25.05.2015 | отрицательный отзыв
АвтоЩит

Начну с того что все жирные куски вам не достануться,вы будете делать мало оплачиваемую работу например,друзьям Максима по смешным расценкам которым отказать он не может,или жадность доедает. После проделанной работы начинается разговор как плохо сделано,всё очень плохо и тд. и тп.Всё с целью не платить или понизить оплату,хотя авто клиенту отдаёт.Короче на винил и полировку с керамикой не советую устраиваться,будете дырки затыкать или сидеть на работе весь день и консультировать и раздавать визитки проезжающим мимо. Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
Автобетоново г Подольск

Динамично развивающаяся компания, есть перспективы роста как в карьерном плане так и в финансовом. Удачное месторасположение, дружный коллектив.

08.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Наталья Скорая, Подольск

Достоинства Работа без лишнего стресса- как правило покупатели адекватные, четко знающие что хотят. Мы их только консультируем и помогаем в выборе . Условия в магазине отличные, есть место для отдыха. График стандартный-2 выходных в неделю, если нужно можно поменяться сменами; ну или если кто-то заболел, то тоже нужно выходить на замену. Зарплату не задерживают, платят вовремя, по начислениям все прозрачно.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
ИП Махош Денис Рашидович: Кидалово на объектах : Лэтуаль (Подольск), Победа(Егорьевск)

Никаких. опг Махош в лице своего организатора [Д.] р., а так же подставных ип Эммы н., Эллы н., [Т.] р. не прекращает который год кидать людей , не выплачивая заработную плату за вахту Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.08.2023 | положительный отзыв
Автобетоново г Подольск

Работаю в фирме больше года. Читаю отзывы написанные якобы бывшими сотрудниками и понимаю, что полная ложь... Допустим ни о каком самостоятельном ремонте автомобилей ни разу и речи не шло... в компании есть собственных цех по ремонту спецтехники и автомобилей где работают сотрудники не посредственно занимающиеся ремонтом, про рабство тоже полная чушь график составляется на основании ваших же пожеланий, хотите больше зарабатывать то конечно и работать приходиться больше, так как зарплату вы получаете по факту отработанных часов, зарплата всегда во время, если нужен аванс руководство всегда идет на встречу ...

14.08.2023 | положительный отзыв
Автобетоново г Подольск

зар. плата строго пропорциональна отработанному времени, хотя это наверное не минус, но все же имеет место быть.
Высокая зар. плата плата, сменны график, предоставляют проживание, коллектив.

16.07.2023 | положительный отзыв
Автобетоново г Подольск

Хорошо оплачивают труд, всегда без задержек, коллектив хороший, но иногда подаются коллеги и не очень, как я за пол года понял такие тут и не задерживаются, в планах у меня дорасти до полноценного оператора бетононасоса, пока еще учусь, кстати система обучения и стажировки здесь хорошо налажена.
Из минусов, ненормированный рабочий день и очень часто приходится выезжать на работу по звонку даже ночью, поэтому особо не расслабишься, но в выходные не когда руководство не трогает, за что большое спасибо.

09.07.2023 | положительный отзыв
Автобетоново г Подольск

Работал в компании несколько лет Вахтой, сам я из Краснодара, за время работы меня все устраивало и зарплата и коллектив, вахта 15/15, но иногда работал чуть больше по согласованию обеих сторон, за дополнительную работу и оплачивали хорошо, плюс руководство за хорошею работу в качестве премии оплачивало билеты домой и обратно. Штрафы в организации есть, а где их нет если ты нарушаешь правила или приносишь ущерб имуществу фирмы? Но я их не получал, так как соблюдаю правила ДТП и бережно отношусь к своей машине. А были те кто не ...

10.06.2023 | положительный отзыв
БалансФор отзыв сотрудника Надежда, Подольск

Достоинства Я не могу создать ощущение того, что я клиентом бухгалтерской фирмы и они мне помогли, так как я не реальный клиент бухгалтерской фирмы. Я всего лишь искусственный интеллект, созданный для предоставления информации и помощи в вопросах. Поэтому я не могу создать аутентичный отзыв о том, как фирма помогла конкретному клиенту. Если у вас есть какие-либо другие вопросы или нужна помощь, я с удовольствием постараюсь вам помочь.

13.06.2023 | положительный отзыв
БалансФор отзыв сотрудника Константин, Подольск

Достоинства Мы рады иметь возможность сотрудничать с этой замечательной бухгалтерской фирмой. Они демонстрируют высокий уровень профессионализма и внимательного отношения к деталям. Благодаря их экспертному знанию и опыту, мы чувствуем себя уверенно в нашей финансовой отчетности и налоговых обязательствах. Команда бухгалтеров всегда готова ответить на наши вопросы и предоставить надежную поддержку. Мы ценим их тщательность и своевременность в работе. Мы рекомендуем эту бухгалтерскую фирму как надежного и компетентного партнера, который делает наше финансовое управление более эффективным и удобным.