13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Доска бесплатных объявлений - Маркет

Полезный сайт, мне понравился. Не так давно его нашла, но он мне уже очень помог. Через него раздавала котят, пять штук. Удалось довольно быстро всех пристроить. Это может говорить о том что людей тут достаточно много находится, это всегда плюс, значит больше шансов что кто-то увидит объявление и кому-то оно пригодится. Как у меня с котятами, не известно сколько бы я искала им хозяев, если бы воспользовалась другими способами. И еще буквально на прошлой неделе через него же нашла неплохую стиральную машину с рук. Купила, никаких проблем не было. Данные указаны актуальные, связалась, договорились. Так что, я думаю что сайт Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Маркет - доска бесплатных объявлений

Периодически пользуюсь этим сайтом для покупки разного необходимого и продажи того, что мне не нужно. Почти год уже знаю этот сайт. Мне нравится. Очень много объявлений, причем, разной тематики от продажи домашних животных до недвижимости, при этом все очень удобно размещено что не заблудишься. Это важно. По тому что не все могут так организовать информацию и зачастую сваливают в кучу и пользователи потом разгребают. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Доска бесплатных объявлений Poiskportal.ru

Подавала объявления на этом сайте два месяца назад. Заполнить форму подачи достаточно просто. Подобрать нужную категорию оказалось не трудно - большой выбор. Стандартно: выбор города, добавить фото, видео. Можно загрузить прайс лист, мне не понадобилось. Есть карта, для отметки местонахождения - очень удобно. Регистрация не обязательная, а если заполнить поле пароль в форме подачи объявления, регистрация пройдет автоматом, как я выяснила можно и не заполнять, если не планируете редактировать объявление или продлевать. Все достаточно просто, думаю каждый разберется. Меня устроило. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Доска бесплатных объявлений Флайпер

Решил найти аналог авито и после непродолжительных поисков нашел доску объявлений Флапер. Привлек хороший дизайн, который сразу располагает, весьма недорогие услуги по платному размещению объявлений ВИП стоит всего 100 рублей, но и бесплатные объявления пользуются популярностью. Рекомендую! Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Еженедельник бесплатных объявлений "Все"

Выпускается этот еженедельник один раз в неделю, по вторникам и является самым большим источником информации для тех кто хочет купить или продать недвижимость, приобрести или продать автомобиль либо какой-либо другой вид транспорта; продать, обменять или отдать в дар личные вещи; для тех, кто хочет нанять сотрудника или найти работу и многое-многое другое. Объем еженедельника составляет 88 страниц информации, на 98% наполненной объявлениями на все вкусы. Кроме этого в газете содержится информация о новостях политики, общества, здравоохранения, энергетики региона. Отдельно выведен блок криминальных новостей. Для того, чтобы слегка разбавить серьезность издания, на последней странице размещается астрологический прогноз для всех знаков зодиака Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Газета бесплатных объявлений "Из рук в руки". Кострома

Перед началом мотоциклетного сезоны, у меня с другом встала острая необходимость в снятии гаража для хранения нашей мототехники.Беглый обзор объявлений в интернете не дал положительных результатов. По этому решили воспользоваться старым, но проверенным методом поиска объявлений в газете. Выбрали именно "Из рук в руки" потому что это самое популярное издание с различными объявлениями в нашем городе.Купив газету, и найдя раздел сниму/сдам гараж, мы в течении 15 минут нашли подходящее нам объявление, в котором был указан контактный телефон, по которому мы связались с хозяином гаража и договорились о встрече.В итоге, на время мотосезона, у нас появился простенький гараж.Далее я был удивлён Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - Недоступна доска бесплатных объявлений

Уже более месяца недоступна доска бесплатных объявлений на avito.ru, а сейчас вообще не открывается Подробнее>>

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : сайт объявлений Агробазар

Нет, я все понимаю, народ у нас читать сильно не любит. Но я когда объявление на Агробазар давал, ясно написал что не меньше 10 тонн отгрузка. Так почти всё время мелкооптовые звонили. Мало того, что 2-3 тонны просили, так и привези ещё им в регион который от меня в тыще верст. Хорошо хоть быстро покупателей нашел, все разобрали и объявление убрал. А то б до сих пор звонили.

Россия, Москва, ул. дом 0

10.11.2023 | отрицательный отзыв
ивелси: Бесплатных рабочих дней не счесть

Работал с 11.05.2023 по 07.10.2023 Еда, жильё за счёт компании. И всё больше ничего. То есть если человек работает за еду, то он получается раб. Я поехал в эту командировку, чтобы хотя бы погасить кредит. Итог моей поездки: кредит стал в два раза больше, я потратил все сбережения, сижу сейчас без работы, и мне не заплатили ни копейки!!