая группа "Эталон"»

Основное название: Консалтинговая группа "Эталон" Другие названия: ИП Борисков Сергей Викторович, ИП Борисков С.В., Индивидуальный предприниматель Борисков С.В. Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: www.etalon-cons.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, м. Алексеевская Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Консалтинг, аутсорсинг, сопровождение бизнеса, юридические услуги, юридические консультации Автор: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Юрист Дата собеседования: Январь 2016 г. Подробнее>>

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Объединенная Консалтинговая Группа отзывы о компании

Имя:
Офис - помойка, теснота. Бухгалтеры дай бог отчётный период отработают - сбегают без передачи дел. Перспектив никаких, оргтехника - дерьмо. Про методическую поддержку я вообще молчу, а мне есть, с чем сравнить: работала в других консалтинговые компаниях. Вообще, мое мнение, что собственников вполне устраивает, что бухгалтеры бегут, как тараканы: не надо зарплату после испытательного поднимать - другие придут. Только думали бы они, что этим свой рейтинг понижают. Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "ЦЕННЫЙ СОВЕТ" (Г. МОСКВА)»

ИДИОТИНА РУКОВОДИТ И ДУМАЕТ, ЧТО ПОНИМАЕТ В БИЗНЕСЕ. РУКОВОДСТВО ПОД СЛЕДСТВИЕМ. ДРУГИХ ЗА СОБОЙ ТАЩИТ. ДЕНЬГИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ.
НЕТ ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "ЦЕННЫЙ СОВЕТ" (Г. МОСКВА)»

Но видимо всегда хорошо не бывает...Пришла злая кОРОЛЕВА...Да, да именно с маленькой буквы (потому что только она думала, что является таковой)...С ее приходом компания постепенно начала разваливаться, главное стало ни как люди работаю....а в чем они ходят (девочки должны ходить в парандже, так как королева хотела быть САМОЙ ЛУЧШЕЙ); украшение офиса (шарики как в детском саду),причем видимо все это за счет з/п сотрудников; сплетни (причем сплетничать, могла только), ну а если где-то по камерам (прослушкам) она услышит хоть слово про себя то этот человек быстренько будешь уволен, никто не посмотрит какой ты специалист; плюс ко всему любимое занятие кОРОЛЕВЫ - это писать смс (причем в любое время дня и ночи), так и еще не особо в официальной форме и не по особо важным вопросам...ИТОГ: Никому не захочется работать за мизерную з/п, так и еще терпеть такие унижение, поэтому ... Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Консалтинговая группа "Ермак"

Преимущества:.....Прочерк....занавес. Недостатки: эта компания сама по себе представляет собой организованную мошенническую схему бесплатной работы сотрудников. Вам предлагают пройти двухдневное обучение и аттестацию для приема на работу. Далее вам дают подписать Ученический контракт (самое хитрое - если что с таким документом в Трудовую Инспекцию не пойдешь), где прописано, что Вас вовсе и не нанимают на работу, а якобы берут на обучение, Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "ЦЕННЫЙ СОВЕТ" (Г. МОСКВА)»

За год работы не заметила.
Работала в компании около года и ушла в ­декрет. Я была менеджером в учебном цент­ре при "Ценном Совете". Никаких косяков ­не заметила. Компания реально стремится ­к высоким стандартам оказания услуг. Еже­недельно мы собирались с целью доработки­ старых программ под нужды учеников. Рук­оводство вменяемое. Задержек зарплаты не­ было. Коллектив довольно маленький и по­этому очень дружный. ... Подробнее>>

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Объединённая Консалтинговая Группа

Все мило улыбаются, денег платить не хотят. Условия труда - жуткие. Триста раз подумайте, прежде чем идти туда работать

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Консалтинговая Группа Инвест Проект

Руководство не держит слово и не выполняет договоренности. Бардак в документах. В коллективе поощряется стукачество!!! Все руководство между собой связано семейными узами, о карьере речи не может быть. ЗП низкие. Про интересные задачи можно только мечтать, оценка квартир для ипотек их предел. Даже на время и после института нечего туда идти, трата времени. Больничных и отпускных нет. Начальники роман и евгений. Если вы это прочитаете, то знайте, вы худшие руководители и работодатель! Не желаю удачи вам и этому бизнесу.
Сплетни и перемывание косточек руководству. Все!

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "ЦЕННЫЙ СОВЕТ" (Г. МОСКВА)»

Одним из главных минусов является относительно небольшой штат. А как следствие - перспективы карьерного роста довольно ограничены. При этом финансово расти можно, но опять же не так резко как хотелось бы. В Ценном Совете больше плюсов чем минусов. Ушла, т.к. предложили поработать с друзьями. Спасибо всем коллегам за два года приятной работы и наставничество.
Проработала в компании около 2-х лет. Пришла сразу после университета в отдел торгов и занималась гос. закупками. В компании есть и положительные и отрицательные стороны, как и везде. Но для себя могу сказать одно, что без работы в ней - я бы не стала настоящим юристом. Когда я только пришла сюда - была обычной выпускницей, а вышла отсюда уверенным в ... Подробнее>>