Тайный покупатель:

Я проверяла пляжи в Сочи, отличная проверка-приходишь отдыхаешь на пляже, нужно только записать разговор с кассиром и сделать фото чека. При этом, мне оплатили стоимость шезлонга и сверху 300р. Оплата была где-то за 3 дня, это очень быстро в сравнении с другими компаниями данной сферы.

Побольше бы проверок, а так это подработка в свободное времяю

Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Новосибирск, Липецк, Иркутск, Владивосток, Пермь, Воронеж, Сочи

30.08.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Я давно зарегистрирована и делаю проверки в Москве, оплата на следующий месяц обычно. Тут прилетела в Сочи на отдых и увидела объявление от Яны о проверках пляжей, 3 дня подряд я ходила и проверяла их, очень легкая проверка, а оплатили намного быстрее других проверок.
Никаких минусов, очень люблю с ними работать и всем рекомендую.

28.05.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Работа оплачена, менеджер помогала и была на связи всё время.
Нет предоплаты, работа - подработка.

26.04.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Понравилась прозрачность условий. Мне есть с чем сравнить - кое-кто из других компаний удерживает задним числом налоги с з/п тайников даже при наличии СМЗ, на тут все наоборот - на налоги для СМЗ и ИП добавляют, есть на карту выплаты. Все выплаты в срок. С коордами всегда можно договориться. У меня правда однажды не вышло сдать неполную аудиозапись и проверку поэтому не приняли))). Было бы конечно странно если приняли! Я сама накосячила и поэтому вообще без претензий - супер ребята.
Не нашла пока. Побольше бы проверок.

24.04.2023 | положительный отзыв
Тайный покупатель в автосалон

Делал проверку автосалона- всё оплачено как и обещали. Простой сценарий, оплатили вовремя. Честные.
Нет таких

23.04.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Столько нытиков в отзывах, что решила написать и сама. Работаю тут уже 2 года тайным покупателем. НИ РАЗУ не было удаления анкет и отбраковок. Прекрасная компания, выплаты все вовремя, координаторы с таким терпением, что я даже удивляюсь сама, когда задаю странные вопросы и получаю нормальный человеческий ответ.
Нет таких

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Отработала 4 заявки в этой шарашке, не заплатили, пропали. Полный на..б.
Только в описании

29.12.2021
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Обман! Ничего не заплатили.не ведитесь милые граждане)
...

27.10.2021
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Координатор все подробно объяснил, поддерживает на всех этапах проверки, оплата прошла быстро ,как и обещали .Оплату проводят удобным способом для ТП ...

05.12.2018 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Плохого о компании сказать нечего
Впечатление от работы только положительное, интересный проект, отзывчивый координатор,Светлана всегда была на связи , готовая ответить на любой вопрос . Оплата по проекту пришла в той сумме , которую планировал получить, четко в срок. ...

16.07.2018
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Это моя вторая компания (в первой меня кинули с оплатой - дом музыки или Muse Marketing), относилась настороженно. Но все прошло хорошо, все оплатили вовремя и в полном объеме, менеджеры позитивные, объясняют и идут навстречу. Теплое и человеческое отношение. Очень довольна работой здесь. ...

08.05.2018
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Отрицательных впечатлений нет, все хорошо.
Выполнила один визит от этой компании, очень довольна общением с координатором Анной Грига и компанией в целом. Всегда на связи и готова помочь. Жаль в нашем городе мало визитов от этой компании. Оплата пришла своевременно как и обещали. Очень рекомендую! ...

14.03.2018
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Куманина Елизавлета по "Аптеки", не отвечает на сообщение, когда ей позвонишь она обещает ответить на сообщение, но в итоге сколько не пиши, а все бестолку
...

02.12.2017 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Отрицательных сторон не выявила.
Подрабатываю в этой компании по направлению "Аптеки" у Елизаветы Куманиной. Данный сотрудник всегда на связи, оперативно отвечает на телефонные звонки и на e-mail. Выплаты производятся, платят вовремя. Для меня на данный момент, когда нет возможности выйти на нормальную работу(т.к. в декрете)-идеальная подработка. Спасибо. Работаю в данной компании три месяца. ...

15.03.2017

Нет ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
JUST4BUSY

Не платят деньги. Не отвечают на письма в техподдержку. Адрес info..[]..just4busy.ru молчит! Выплаты за февраль 2016до сих пор нет. При этом продолжают предлагать выполнение заданий. Никому не рекомендую работать с этой компанией. Подробнее>>