26.04.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Понравилась прозрачность условий. Мне есть с чем сравнить - кое-кто из других компаний удерживает задним числом налоги с з/п тайников даже при наличии СМЗ, на тут все наоборот - на налоги для СМЗ и ИП добавляют, есть на карту выплаты. Все выплаты в срок. С коордами всегда можно договориться. У меня правда однажды не вышло сдать неполную аудиозапись и проверку поэтому не приняли))). Было бы конечно странно если приняли! Я сама накосячила и поэтому вообще без претензий - супер ребята.
Не нашла пока. Побольше бы проверок.

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 1А Консалтинговая группа

Проработала в компании несколько лет в качестве ведущего аудитора. Могу сказать только одно хорошо работать в компании, где действительно высокий уровень специалистов. Когда сложные проекты всегда есть с кем посоветоваться. Такой профессиональный коллектив нужно еще поискать.
Нет ... Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Честно и четко работают, за много лет ни разу не столкнулась с какими-либо проблемами. Отличный вариант если икать подработку, а не приключения.

09.04.2015 | положительный отзыв
Консалтинговая группа «ЛАЛ»

Общество с ограниченной ответственностью «Сентинел кредит менеджмент» сотрудничает с Уральским Консалтинговым агентством «ЛАЛ» более года, в сфере взыскания задолженности по кредитам физических лиц. За время сотрудничества Уральское Консалтинговое Агентство "ЛАЛ" зарекомендовало себя с положительной стороны, сотрудники агентства профессионалы в своей сфере деятельности показывающие стабильные отличные результаты Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Компания супер - выплаты вовремя, проверки интересные!

11.10.2017 | положительный отзыв
Консалтинговая группа "FEDERAL" (Россия, Чита) - Достойная компания в сфере оказания юридических и консалтинговых услуг

Оперативность и прозрачность в работе. Разумные сроки и низкие цены.

Чита

26.10.2021 | положительный отзыв
Объединенная Консалтинговая Группа отзывы

Антон:
Работал в Объединенной консалтинговой компании больше 3 лет, втянулся в коллектив быстро, не испытав никаких трудностей. Коллеги по работе приняли меня как своего в первый же день работы, конечно же, помогло и мое умение быстро находить общий язык с людьми не только в деловом плане, но и в человеческом. Работал в компании экономистом, работать интересно, всегда приходил на работу в хорошем настроении, так как знал, что работаю с хорошими людьми - настоящими профессионалами. Начальство самое лучшее на свете, по-крайней мере, так можно считать в полной мере, потому что общение всегда с начальством проходило на человеческом уровне, без недопонимания и какого-то негатива, начальство всегда поддерживало добрыми словами, если что-то идёт не так. Зарплата достойная, есть премии, возможность продвижения по карьерной лестнице. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Я давно зарегистрирована и делаю проверки в Москве, оплата на следующий месяц обычно. Тут прилетела в Сочи на отдых и увидела объявление от Яны о проверках пляжей, 3 дня подряд я ходила и проверяла их, очень легкая проверка, а оплатили намного быстрее других проверок.
Никаких минусов, очень люблю с ними работать и всем рекомендую.

27.08.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Я проверяла пляжи в Сочи, отличная проверка-приходишь отдыхаешь на пляже, нужно только записать разговор с кассиром и сделать фото чека. При этом, мне оплатили стоимость шезлонга и сверху 300р. Оплата была где-то за 3 дня, это очень быстро в сравнении с другими компаниями данной сферы.
Побольше бы проверок, а так это подработка в свободное времяю

23.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Консалтинговая группа FinPro

Я сотрудничаю с компанией Фин Про. На самом деле идея, которую продвигает в жизнь компания Фин Про, замечательная! Инвестиции, создание счетов, инвестиционные портфели, где этому учат? Нужно идти в какие нибудь финансовые заведения или шерстить интернет. Но на это нужно потратить время. А здесь вы приходите, тратите например час, и вам все рассказывают, расжевывают и потом еще аккуратно кладут в
Все супер ... Подробнее>>