30.04.2018 | положительный отзыв
JT International Company Ukraine (JTI)- Отзывы сотрудников

На представленном web-сайте вы непременно точно узнаете масса доступной и важной информативной выборки, та что станет для вас значимой, если уж вы решились совершать ремонтные работы квартиры. В наше время в всяком городке существует огромное число компаний, какие занимаются ремонтными работами на высоком уровне. Но, возможно, вы хотите провести ремонт квартиры собственными руками. Тогда наши советы в различных разделах вам понадобятся. С чего конкретно начать и какими инструментами воспользоваться, какие конкретно лучше всего исходные материалы подобрать, мы вам сможем посоветовать. Лично вы узнаете, как, например, осуществить абсолютно любые отделочные или укладочные работы. http://besttoday.org/ Подробнее>>

23.03.2018
Отзыв о работодателе «Lalsat International Ukraine»

ну вот как то получилось всё в одной куче ))) так что смотрите выше
Почитал отзывы, интересное крючкоторство!!! Как говорится - слышу звон колокольчика, а соседу скажу что набат оглушил!!! ( это про большую статью некой мадам, явно исполняющую чей то заказ) Лалсат реально трудоустраивал народ по контрактам подтвержденным трудовыми визами в ОАЭ и Катаре, и все кто приходил на собеседование - могли задать любой вопрос непосредственно работодателю. Кому интересно было - ... Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Brightgrove Ltd (Brightgrove-Ltd)

Местоположение: ХарьковОписание:Brightgrove is a Ukrainian IT outsourcing company specializing in nearshore software development — IT/Engineering, CRM, Telecommunication, B2B and B2C E-commerce, and Social networking. Technology competencies: Java, .NET, PHP and RoR, iOS and Android. Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Law&Trust International Ltd.

Очень нравилось здесь работать, ушла в прошлом году по личным обстоятельствам. Жалею очень. Коллектив был просто наиотличнейшим. Желаю процветания вам, ребята. В юридической сфере вам нет равных.
Недостатков для меня никогда не было, все было окей.

30.12.2022 | положительный отзыв
law&trust international ltd.: Конкурентная заработная плата, хороший начальник

Довольно долго здесь проработал. Опыт работы на момент трудоустройства в Law&Trust у меня был обширный, поэтому приняли в штат без проблем. Всегда, когда вспоминаю работу здесь, накатывает приятная грусть. Действительно мощная платформа для профессионального роста тебя, как специалиста, супер коллектив (работа в команде мне особенно нравилась), нет злостной конкуренции, наоборот поддержка и помощь от товарищей. Я считаю, что это как Подробнее>>

05.11.2022 | положительный отзыв
Law&Trust International Ltd.

С 25.07.2018 по 01.11.2022 на Хедхантере опубликовано ооо «Ло Энд Траст» более 40 вакансий на позицию «юрист». По мне так это свидетельствует о текучке кадров в компании. https://www.vnutri.org/law trust international ltd/comment page 1/#comme... Подробнее>>

16.07.2022
Law&Trust International Ltd.

Непрофессиональный hr [С.] [В.] Полное отсутствие деловой этики. Пришло приглашение на hh, мне позвонили. В тот момент мне было неудобно разговаривать, попросила перезвонить. Пообещали перезвонить через пол часа. Звонка я не дождалась в тот день. На следующий день взяла инициативу в свои руки, написала в телеграмм. Попросили продублировать резюме, продублировала, а дальше " а воз и ныне там". Пошла вторая Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.01.2017 | положительный отзыв
TELETRADE D.J. INTERNATIONAL CONSULTING LTD. отзыв сотрудника Egor

Зарабатывать тута можно и без особых сложностей, главное не ждать у моря погоды, а головой кумекать. Аналитика сильнейшая, торговая платформа отвечает всем моим требованиям, главное глюков нет, ну а с выводом, пока, вопросов не возникало. Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
TELETRADE D.J. INTERNATIONAL CONSULTING LTD. отзыв сотрудника orsenko

скажем так у Телетрейд комфортный трейдинг: спокойный, безглючный, на сертифицированныом ПО, без странных шпилек и глюков. Психологически чувствую себя спокойнее и могу более взвешенные решения принимать , так как уверен в брокере и его площадке. Персонал в офисе подобран очень продуманно - все ребята моложцы - знают свое дело. За что и им и руководству офиса благодарность))) Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
TELETRADE D.J. INTERNATIONAL CONSULTING LTD. отзыв сотрудника Arkadiy

У меня к Телетрейду никаких претензий как к работодателю нет. Оформление на работу официальное, со всеми вытекающими, как говорится, в виде соцзащиты. Зарплата как для нашей страны – грех жаловаться. А особенно хочу отметить, что тут я еще научился форекс-торговле, и это приносит доход не меньший, чем зарплата. Плюс очень мощное обучение и практика по общению с клиентами. Теперь чувствую себя уверенно на рынке труда, потому что стал хорошим продажником, а продажники всегда на расхват, какие бы кризисы не проходили по стране. Подробнее>>