18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сапфир" Спа-салон Орхидея

Хотела бы сообщить Жителям Краснодара, что фирма "Desheli", является конченной ,и Люди не ходите туда устраиваться на работу!!!Там обманывают, причем Крупно!!! Не выдают З/п, Людей Дурят как хотят!!! Все умеют красиво говорить, в прямом смысле этого слова, потому что их там учат так говорить (курсы психологии); в центрах работают люди, которые даже не имеют медицинского образования! По телефону красиво рассказывают, Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Цветочный салон "Орхидея"

В этот цветочный салон очень часто требуются сотрудники: флористы, помощники флиртов, курьеры, администраторы. Долго я наблюдала за пребывание этих объявлений в ленте на авито и наконец решила подать туда резюме на должность администратора. Приняли меня на удивление легко: пришла, заполнила анкету, потом собеседование - и я уже принята. Даже обрадоваться не успела :) Ушла в первый же день. Решила, Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо Сапфир СПА-салон Орхидея

Лохотрон в Краснодаре! Коллектив спа практически в полном составе написали жалобу на руководство Комнатную Г.И. о невыдаче зарплаты. Суммы у всех разные: от 8 тыс. до 200 тыс. Но мы все не оформлены! Договора просто не выдавали на руки! кто поможет добиться справедливости? А о хамстве руководства и говорить нечего! Она орет на сотрудников матом в присутствии клиентов! Клиенты в шоке! Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Орхидея" спа салон Солимер

Спа салон Орхидея, а также Солимер и Дешели, во главе которых один и тот же человек Комнатная ГИ кидают персонал по жесткому без зазрения совести! бегите, если слышите адрес Восточно-кругликовская 22!!!!! Благодаря этой компании влезла в кучу долгов, тк зп не платят с ноября месяца и не собираются! Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон Орхидея

Позвали в салон на акцию, а уломали как лохушку на два кейса косметики, за что плачу кредит "не знаю", может мне так и надо, но хотелось либо вернуть деньги или хотя получить косметику. Каждый выходной обещали, что в следующий обязательно отдадут косметику. Вот такие дела. С Уважением Ольга, бывший клиент СПА салона. Девчонки так себе работают, обещали облизать, хоть мне этого Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон декора "Орхидея" - Мошенница Карташова Римма Ясовеевна

На фото Карташова Римма Ясовеевна. Раньше у нее была страничка на Флампе. Но после того. как туда стали писать люди которых она просто кинула на приличные деньги (по договору, по распискам). Страницу она удалила. Человек бессовестный. Очень прошу Вас откликнуться, тех кто пострадал от нее. Возвращать деньги она не собирается. Пусть в таком случае сядет за решетку. Подробнее>>

07.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Учебный центр эстетики и красоты "ЕВА"

Работать, работать и еще раз нужно работать Залог успеха и развития постоянно нужно работать!
Постоянно развивающая компания Широкий спектр направлений деятельности От обучение специалиста, до полного оснащения салонов красоты ... Подробнее>>

26.03.2014 | положительный отзыв
Учебный центр эстетики и красоты "ЕВА"

Постоянно развивающая компания Широкий спектр направлений деятельности От обучение специалиста, до полного оснащения салонов красоты Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Богиня красоты

постоянно кто то требуется и администраторы и продавцы и все кто только можно, и я была несколько раз на собеседовании, меня не узнали , и мои подруги, короче там постоянно кто то требуется но одно странное НО- не меняется та коза которая собеседования проводит, далее обьяснять не стоит и так понятно кто там типа "решает" и строит из себя начальника
салон чудесный ... Подробнее>>

06.12.2015
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3