16.01.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Совершенно негодный полис ДМС для небольших городов

Думала, что с этим полисом у меня не возникнет проблем с посещением лечебных учреждений. Хотелось хорошего отношения, качественного лечения и сервиса без очередей и нервов. К полису есть приложение, в котором прописано куда и с какими проблемами я могу обратиться. Что вышло в итоге. Перечень учреждений и услуг в области здравоохранения достаточно широк, но, это обычные наши больницы со всеми их недостатками. О полисах ДМС знают наверное только "верхушки" больниц. Сотрудницы регистратур и прочий персонал смотрит на это с непониманием. Никто не будет принимать вне очереди, оказывать услуги Подробнее>>

11.07.2019
Быстро вышли на подрядчиков. Удобный поиск строителей для Москвы и других городов

Заказали окна, но услугами оконщиков из фирмы пользоваться не собирались, так как был плохой опыт. Давно зареган на строительном форуме ремонт-квартиры.рф и там подал кличь, чтобы со мной связались оконщики,... Подробнее>>

18.11.2018
АСДГ (Ассоциация сибирских и дальневосточных городов)

Знакомый рассказывал, что платить по-нормальному не хотят, больше 15 тысяч не заработать, а нагрузка большая. Хотя после испытательного срока ему обещали 30 тысяч, как только начал спрашивать насчет повышения з/п, пошли претензии и вечные недовольства к работе. Против компании, против работы и слово сказать нельзя, потому что пугают увольнением по статье или выговор. Знаю, что очень трудно он оттуда увольнялся. Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Информационный портал Голоса Городов (Golosagorodov)

Очень понравился сайт Голоса Городов. Отличные статьи разных тематик, удобный интерфейс сайта. Да, частые обновления есть – это хорошо, потому что бывают сайты, которые сделали, наполнили и забыли. А этот развивается и наращивает своих постоянных читателей в лице нас с вами) Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Информационный портал Голоса Городов (Golosagorodov)

Я очень люблю интересные статьи в интернете и просто запоем перечитываю весь сайт, как книгу прямо, если нахожу таковой в рунете. Из последнего - Голоса городов Очень много интересного: статьи про разные сферы нашей жизни, новости и прочее. Мне очень понравился сайт и я рекомендую его к прочтению всем! Подробнее>>

14.12.2013 | отрицательный отзыв
11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "СтройЛинк - Сервис" (Россия, Ленинградская область) - Самая худшая управляющая организация Стройлинк Сервис

Ошибки в квитанциях ежемесячные, обслуживания нет совсем, услуги не оказываются, завышены МОП по электроэнергии. Перечитывать бухгалтера отказываются, ссылаясь на распоряжение руководства

деревня Кудрово

| положительный отзыв