10.06.2014 | отрицательный отзыв
Оптмаркет Золотоноша

Антон В магазине постоянная текучка персонала. Управляющий Дима Сальницкий никакой. Два слова связать не может.Директор игорь павлов пидарас или неформал.Вечные штрафы.постоянно пропадет товар. в газете левобережке постоянно висят их обьявления( 068-0049000,(093)6320200, (097) 1777717) Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оптмаркет Золотоноша»

Не уважение начальника павлова игоря, относится к людям как скотам. дмитрий сальницкий никакой управляющий. Никто официально не оформлен .В магазине постоянно крадут. Из-за етого вечно штрафы.
нет ... Подробнее>>

09.07.2021
Оптмаркет ПК Артой - негативный отзыв

Устраиваясь в данную организацию будьте готовы что вас могут уволить в любой день не предупредив и без объяснения причин,потому что так решила управляющая.На собеседовании заманивает обещая большую зарплату и гарантированный карьерный рост а по факту ищет временного сотрудника.Ведёт себя не профессионально,унижает сотрудников при покупателях,игнорирует предложения сотрудников об улучшении работы,не прислушивается к их мнению и просьбам.Если вы ответственный и исполнительный работник Подробнее>>

16.06.2021 | отрицательный отзыв
«Ткаченко Александр Владимирович, 0991124359 (карта 5355 0762 2240 3008), Золотоноша, Черкасская область» - отзыв клиента/сотрудника Andrei

Andrei:
Осторожно мошенники!!! Заказал 4 шини на Славуту, 15.06.21 оплатил 2100 грн на карту 5355 0762 2240 3008 продавец-представился Павленко Иван Николаевич, после оплати трубку не берет, сначала взял и врал, что отправит. Товар не прислал. Сказал, что находится в Сумах. Его номер телефона +380663321494Вложение:photo5352550504300917608.jpg

UA, Киев, Киев

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Художньо-оздоблювальна майстерня Донченка,Золотоноша»

Работал у Донченка дизайнером пол года. Обещал золотые горы, но так ничего не выполнил. У него текучка столяров-станочников. им тоже многое обещает.Не смотрит за безопасность труда,задерживает зарплату,людей не уважает.
нет ... Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
07.04.2024 | отрицательный отзыв
BEAUTY-PROF

Не имейте дела с этой шарашкиной конторой, все ваши договоренности могут перечеркнуть в один момент, кинуть вас на деньги.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Selfie nail&beauty club: ужасный опыт

Опыт администратора 1) Вам не скажут на собеседовании, что с вашей зп заберут 10 000 депозита (чтобы вы не ушли с работы) 2) на собеседовании говорят, что несколько смен будете работать с более низкой ставкой, а затем трудоустроят официально и ставка станет более менее хорошей. Сотрудники месяцами работают со ставкой 2500 и их не трудоустраивают официально 3) Отношение к администраторам потребительское 4) 12 часов работы за низкую ставку 5) официальная зп 37000 % хотя обещают 70000, не знаю ни одного администратора, который бы столько получал в данном салоне 6) широкая ...
за не задерживают

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Beauty Boutique Aurum Queen

Классная,стабильная компания?? Хорошие возможности для профессионального и карьерного роста - Работа и атмосфера дружелюбная и есть поддержка от коллег и руководства
Нет соц.пакета

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Menedger о компании Диодный лазер Evolution Medical от PROF BEAUTY

Почти год, как работаю менеджером по продажам в Проф Бьюти. Занимаюсь продажей сугубо медицинских аппаратов, для клиник - Evolution Medical. С наличием РУ и сертификата FDA, продавать данные аппараты вообще не сложно. Тем более, что их цена порядком ниже зарубежных аналогов, а гарантии даются на 3 года. Соответственно, тк клиентов предостаточно, мой заработок тоже не маленький.
Клиент бывает разный, в том числе, и очень прихотливый. Общий язык нужно уметь находить со всеми.