02.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Наша Мама"

Тут некая гражданка София по фамилии Сунцова, удобно устроилась рядом с директором по продажам. По этому у нее все хорошо., а в целом в компании все плачут. Половину передали на аутсорсинг, про мотивацию не знают и не помнят. Сама София редкая хамка, про субординацию не слышала. Всем советую открыть отзывы о компании "Наша Мама" т.к большинство сотрудников отписывались именно там. Генеральный директор Шаповаленко вечно недовольный, ходит и срывает свое зло на подчиненных (продаж у него нет). Много людей терпят все это дерьмо, остальные уходят. Текучка очень большая, особенно с приходом нового управляющего директора Пленковой, Вот кто истинный самодур, так это она. Залезет в любую дырку без мыла, поставит кучу бесполезных задач и присвоит их успешное выполнение себе. В последнее время в компании не было отдела по персоналу, его просто сократили, в виду того, что нет отдачи от отдела. А откуда ... Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
МАМА - Наша двойня

Наша двойня - это компенсация за наши два протокола! Пробовали сами три года после свадьбы, а потом внематочная и я без трубы, через год история повторилась с другой трубой. Потом я как в вакууме, пока не прочитала историю с хорошим финалом одной девушки. Выяснив имя ее врача я записалась к ней в клинику ЭКО "Мама". После первого приема у врача я вышла окрыленная тем, что у меня есть выход - ЭКО. Я уже не боялась и даже когда после анализов у мужа оказалась плохая СГ, я знала, что нам помогут. Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
НАША МАМА ООО

Я для себя не нашла
В компанию Наша Мама я попала после конкурсного отбора, желающий было много, но я оказалась лучшей. Не знаю, что не устраивает людей - достойная зарплата, которую всегда выплачивают вовремя, хорошие условия работы, уютный и современный офис со всеми благами в открытом пользовании, на собственную продукцию для сотрудников действуют скидки (для меня это актуально, так как у самой двое ... Подробнее>>

03.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Наша Мама"

хочу ответить предыдущему автору. Во-первых, это заказная рецензия. Товары поставляются ТОЛЬКО в Белоруссию. Магазины в Москве закрываются. Сотрудники увольняются по 7-9 чел. в месяц при численности около 100. Новых сотрудников не набирают: нет кандидатов, предлагаются маленькие з/п, редкостно неудобное расположение офиса, постоянные штрафные санкции и т.д. ( за опоздание на 5 мин. штраф 1000 руб. без выяснения причин опоздания). Редкостно не компетентный фин.директор - не зная специфики работы пытается искать сотрудников, периодически пытается выпустить приказ, нарушающий ТЗ. Коллектив не дружный, т.к.постоянная текучка: не успеваешь привыкнуть к новому сотруднику, а его уже нет. Нет координации между отделами. Сотрудники разных отделом могут Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Наша мама отзыв сотрудника Kissing

Очень нравится в "Нашей маме" работать, надоело уже слушать недовольных злопыхателей. Только поэтому оценю на "4" коллектив.Очевидна возможность роста, уровень работы высокий. Еще ни разу не сожалела, что пришла сюда работать. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Наша мама отзыв сотрудника Алексей

Политика компании - абсолютно равнодушное и хамское отношение к сотрудникам. Специалистов не ценят совсем, даже тех, которые проработали в компании много лет, повышения зарплаты не бывает, увольняют без суда и следствия, низачто, навешивая на человека, чужие промахи. Обещанную зарплату невыплачивают, а платят гораздо меньше, и то не вовремя (с задержками). Очень большая текучка, компания находится в постоянном поиске новых сотрудников. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Наша мама отзыв сотрудника андрей

В известной бесплатной газете прочитал статью о торговой фирме "наша мама".подъехал сначала в офис,там заполнил анкету поговорили минут 5,сообщив ,что надо подъехать поговорить с магазинным директором Соколовой мариной а.,в вобщем проработав два дня в холодном зале(два магазина были плохо протапливыми,декабрь месяц)слегка намекнул ,что вы мне заплатите за два дня отработав 5 дней(у сотрудников аванс),га что мне было сказано ,что я еще не оформлен дальше я пытался связаться с Соколовой м.а.,но натыкался на непонимание и ровнодушие!!!Звонил подъезжал на фирму,есть у них такой ирек(по работе с розничной сетью)"полный ноль по отношению к окружающим"(новерно родственник окружения). Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Наша мама отзыв сотрудника alika

вот, и мне смешно от высказываний обиженных неудачников. Самое главное - это как ты можешь как человек с людьми общаться и находить общий язык. конфликтнм людям в любом месте тяжело, они же непринятые гении ))нормальная компания, не без недостаков, но среди них уж точно не коллектив. ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ! Работать можно, интересная сфера, деткам кремики-шампуники производим и продаем. Работаю не так давно, чуть менбше года. Это считается недолгим сроком, так как есть в компнаии люди, проработавшие по 5-7 лет. Это о многом говорит! Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Наша мама отзыв сотрудника Наталия

Была в этой компании на собеседовании бухгалтер на банк клиент , не собеседование, а потеря времени, там текучка огромная судя по тому что объявление о бухгалтере на банк появляется с периодичность один два раза в месяц, т. к. Компании скорее надо менять главного бухгалтера, на собеседование пришла старая бабка, и вместо каких то профессиональных навыков спрашивает совершенно не относящиеся к этому участку вопросы, чувствуешь себя как на экзамене, хотят бухгалтера на банк платят 35000( уборщицы столько получают в больших компаниях) , а знания должны быть как у гл. Бухгалтера, не ходите на собеседование потеряете время и ещё от выжившей из Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Наша Мама"»

Офис на отшибе, от метро не удобно идти, транспорт не ходит. Столовая ужасная. Кидают на деньги. Зарплата серая- из черной части постоянные поборы за опоздания (даже 1 минута) и прочие мелочи - чай за рабочим местом и тп.Могут просто молча не выплатить ту зп о которой договаривались - заплатят по белой. Отпускные и больничные - нет. Премий ней. Руководство самодуры, постоянное хамство и угрозы, не связывайтесь с этой конторкой.
Нет ... Подробнее>>