Маркет - доска бесплатных объявлений

Игорь:

• Игорь

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Периодически пользуюсь этим сайтом для покупки разного необходимого и продажи того, что мне не нужно. Почти год уже знаю этот сайт. Мне нравится. Очень много объявлений, причем, разной тематики от продажи домашних животных до недвижимости, при этом все очень удобно размещено что не заблудишься. Это важно. По тому что не все могут так организовать информацию и зачастую сваливают в кучу и пользователи потом разгребают.
Мне нравится, что если размещаешь объявление, то довольно быстро звонить люди начинают, не висят по долгу объявления. У меня по крайней мере не было такой беды.
Продавал машину через этот сайт и так, по мелочи. Покупал холодильник. Впечатления хорошие. Удобно все сделано.

13.03.2019
ООО МАРКЕТ

Перечислили денежные средства за сварочник 04.03.2019, сумма довольно приличная. На 13.03.19 ни денег, ни сварочника, ни вразумительного ответа нет. Несут всякую чушь.... Мошенничество очевидное. Готовим документы в суд, но... лучше не связываться. Контакты прилагаю: Менеджер по продажам ООО «Маркет» Антон Фролов Телефон моб. + 79779457521 офис +7 (495) 023-98-10 добавочный 112 Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
ООО МАРКЕТ

Как и обещал, данные директора. Лазарев Дмитрий Владимирович. Паспорт: 4518 184354, выдан Отделением УФМС России по городу Москва 17.07.2017 г. Зарегистрирован по месту жительства: г.Москва, ул Малая Ботаническая, д.11, кв.42. По месту пребывания: ул. Шипиловская, д.29, корп.2, кв.86. Подробнее>>

18.03.2019
ООО МАРКЕТ

Смотрю, жульё не унимается...Поступают новые жалобы на случаи мошенничества со стороны ООО"Маркет". Не надо отказываться от мысли наказать их. Давайте поможем друг другу. Есть данные, которые они никогда не смогут поменять и по которым их можно вычислить. По мере поступления информации, я буду её публиковать. Все эти антоны, кати, олеси и прочие прочие, это зачастую одноразовый материал.Но не исключено что кто-то из них весьма близок директору Лазареву Д.В. Вот о нем и будем вести речь. Во-первых, это реально существующий человек. ИНН 77245121. Выдавался в налоговой №24 на Каширском шоссе 44. Раньше он и жил в том районе, но квартиру продал. Где обитает теперь будет известно в ближайшие дни. У него есть недвижимость в районе ... Подробнее>>

19.03.2019
ООО МАРКЕТ

Как и писала ранее, мы тоже имели неосторожность перечислить денежные средства ООО "Маркет", ИНН 7715964743. Претензию мы конечно отправили, в суд обязательно подадим. Не лишним будет также заявление о мошенничестве на самого директора, но для этого необходимо наличие ряда эпизодов. Предлагаю заинтересованным лицам написать мне на электронную почту s.liga.malkova..[]..mail.ru ваши контакты (можно просто e-mail), чтобы мы могли скооперироваться и уголовное дело на директора все же завели. Подробнее>>

19.03.2019
ООО МАРКЕТ

Анна права. Надо кооперироваться. Независимо от суммы, на которую обманули. Как сказал Жеглов-"Вор должен сидеть в тюрьме". А Лазарев не просто вор. Он крыса, которая ворует у людей даже не задумываясь-как они живут, может они эти деньги оторвали от чего-то нужного, насущного. Может они пенсионеры, как мы...Никакой, пусть даже воровской морали у этого подонка нет. Лично меня он сильно разозлил и оскорбил. Я не остановлюсь. Красногорская колония по нему уже скучает... Подробнее>>

01.04.2019
ООО МАРКЕТ

Добрый день! Нас тоже кинули на приличную сумму. Кто нибудь ездил к ним в офис? Подробнее>>

09.04.2019
ООО МАРКЕТ

Тоже попались сумма 52000 тыс. как такое может быть, столько обманутых людей и что найти их не могут? ООО "Маркет" ИНН 7715964743. Люди будьте бдительны. Подробнее>>

30.04.2019
ООО МАРКЕТ

ООО «Маркет», ИНН 7715964743 - мошенники!!! Будьте бдительны. Наша компания подала на них в суд. Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : ООО «Маркет» ИНН 7804390762, dontelefon24.ru

Dontelefon24.ru - интернет-дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Возраст домена»: 1 день. Сервер находится в Германии. Все домены этой воровской серии «Дон Телефон»: 1. лунафон.рф отключен 2. донтелефон.рф 3. дон-телефон.рф 4. донтелефон.com 5. дон-телефон.com 6. дон-телефон.net 7. донтелефон.net 8. донтелефон.org 9. dontelefon.net 10. dontelefon.org 11. dontelefon.spb.ru 12. dontelefon.net.ru 13. dontelefon24.ru 14. xcom-spb.net 15. xcom-spb.org 16. xcom-spb.ru.net После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Все покупатели давно знают основные признаки дурилки, повторим их ещё раз: 1. Ложь «продавцов» о своем возрасте. «Мы работаем для вас с 2008 года!», не очень скромно пишет о

Россия, Санкт-Петербург, Комендантская площадь, 1 А.

23.10.2017
Маркет

Фирма Маркет( Рона )-мошенники они же ООО Стокбридж(Уралпромпоставка)партнёрский офис брокера Гранд Капитал в г.Казань сидят сейчас ул.Н.Ершова д.18 офис 300.НЕ ведитесь! Работают мошенники! Сначала вас приглашают на собеседование, чаще всего звонят по телефону и предлагают вам удобное время. Называют себя на сайтах по поиску работы Гранд Капитал.После собеседования вас направляют к менеджеру, с которым вы проходите обучение. На собеседовании говорят Подробнее>>

27.07.2016 | положительный отзыв
Маркет отзыв сотрудника Елена.С

Мы не так давно переехали с семьей в Казахстан, по работе мужа. И так или иначе пришлось искать новую работу и мне. Скажу честно, было проблематично, но благодаря Market.kz , работу я все-таки нашла. Много объявлений, вакансий, телефоны, даже свой личный кабинет и тот есть. За 2 недели управилась на "ура"! Сейчас работаю в банковской сфере,и пока проблем никаких нет, работодатель хороший, а это главное. Теперь, если что, обращаюсь сразу к Маркет. Товары для дома, личные вещи, услуги, чего там только нельзя найти) А главное быстро и удобно, без каких-либо вложений. Выбрала критерии, сайт подобрал нужные объявления и все) Подробнее>>