06.10.2021
Service prof,сервис проф,RP group,тяньши,tiens group - негативный отзыв

И снова всеми любимый RP group(он же service group)обосновался теперь и в городе Перми на улице Ленина 38а,4 этаж ,офис 405.Схема всё та же-распространяют рекламу о своих невнятных вакансиях(помощник на документы,подработка для всех,работа в офисе,администратор на ресепшен,менеджер в офис и т.д.)с идеальнейшими условиями.Все что от тебя требуется ,судя по их описанию вакансии,это просто существование.назначают встречу с "руководителем",приходишь в офис,называешь ФИО Подробнее>>

20.10.2021
Тяньши

Нашла ваше объявление о подработке наклеенным на своём доме. Ещё раз увижу, будете не бады продавать, а заниматься фасадными работами по решению суда. Подробнее>>

08.08.2021
"Статус", Тяньши

Искала работу,оставила резюме на хх.ру и работа.ру,как то мне позвонили и я взяла трубку, позвали на собеседование на Степана разина 6,офис 504,на вакансию помощник юриста.Думаю схожу посмотрю что и как,как это заведено на собеседовании наобещали золотых гор,сказали что если пройду конкурсный отбор они перезвонят,в тот же день вечером они перезвонили и сказали что в пятницу можно прийти на стажировку,суть заключалась Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Тиенс Тяньши, Insight group, Tiny group, Галактика успеха, Альянс

Уважаемые посетители данного сайта по организациям Галактика успеха которая находится по аресу Лермонтова 199 и Альянс ленина 217 были собраны материалы которые раскрывают всю схему отбора денег у населения.Строго факты:1. фальшивые вакансии на hh.ru, avito и.т.д также был раскрыт способ обмана модераторов сайта hh.ru 2. мотивирование на кредит очень распространено во многих структурах (по обещают золотые горы будут расспрашивать о Подробнее>>

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Tiens - ТЯНЬШИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коробейников Игорь Сергеевич г.Ижевск 89508183678, 89199163614. Пенсионер имеет миллионные долги в микрозаймах под бешенные проценты , пенсия уходит на покрытие кредита в сбербанке. Не верьте ему и бегите от него и от организации Тяньши, Тиенс. Коробейников Игорь Сергеевич г.Ижевск 89508183678, 89199163614. Пенсионер имеет миллионные долги в микрозаймах под бешенные проценты , пенсия уходит на покрытие кредита в сбербанке. Не верьте ему и бегите от него и от организации Тяньши, Тиенс.

Ижевск,

25.05.2021 | положительный отзыв
Тяньши, вегас-групп

Объявления повсюду на авито, из каждого утюга подработка для студентов, пенсионеров, гибкий график, якобы для ип, которых в егрип не существует.На самом деле приходишь на обучение, а там они рассказывают, как круто торговать китайскими продуктами народного потребления. Рассчитано видать на то, что незажиточные люди пораскрывают рты.Они еще агитируют за свою линейную модель сбыта товара, когда без оптовых продаж, а напрямую Подробнее>>

25.03.2021
Тяньши

Тяньши, обманывают, пишут что требуется вахтер, Администратор, за 160 000 тенге ,а сами заманивают в свои сети.В Алматы улица Сурикова, не ведитесь люди. Это обман. Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
Tiens, Профит-С, Тяньши

Типичная схема тяньши: предлагают прийти на собеседование на офисные должности, затем проводят 3 дневное обучение, где пытаются сбыть свою продукции. Не тратьте свои нервы и время. ул. Аблукова 41б Ип Уточкина, ул. Марата 35, офис 221

Россия, Ульяновск

05.03.2021 | положительный отзыв
Тяньши, Tiens, Профит-С

Ул. Марата 35, офис 221;Ул. Аблукова 41б. Типичная схема тяньши: приглашают на собеседование для рассмотрения вас на офисные должности, перезванивают в итоге всем для того, чтобы позвать на обучение, где вымогают деньги и сбывают свою продукцию.Люди не тратьте свое время и деньги! Подробнее>>

05.03.2021
Тяньши. ТЦ "Галактика" . Лермонтова 199

Вообще начнем с того, что я студент без особого опыта работы, но этот самый опыт где то нужно нарабатывать. Просидела несколько дней на сайтах, так ничего подходящего и не нашла. Но в один прекрасный день мне позвонили и пригласили на собеседование, я очень удивилась что вообще работодатель позвонил сам, хоть я не оставляла никаких записей на сайтах об открытых вакансиях, Подробнее>>